Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3821
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Господи, опять все подорожало :(
Логично канеш, но печально.

а что именно подорожало?

Пижамы например из раздела Девочки.
Хотела себе прикупить да не успела.
  • 0

#3822
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

мне уже второй раз мой заказ делять на два.

 

в сентябре одну пижамку привезли отдельно на след. день после первой части заказа :faceoff:

 

и вот сейчас такая же фигня

 

 

не понимаю зачем они это делают ??? они не сдерут с меня за доставку ? ведь эта пижамка всего 3 тысячи тенге :ninja:

 

мне дохляков жалко ездят ко мне а я живу в жопе географии


  • 0

#3823
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

мне уже второй раз мой заказ делять на два.
 
в сентябре одну пижамку привезли отдельно на след. день после первой части заказа :faceoff:
 
и вот сейчас такая же фигня
 
 
не понимаю зачем они это делают ??? они не сдерут с меня за доставку ? ведь эта пижамка всего 3 тысячи тенге :ninja:
 
мне дохляков жалко ездят ко мне а я живу в жопе географии


Зачем делают: Привозят одну вещь с одного склада, другую с другого. Разные города!!!
ДОплата: Несколько раз делили так заказы. Никогда ничего не доплачивала.
  • 0

#3824
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Вчера ездили в магазин некста в достык плазе, я в шоке от цен тамошних! слипы 11200! я чуть в обморок не упала)))) почти в два раза дороже,чем на сайте.


  • 1

#3825
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вчера ездили в магазин некста в достык плазе, я в шоке от цен тамошних! слипы 11200! я чуть в обморок не упала)))) почти в два раза дороже,чем на сайте.


И когда они объявляют распродажу - 50% .... цена все равно выше чем на сайте )))
Туда можно ездить смотреть качество, новинки живьем, примерку устроить, а заказать с сайта! Покупать у них смешно!
Разве что перед НГ у них купила сыну майку, которой даже на сайте нет! Была такая коллекция в Англии, но в Казахстане нет!
  • 0

#3826
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Возможно они сейчас так подняли? Потому что раньше было выгодно покупать на скидках


  • 0

#3827
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Возможно они сейчас так подняли? Потому что раньше было выгодно покупать на скидках


Покупала на летних скидках - 50%. Пришла домой, посмотрела на сайте, сравнила. На скидке дороже чем на сайте!
Не много, тенге на 300-500 но дороже. Так это на скидках - 50%
  • 0

#3828
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, подскажите, слипы до какого возраста идут с "царапкам". Я заказывала слипы "до 1 месяца", они пришли с царапками. А вот бодики заказала с длинным рукавами на возраст "до 3 месяцев" из этой же серии, они почему-то уже пришли без царапок...

Нам нужны слипы ("человечки") либо до 3 месяцев, либо 3-6 (растем быстро ))), но хотелось бы с царапками. 


Сообщение отредактировал Let-romashka: 06.01.2016, 13:30:29

  • 0

#3829
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, подскажите, слипы до какого возраста идут с "царапкам". Я заказывала слипы "до 1 месяца", они пришли с царапками. А вот бодики заказала с длинным рукавами на возраст "до 3 месяцев" из этой же серии, они почему-то уже пришли без царапок...
Нам нужны слипы ("человечки") либо до 3 месяцев, либо 3-6 (растем быстро ))), но хотелось бы с царапками.


С царапкаими 3-6 мес последние, 6-9 уже без царапок.
На Боди ни разу не встречала царапок)
  • 1

#3830
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, дд! Я мама взрослых девочек, а тут 2 племяша народилось, посоветуйте, что можно взять на подарок на 6 мес. мальчикам, я даже не знаю, что для мальчиков в этом возрасте актуально :-) даже растерялась - бодики, слипы... какие-нибудь комплектики...


