Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4001
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

если не затруднит отпишитесь что вам ответят

Писать не стал - слабая доказательная база. Если бы я сделал скриншот со странички авторизации 3d, то проблем бы не было, а так - то что там была правильная сумма это только мои слова. Просто сделал себе зарубку в памяти: если еще раз буду оплачивать с карты казкома, то сделаю скриншоты по всем промежуточным шагам. Но вряд ли еще когда нибудь буду платить с казкомовской карты, буду платить с карты евраза, там вроде таких проблем нет, счет прилетает в тенге. Там у меня была обратная ситуация: я оплачивал с валютной карты, счет пришел в тенге и банк конвертировал сумму в доллары. Что как бы не противоречит :)


  • 0

#4002
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сегодня поехала посмотрела панамки в Достык Плазе. Цены намного выше чем на сайте, минимум 50%. Большемерят х/б панамы. Нам 3,5 мес, закажу 0-3. Но они и в правду не глубокие.
  • 0

#4003
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У меня тоже с прошлого года договор, позвонила в ДХЛ, сказали, что для Некста и старый подойдет.

Заказ от 28 марта доставили вчера, а от 11 апреля должны завтра привезти.

Добрый день! Прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался. Сейчас дчл берет 3000 за растаможку с тех, кто ранее уже заказывал и договор был заключен раньше?


  • 0

#4004
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Нет, ДЧЛ за Некст ничего не берет.



#4005
nastydolls

nastydolls
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки,добрый вечер!Есть у кого нибудь промокод на первый заказ,плиз. Буду очень признательна!

Подскажите кто нибудь заказывал джинсы такие? как они по качеству и размеру?Ребенку 5.5лет рост где то 118см,подойдет размер на 5-6 лет?360-684s.jpg

360-429s.jpg


  • 0

#4006
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
V magazine "NEXT" totalnoye snizheniye tsen na ves assortiment -40 % Almaty TRC Dostyk Plaza Вчера прислали сообщение, а муж утром заказ оформил)))

Сообщение отредактировал tanaliya: 22.04.2016, 10:30:40

  • 0

#4007
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

V magazine "NEXT" totalnoye snizheniye tsen na ves assortiment -40 % Almaty TRC Dostyk Plaza Вчера прислали сообщение, а муж утром заказ оформил)))

 

 Даже при такой скидке в инет магазине выгоднее ) Проверено!


  • 0

#4008
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки,добрый вечер!Есть у кого нибудь промокод на первый заказ,плиз. Буду очень признательна!

 

Уже давно нет промокодов на первый заказ


  • 0

#4009
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Даже при такой скидке в инет магазине выгоднее ) Проверено!


Съездила сегодня специально посмотреть) цены с такой скидкой как на сайте многие вещи, некоторые дороже на 200-500 тг. Рюкзак купила за 6000 на сайте 5940 тг ))) ну ассортимент ниже естественно. Единственно есть кое какие модели которые с сайта заказать нельзя: Майнкрафт футболки, Свинка Пеппа)
  • 0

#4010
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Приехали сегодня панамки, размер год-два на ребенка 2.5 года как раз. Но у меня не головастик)
  • 0

#4011
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девчата, подскажите кто брал мальчишкам трико от 3-16 лет, есть в этом сезоне без начеса?) Спасибо:-)


Вы не узнали насчет начеса?)) тоже задаюсь этим вопросом
К сожалению так ничего и не знаю про начес. Заказ до сих пор не сделала((( А вы это не выяснили? Шорты бы ещё без начеса угадать!!!)))))
  • 0

#4012
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

К сожалению так ничего и не знаю про начес
 

если в составе 20% полиэстра, то с вероятностью 99% это начес )))


  • 1

#4013
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

буду платить с карты евраза, там вроде таких проблем нет, счет прилетает в тенге

 

 

Сегодня оплатил с карты Евраза. В принципе то не сомневался, но тем не менее... Счет пришел в тенге, сумма заблокировалась ровно по стоимости заказа

 

Снимок-62.PNG

 

ЗЫ. Сумма с минусом - это кэшбек 1%...


  • 0

#4014
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

К сожалению так ничего и не знаю про начес

 
если в составе 20% полиэстра, то с вероятностью 99% это начес )))
Спасибо, не знала( Хотя заказала самые недорогие трико на пробу, они с полиэстером конечно.
  • 0

#4015
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, помогите у кого есть договор с ДХЛ этого года, киньте в личку. Так же можно? Не могу никак сегодня выйти на их сайт, чтоб скачать!((( Посыль уже сутки в Алматы мается:-)
  • 0

#4016
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Раньше всегда оплачивала карточкой казкома, тоже всегда больше снимали(((. Последний раз оплатила карточка Каспия, сняли ровно по ценам на сайте, и без комиссии. Приятно)))

Сообщение отредактировал Тигренок: 25.04.2016, 22:14:03

  • 0

#4017
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

буду платить с карты евраза, там вроде таких проблем нет, счет прилетает в тенге

 
 
Сегодня оплатил с карты Евраза. В принципе то не сомневался, но тем не менее... Счет пришел в тенге, сумма заблокировалась ровно по стоимости заказа
 
attachicon.gifСнимок-62.PNG
 
ЗЫ. Сумма с минусом - это кэшбек 1%...
про блокирование вопросов и не было. Или мы не поняли друг друга. Блокируется всегда ровно столько сколькотнужно. проблема обычно в списаниях. Вы купили допустим сегодня на 15 тыс тг. Сегодня курс 333 например. Завтра (не Дай Бог) курс 400. И с вас спишут не заблокированные 15 тыс а гораздо больше. Т.к. Финансовый документ на списание приходит позже от 3 до 30 дней. Вот в этом суть беды.
  • 0

#4018
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, пришел заказ без одной позиции в накладной наклеена красная стрелка c надписью DELAED

я правильно поняла, что она позже придет? или нет? и если позже, то я должна платить за доставку? я заказывала на сумму 21000, а вещь которая не пришла 3500тг

спасибо!


  • 0

#4019
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Придет позже, не переживайте. Платить ничего не нужно будет. Было такое не раз :)
  • 0

#4020
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо! привезли в обед))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.