Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4021
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Девочки а почему на next нет sale ? Вообще такую графу найти не могу у них что скидок не бывает?


  • 0

#4022
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Девочки а почему на next нет sale ? Вообще такую графу найти не могу у них что скидок не бывает?

 

увы  не бывает.


  • 0

#4023
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки а почему на next нет sale ? Вообще такую графу найти не могу у них что скидок не бывает?

На Казахстан скидки закрыты. 

их можно посмотреть на Англию,Америку


  • 0

#4024
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

их можно посмотреть на Англию,Америку
а оттуда на РК можно заказать? 
  • 0

#4025
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

их можно посмотреть на Англию,Америку
а оттуда на РК можно заказать? 

 

нет нельзя


  • 0

#4026
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Девочки а почему на next нет sale ? Вообще такую графу найти не могу у них что скидок не бывает?

На Казахстан скидки закрыты. 

их можно посмотреть на Англию,Америку

 

правильно нашему человеку нельзя давать скидки иначе наши все  скупят ))) :)  а потом в инстаграмме продавать начнут :faceoff:


  • 6

#4027
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

если не затруднит отпишитесь что вам ответят

Писать не стал - слабая доказательная база. Если бы я сделал скриншот со странички авторизации 3d, то проблем бы не было, а так - то что там была правильная сумма это только мои слова. Просто сделал себе зарубку в памяти: если еще раз буду оплачивать с карты казкома, то сделаю скриншоты по всем промежуточным шагам. Но вряд ли еще когда нибудь буду платить с казкомовской карты, буду платить с карты евраза, там вроде таких проблем нет, счет прилетает в тенге. Там у меня была обратная ситуация: я оплачивал с валютной карты, счет пришел в тенге и банк конвертировал сумму в доллары. Что как бы не противоречит :)

 

Фармер, у меня такая же проблема была не ККб, а с ЦентрКредитом. Мне доходчиво объяснили, что инвойс с Некста приходит в долларах, а не тенге (как указано на сайте), поэтому потом и снимается бОльшая или меньшая сумма на конвертации. А вот почему у Вас была конвертация в Евразе - хз.

Т.е. при оплате снимется или блокируется правильная сумма в тенге (в прошлом году), а потом по-тихому снимают еще денюшку. В конце марта делала заказ - смс отчет пришле сразу, что списали столько-то долларов, ну и потом еще сняли((. 


Сообщение отредактировал Казюлечка: 03.05.2016, 10:52:54

  • 0

#4028
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
что с сайтом? 2ой день не открывает
  • 0

#4029
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

что с сайтом? 2ой день не открывает

У меня открывается. И вчера вечером открывался (Браузер - Хром, Провайдер - Казтелеком)
  • 0

#4030
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки ДН! Скажите при первом заказе есть ли какая скидка?
  • 0

#4031
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки ДН! Скажите при первом заказе есть ли какая скидка?


Никаких скидок, кодов, акций в Казахстане нет (((
  • 0

#4032
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый вечер, кто-нибудь брал туфли Signature Leather Flatform Lace Ups
119-732 http://kz.nextdirect...57326s6#119732? Подскажите, не жесткие ли туфли?image.jpeg
  • 0

#4033
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Я эти туфли брала, хожу :)

Пошив Португалия, а у них, как правило, обувь действительно жестковата, из плотной кожи, "капитальная".

Идут размер в размер, не тяжелые. Первую неделю сильно натерли ноги, ходила с пластырями, после разносились и нормально.



#4034
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Подскажите, кто белье (лифы, купальники) заказывал в Нексте, как с размерами.

Раньше в бутике в Достык плаза продавали, в последний раз заходила, не было:(


  • 0

#4035
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Подскажите, кто белье (лифы, купальники) заказывал в Нексте, как с размерами.

Раньше в бутике в Достык плаза продавали, в последний раз заходила, не было :(

я заказывала купальник

низ сразу угадала а вверх пролетела

при заказе ориентировалась на размер бюзгалтера  милавитса на котором указано GB 36G

в итоге купальник пришел огромнейший еще одна такая же грудь влезет

потом нашла бюзгалетр который давно брала от DIM там размер был 36D

перезаказала тот же самый лиф  - размер подошел идеально но вот фасон оказался не мой , смотрится не очень, хотя носить можно ....поношу


  • 1

#4036
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый вечер, кто-нибудь брал туфли Signature Leather Flatform Lace Ups
119-732 http://kz.nextdirect...57326s6#119732? Подскажите, не жесткие ли туфли?attachicon.gifimage.jpeg

Добрый всем день! Вчера пришел мой заказ. Брала туфли и мужские семейные трусы удлиненные. Переживала подойдут ли туфли по размеру - подошли. У туфлей кожа, действительно жестковатая, а стелька специальная - не то, чтобы прям ортопедическая, но мягкая, с подъемами и углублениями под форму стопы и подушечек пальцев (не знаю, смогла ли объяснить). Думаю, носить будет удобно, но кожу, действительно, как писала Rapariga, натрет.
Трусы пришли размер в размер, хотя в колл-центре говорили, что большемерят. Ткань неплохая, мягкая, но тоненькая какая-то. Мы привыкли к трусам GAP, там ткань поплотнее, но стоят они сейчас - ужас просто! Хотя трусы от Некст на лето самое то!
Заказ делала в четверг вечером, пришел вчера в обед. Очень быстро!
Расплачивалась картой Капитал банка - ни копейки лишней не переплатила!

Сообщение отредактировал Naz_a: 18.05.2016, 09:38:32

  • 0

#4037
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У меня муж платит всегда Казкомом, снимают всегда тютя в тютю, всегда удивляюсь,когда читаю что здесь у кого то больше снимают .

Свой заказ жду в пятницу,но там только детские вещи, цены конечно по сравнению с прошлым годом  кхе... в два раза меньше купила на туже сумму (


  • 0

#4038
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
У меня муж платит всегда Казкомом, снимают всегда тютя в тютю, всегда удивляюсь,когда читаю что здесь у кого то больше снимают .

 

только что ситуация была - на карте оставалось 25900,  решила в ноль уйти, проверить сколько снимут, сделала заказ на 25820. Оплата не прошла. Звоню в казком, спрашиваю почему. Ответ - при конвертации сумма будет 26200, у вас недостаточно средств.

Карта тенговая.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 18.05.2016, 17:36:00

  • 0

#4039
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

давно не оформляла заказ с некста,как по времени идут посылки?! 


  • 0

#4040
Olyashka

Olyashka
  • Гость
  • 41 сообщений

 

У меня муж платит всегда Казкомом, снимают всегда тютя в тютю, всегда удивляюсь,когда читаю что здесь у кого то больше снимают .

 

только что ситуация была - на карте оставалось 25900,  решила в ноль уйти, проверить сколько снимут, сделала заказ на 25820. Оплата не прошла. Звоню в казком, спрашиваю почему. Ответ - при конвертации сумма будет 26200, у вас недостаточно средств.

Карта тенговая.

 

Платила с карты Апьфа и Форте банка. Сняли ровна столько сколько цена на сайте и итоговая сумма заказа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.