  • 0

#3831
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Девочки, дд! Я мама взрослых девочек, а тут 2 племяша народилось, посоветуйте, что можно взять на подарок на 6 мес. мальчикам, я даже не знаю, что для мальчиков в этом возрасте актуально :-) даже растерялась - бодики, слипы... какие-нибудь комплектики...

 

как мама 5мес. мальчика могу сказать что, что я только на него не надевала :) но самым удобным из чего мы не вылазим теперь оказались слипы-пижамы они же ползунки  вот такие. думаю и мама и дети спасибо скажут.

 

маме удобно одевать и снимать

малышу комфортно носить т.к. ничего нигде не давит и полная свобода в нем.

 

брала и отдельные пижамы там где штаны и кофточка отдельно - не удобно - резинка давит малышам на животике хоть чуть чуть но давит. а маечка постоянно вылазит из штанов соответственно постоянно ее поправляешь иначе спинка голенькая .

 

бодики тоже можно но с длинным рукавом надо (по моему мнению)

но  сними опять же придется одевать штанишки которые будут давить на животе и возможно на нажках если там резинки не очень.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Neknat: 08.01.2016, 16:15:49

  • 2

#3832
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки, дд! Я мама взрослых девочек, а тут 2 племяша народилось, посоветуйте, что можно взять на подарок на 6 мес. мальчикам, я даже не знаю, что для мальчиков в этом возрасте актуально :-) даже растерялась - бодики, слипы... какие-нибудь комплектики...

 

как мама 5мес. мальчика могу сказать что, что я только на него не надевала :) но самым удобным из чего мы не вылазим теперь оказались слипы-пижамы они же ползунки  вот такие. думаю и мама и дети спасибо скажут.

Спасибо Вам огромное! :-)


  • 0

#3833
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет. Второй день доступ заблокирован . У вас как? Еще заблокирован vertbaudet. Проверьте плиз, кому не лень. Может это у меня только
  • 0

#3834
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, дд! Я мама взрослых девочек, а тут 2 племяша народилось, посоветуйте, что можно взять на подарок на 6 мес. мальчикам, я даже не знаю, что для мальчиков в этом возрасте актуально :-) даже растерялась - бодики, слипы... какие-нибудь комплектики...

полгода вполне солидный возраст))) можно и кофточку на замочке с капюшоном, джинсики или брючки. коллекция для мальчишек начинается с 3-6 мес. Там много интересных моделей. А слипы, да, незаменимы. Летом боди. Но это обычно мамочка покупает сама
  • 1

#3835
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Привет. Второй день доступ заблокирован . У вас как? Еще заблокирован vertbaudet. Проверьте плиз, кому не лень. Может это у меня только

у меня тоже не открывается


  • 0

#3836
Anna $

Anna $
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у меня тоже не открывается второй день.. Может весеннюю коллекцию постят..
  • 0

#3837
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

у меня тоже не открывается,я думала у меня что то,блин так всегда заказ только собрала и облом))))


  • 0

#3838
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки у меня паника,неужели конец нашим покупкам с next сайт перестал грузиться так же могу и сказать о сайте ikea ...что оказываеться вышло новое законодательство отменены все неофициальные продажи через интернет(((.Кто что знает?
  • 0

#3839
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки у меня паника,неужели конец нашим покупкам с next сайт перестал грузиться так же могу и сказать о сайте ikea ...что оказываеться вышло новое законодательство отменены все неофициальные продажи через интернет(((.Кто что знает?


А поподробнее... ссылочку, где об этом написано? Откуда информация?
Спасибо!
  • 0

#3840
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Пробовала открывать с телефона не получилось. Попробовала с планшета (андроид) сайт открывается. Но на русском не получается открыть ничего. Перешла на английскую версию. На главной странице написано- Перенаправить меня на анг версию. И в анг версии товары в корзину добавляются. Но до процесса оплаты я не дошла - денег на карте нет. Будет ли проходить оплата не знаю. Может просто какие-то работы на сайте пока идут???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.