Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4061
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

То ли мой стройный такой, то ли большемерить стало сильно )) в общем ,  шорты буду перезаказывать, размер, хоть и по возрасту, но на талии не держатся-спадывают. Если кому нужен размер 1,5-2, пишите в ЛС 

 

100-601s.jpg

 

качество супер, тонкие, на лето отлично

 

Можно подворачивать или удлинять.

 

В достык плазе остались только малюсенькие размеры ( Но цена зато ниже чем на сайте


  • 0

#4062
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 Добрый день.Кто-нибудь заказывал такие шорты?Сыну 10 лет,но рост у него 152.Хочу заказать р-р 11...подскажите не велики будут?

 

384479.jpg

Там не рост важен, а талии  обхват :) ,мой вот (10 лет скоро) 145 см и худощавый в таких на 9 лет утонул просто, оставили на след год.  :faceoff:


  • 0

#4063
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

В этот раз Некст промахнулся. Сделала заказ на пять позиций. Прислали только три. Об остальной части ни слуху, ни духу. Звонила дважды в службу поддержки. Заказ вроде сформирован, и все не высылают. Обещают, что вышлют и на следующей неделе получу. Звонила по казахстанскому номеру. Кажется, они ничего не решают, т.к. должны были мне сами перезвонить, но я так и не дождалась. Подожду до понедельника, если не вышлют и номер не дадут, то буду по другим номерам прозванивать. Впервые так подвели. Заказ от 2 июня.

а что именно не пришло?
Не пришли вещи, которые заказала для себя, платье и блузка. Детские пришли. Сегодня вернули деньги. Я так и не поняла, почему нельзя было выслать второй посылкой. Предложили заново сформировать заказ.

Сообщение отредактировал Геничанка: 17.06.2016, 02:11:08

  • 0

#4064
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

То ли мой стройный такой, то ли большемерить стало сильно )) в общем ,  шорты буду перезаказывать, размер, хоть и по возрасту, но на талии не держатся-спадывают. Если кому нужен размер 1,5-2, пишите в ЛС 

 

100-601s.jpg

 

качество супер, тонкие, на лето отлично

 

Можно подворачивать или удлинять.

 

В достык плазе остались только малюсенькие размеры ( Но цена зато ниже чем на сайте

 

По мне так большемерит Некст частично, я своему сыну (2,5 года) взяла футболки и шорты на 1,5-2, прекрасно подошли, в размере 2-3 бы утонул. Кстати точно такие же шорты есть и у нас, отличные. 


  • 0

#4065
Sunny***

Sunny***
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Продам льняные брюки мужские http://kz.nextdirect...31280s20#796446 за 12 000 тг,оказались большие мужу,размер 42R.Кому интересно,сфотографирую,отправлю фото)
  • 0

#4066
Sunny***

Sunny***
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Скажите пж,а вообще реально оформить обмен на сайте?на размер поменьше?
  • 0

#4067
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Sunny, я не знаю как сейчас, но в прошлом году мне тоже пришла юбка большемерка, если делать возврат, то надо отправлять обратно. в UK стоит от 15 000 тенге, т.е того не стоила,  я просто ее в ателье перешила и все. Если конечно маленькое, то тут вариант только продать


  • 0

#4068
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Скажите пж,а вообще реально оформить обмен на сайте?на размер поменьше?

 

отправка назад денег стоит (

 

 

 

Если кто-то формирует заказа на некст, можно присоединиться??? у меня на 5000 тг


  • 0

#4069
Sunny***

Sunny***
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да я уже поняла,что возврат -это не вариант!
  • -1

#4070
ZaRa_mama

ZaRa_mama
  • Гость
  • 29 сообщений

всем привет!

а у меня вообще прикол, заказала ребенку обувь, левая нога 8 размер, правая 9,5 размер, сначала не обратила внимания,что они разные, только сейчас увидела.

вот как теперь быть?


  • 0

#4071
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

всем привет!

а у меня вообще прикол, заказала ребенку обувь, левая нога 8 размер, правая 9,5 размер, сначала не обратила внимания,что они разные, только сейчас увидела.

вот как теперь быть?

только сейчас это когда ? спустя какое время? вообще как бы желаельно было при распечатывании посылки все зафотать и начать переписку с фото с продавцом о том что товар не надлежащего качеста и т.д.

по телефону лучше ничего не решать все перепиской чтоб доказательства были

и потом уже в зависимости от того что ответит продавец можно открыть спор у себя в банке через визу с приложением переписки

 

ну я думаю некст без этого вернет они вроди нормальные


  • 0

#4072
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Здравствуйте! У кого нибудь посылка застряла в Германии? Моя там с 25-го. С Dhl прислали смс,что во вторник доставят и ничего.
  • 0

#4073
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

всем привет!
а у меня вообще прикол, заказала ребенку обувь, левая нога 8 размер, правая 9,5 размер, сначала не обратила внимания,что они разные, только сейчас увидела.
вот как теперь быть?

только сейчас это когда ? спустя какое время? вообще как бы желаельно было при распечатывании посылки все зафотать и начать переписку с фото с продавцом о том что товар не надлежащего качеста и т.д.
по телефону лучше ничего не решать все перепиской чтоб доказательства были
и потом уже в зависимости от того что ответит продавец можно открыть спор у себя в банке через визу с приложением переписки

ну я думаю некст без этого вернет они вроди нормальные
Подтверждаю, что нормальные)). На рекламации и претензии реагируют адекватно и оперативно. Я тут как-то писала, что не удовлетворило качество трусов - деньги вернули.
  • 0

#4074
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки,я давно не заказывала,скажи пожалуйста, если заказывать меньше чем на 15 000, сколько выходит доставка. 


  • 0

#4075
Rust2008

Rust2008
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки,я давно не заказывала,скажи пожалуйста, если заказывать меньше чем на 15 000, сколько выходит доставка. 

http://kz.nextdirect.com/ru/customs

 

 

 

Информация о сроках стандартной доставки

Ваш заказ будет отправлен в течение 4-6 рабочих дней службой DHL.

Наше предложение бесплатной доставки в настоящее время распространяется на все заказы свыше 15000 тг. 

Заказы отправляются в специальной упаковке компании Next. 

При заказе на сумму менее 15000 тг будет взиматься плата в размере 2000 тг за каждый заказ, независимо от количества заказанных товаров.


  • 1

#4076
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

спасибо


  • 0

#4077
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Зашли сегодня в Достык Плазу. Посмотрели школьные блузки, слипы на малышей и некоторую обувь. На все перечисленное цены на 70 тенге выше чем в онлайн магазине. В чем прикол?


  • 0

#4078
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Зашли сегодня в Достык Плазу. Посмотрели школьные блузки, слипы на малышей и некоторую обувь. На все перечисленное цены на 70 тенге выше чем в онлайн магазине. В чем прикол?

Тоже сегодня поехала туда, в надежде на скидки. На блузки школьные подняли цену на 100 тенге. Были там 26.06. Переделали этикетки, но продавец уверяет, что цена старая, якобы с мая((( Когда переделывают, а не переклеивают этикетки, значит готовятся к скидкам))) Заполнила анкету, обещали оповестить о начале скидок и поступлении нового товара. 


  • 0

#4079
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Так дело не в этом. Цены такие же как и в интернет магазине. В чем смысл заказывать?
  • 0

#4080
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Так дело не в этом. Цены такие же как и в интернет магазине. В чем смысл заказывать?

Онлайн ассортимент больше, а так да, после девальвации в ДП стали нормальные цены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.