Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3961
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Кто-нибудь заказывал вот такие кеды? Они удобно одеваются? Написано, - без шнурков на лепучках. 67f8ac4638c3.png
Заказывала похожие дочке прошлом году, правда на резинке были, замучились их одевать, хотя нога узкая.

Сообщение отредактировал Aneska: 28.03.2016, 20:21:36

  • 0

#3962
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! девочки, кто на днях заказ отправляет? Возьмите с собой
  • 0

#3963
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, подскажите кто брал мальчишкам трико от 3-16 лет, есть в этом сезоне без начеса?) Спасибо:-)
  • 0

#3964
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
девочки,очень нужно присоединится,доча уже все переросла
  • 0

#3965
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, 4-5 числа буду заказывать. Алматы
  • 0

#3966
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, 4-5 числа буду заказывать. Алматы


Дд! Написала вам в личку
  • 0

#3967
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

может кто еще будет заказ отправлять сегодня/завтра?


  • 0

#3968
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

@Alnory, @Айфончик, если еще не заказали, присоединюсь, сумма заказа около 3500 тенге


  • 0

#3969
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
С какого возраста можно брать обувь на ребёнка, я поняла, что обувь в некст без супинатора. Не стоит на первые шаги брать, да?

Сообщение отредактировал Anyk: 04.04.2016, 22:24:29

  • 0

#3970
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Давно не заказывала.Есть сейчас коды?


  • 0

#3971
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет! Ищу попутчиков в заказе, у меня на 6700 то. Кто будет заказывать, дайте знать, деньги перечислю на карточку
  • 0

#3972
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

С какого возраста можно брать обувь на ребёнка, я поняла, что обувь в некст без супинатора. Не стоит на первые шаги брать, да?


Я заказала кеды (выше писала) 5ку, по описанию размер на наш 21.5. В реале пришел как наш 22-23, нам огромные)) и на первые шаги точно не стоит, стелька плоская. А так самый маленький размер у них 4 ка должен на наш 20 по идее идти, но как повезет. Качество хорошее.

Сообщение отредактировал Aneska: 06.04.2016, 18:12:26

  • 0

#3973
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Девочки, подскажите, хотела сделать заказ, но при оплате выдаёт что якобы введены не верный код с карточки. Позвонила в Некст, они говорят узнавайте в банке. Позвонила в казком, а менеджер грит мол не хватает денег для конвертации из тенге в доллары и обратно. Это у всех так?
Заказ на 21 тыщу, на карте 22 тыщи, а для комиссии по конвертации должно быть якобы 23 тыщи. Таким образом заказ автоматически дорожает на 2 тыщи?!

 

Тоже карта казком. Аналогичная ситуация, платеж не проходил. Заказ на 18060тг, по факту около 19000 за счет конвертации

 

 

На мой взгляд Казком глубоко неправ, потому что конвертации быть не должно. NEXT выставлят счет в тенге. Я, разбираясь с Казкомом, запросил у Некста подтверждение, которое огни мне и выслали. Там англицким языком по белому написано, что они снимают с моей карты сумму в тенге (указана сумма) и не теньгушкой больше.

А Казком сначала заблокировал, а потом снял сумму бОльшую.

 

При этом есть два нюанса:

1. При блокировке в графе Сумма была указана правильная сумма, выставленная Некстом, хотя в графе  Сумма по счету была указана уже бОльшая сумма

2. При авторизации на сайте Казкома по 3DSecurity сам Казком также сам показал мне правильную сумму в тенге, которую выставил Некст.

 

Отсюда следует вывод, что можно усмотреть нарушение: Казком запросил у меня авторизацию на одну сумму, а по факту списал с меня другую сумму.

 

Два дня дискуссий с колцентром Казкома ни к какому конценсусу не привели, и я собираюсь направить запрос в Нацбанк.

 

Так что рекомендую тем, кто оплачивает через Казком, при авторизации на страничке 3DSecurity обращать внимание на сумму, делать скриншот, а потом, когда с вас спишут бОльшую сумму, задавать вопрос Казкому: А почему, собственно?????


Сообщение отредактировал Farmer: 08.04.2016, 16:03:49

  • 11

#3974
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

Девочки, подскажите, хотела сделать заказ, но при оплате выдаёт что якобы введены не верный код с карточки. Позвонила в Некст, они говорят узнавайте в банке. Позвонила в казком, а менеджер грит мол не хватает денег для конвертации из тенге в доллары и обратно. Это у всех так?
Заказ на 21 тыщу, на карте 22 тыщи, а для комиссии по конвертации должно быть якобы 23 тыщи. Таким образом заказ автоматически дорожает на 2 тыщи?!

 

Тоже карта казком. Аналогичная ситуация, платеж не проходил. Заказ на 18060тг, по факту около 19000 за счет конвертации

 

 

На мой взгляд Казком глубоко неправ, потому что конвертации быть не должно. NEXT выставлят счет в тенге. Я, разбираясь с Казкомом, запросил у Некста подтверждение, которое огни мне и выслали. Там англицким языком по белому написано, что они снимают с моей карты сумму в тенге (указана сумма) и не теньгушкой больше.

А Казком сначала заблокировал, а потом снял сумму бОльшую.

 

При этом есть два нюанса:

1. При блокировке в графе Сумма была указана правильная сумма, выставленная Некстом, хотя в графе  Сумма по счету была указана уже бОльшая сумма

2. При авторизации на сайте Казкома по 3DSecurity сам Казком также сам показал мне правильную сумму в тенге, которую выставил Некст.

 

Отсюда следует вывод, что можно усмотреть нарушение: Казком запросил у меня авторизацию на одну сумму, а по факту списал с меня другую сумму.

 

Два дня дискуссий с колцентром Казкома ни к какому конценсусу не привели, и я собираюсь направить запрос в Нацбанк.

 

Так что рекомендую тем, кто оплачивает через Казком, при авторизации на страничке 3DSecurity обращать внимание на сумму, делать скриншот, а потом, когда с вас спишут бОльшую сумму, задавать вопрос Казкому: А почему, собственно?????

 

вы не правы, я считаю вины ККБ тут нет т.к. у сбера например такая же фигня -  тоже идет конвертация

у сбера свой процессинг как и у ККБ

все таки головная контора некста находится где ?? правильно в Великобритании денюжки идут через них

банки не могут ничего подкрутить в данной ситуации в свою сторону ну нет им смысла - они как получают фин документ от эквайера так и просаживают его у себя

в любом случае интересно будет узнать что вам ответят

по опыту когда НБРК получает что то от физлиц они отправляют запрос в банк сабжа с просьбой предоставить ответ после того как получат ответ немного перефразировав напишут его вам.

если не затруднит отпишитесь что вам ответят

спасибо.


  • 0

#3975
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Была в Некст в Дубай моле, взяла набор из трёх пижам на 9-12 мес со скидкой на наши деньги вышло 9500 тенге. Сегодня была в Некст в Достык Плазе - такой же набор другой расцветки 10500 тенге без скидки наш тенге так девальвировал, что шоппинг в ОАЭ потерял всякий смысл. У нас стоит почти так же, а кое-что ещё и дешевле


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3976
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Была в Некст в Дубай моле, взяла набор из трёх пижам на 9-12 мес со скидкой на наши деньги вышло 9500 тенге. Сегодня была в Некст в Достык Плазе - такой же набор другой расцветки 10500 тенге без скидки наш тенге так девальвировал, что шоппинг в ОАЭ потерял всякий смысл. У нас стоит почти так же, а кое-что ещё и дешевле
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Но если вы сравните цены на сайте Некст КЗ и цены в Достык плазе - огромная разница в пользу сайта. Сегодня , например сарафан в Плазе смотрела 15 тыс, он же на сайте 8 тыс...разница в 7 тыс - это ж почти ещё 1 сарафан...
  • 0

#3977
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

привет. заказывала себе эспадрильки из подростковой коллекции http://kz.nextdirect...312416s5#390868

оч понравились, тканевые, мягкие. правда еще не носила, но качество гуд. размер 3 на мой 35 идеально.


  • 1

#3978
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девчата, подскажите кто брал мальчишкам трико от 3-16 лет, есть в этом сезоне без начеса?) Спасибо:-)


Вы не узнали насчет начеса?)) тоже задаюсь этим вопросом
  • 0

#3979
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

привет. заказывала себе эспадрильки из подростковой коллекции http://kz.nextdirect...312416s5#390868
оч понравились, тканевые, мягкие. правда еще не носила, но качество гуд. размер 3 на мой 35 идеально.


Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как они по ширине? На узкую ступню и низкий подъем подойдут?
  • 0

#3980
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

привет. заказывала себе эспадрильки из подростковой коллекции http://kz.nextdirect...312416s5#390868
оч понравились, тканевые, мягкие. правда еще не носила, но качество гуд. размер 3 на мой 35 идеально.


Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как они по ширине? На узкую ступню и низкий подъем подойдут?
На низкий подъем подойдут, а вот ступня у меня стандартная . Мне кажется, подойдут, но 100 утверждать боюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.