Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3861
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Звездочка1, а какие именно брали? Я как-то брала, оказались из толстой блестящей синтетики.
  • 0

#3862
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Звездочка1, а какие именно брали? Я как-то брала, оказались из толстой блестящей синтетики.

Сейчас не вижу таких на сайте, если не ошибаюсь, Slim Fit  брюки без защипов (на моего худышку сели идеально). Но могу ошибаться с названием, их тогда летом много видов было. Для сравнения носим Гласман - уже весь вид потеряли и блестят на попе, и некст- до сих пор как новенькие. Ткань правда намного плотнее, чем Гласман, но мне очень нравится. Не скатались, не протерлись, ни одной затяжки. В этом году младший в 1класс тоже пойдет - обоим буду покупать все в Нексте. Рубашки тоже очень нравятся. Футболки белые тоже заказывала, но летом это все очень дешево стоило, сейчас дороже конечно.


  • 2

#3863
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

школьным рубашкам не нарадуюсь: гладятся на раз, отстирываются прекрасно, фасон дочке нравится - без всяких рюшечек..


  • 1

#3864
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ДД! подскажите девочки как ккб снимает сейчас деньги с карточки? хочу сделать заказ, но курс каждый день все выше и выше.боюсь к приходу заказа в пролете... 


  • 0

#3865
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДД! подскажите девочки как ккб снимает сейчас деньги с карточки? хочу сделать заказ, но курс каждый день все выше и выше.боюсь к приходу заказа в пролете... 

 

Снимает примерно через дня 3 после оформления. По курсу в день снятия.

Лучше оплачивать сразу $


  • 0

#3866
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, напомните, у них весна новая коллекция в феврале будет? Спасибо!


  • 0

#3867
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите, а по ценам сайта в тенге какой-то банк снимает? Или все по курсу?
  • 0

#3868
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Подскажите, а по ценам сайта в тенге какой-то банк снимает? Или все по курсу?

 

Насколько я разобралась в ККБ

Некст выставляет счет в $. И конвертация неизбежна (((


  • 0

#3869
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Подскажите, а по ценам сайта в тенге какой-то банк снимает? Или все по курсу?


Насколько я разобралась в ККБ
Некст выставляет счет в $. И конвертация неизбежна (((
В любом банке?
  • 0

#3870
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В форте банке снимают сумму, указанную на сайте. Ни больше.
  • -1

#3871
Rust2008

Rust2008
  • Гость
  • 8 сообщений

Сейчас не вижу таких на сайте, если не ошибаюсь, Slim Fit  брюки без защипов (на моего худышку сели идеально). Но могу ошибаться с названием, их тогда летом много видов было. Для сравнения носим Гласман - уже весь вид потеряли и блестят на попе, и некст- до сих пор как новенькие. Ткань правда намного плотнее, чем Гласман, но мне очень нравится. Не скатались, не протерлись, ни одной затяжки. В этом году младший в 1класс тоже пойдет - обоим буду покупать все в Нексте. Рубашки тоже очень нравятся. Футболки белые тоже заказывала, но летом это все очень дешево стоило, сейчас дороже конечно.

По размерам подскажите пожалуйста.  Рост вашего сына и какой размер рубашек и брюк  брали?


Сообщение отредактировал Rust2008: 20.01.2016, 10:11:45

  • 0

#3872
Rust2008

Rust2008
  • Гость
  • 8 сообщений

Сейчас не вижу таких на сайте, если не ошибаюсь, Slim Fit  брюки без защипов (на моего худышку сели идеально). Но могу ошибаться с названием, их тогда летом много видов было. Для сравнения носим Гласман - уже весь вид потеряли и блестят на попе, и некст- до сих пор как новенькие. Ткань правда намного плотнее, чем Гласман, но мне очень нравится. Не скатались, не протерлись, ни одной затяжки. В этом году младший в 1класс тоже пойдет - обоим буду покупать все в Нексте. Рубашки тоже очень нравятся. Футболки белые тоже заказывала, но летом это все очень дешево стоило, сейчас дороже конечно.

И по цвету  , если сравнить с Глассманом , отличается сильно или нет ? 

ПС. Извините что столько вопросов  :)  ,  в первый раз заказ оформляю .


  • 1

#3873
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кто хочет в компании заказать, мне пару вещей надо, не хватает до 15000 всего 6690? ))


  • 0

#3874
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Сейчас не вижу таких на сайте, если не ошибаюсь, Slim Fit  брюки без защипов (на моего худышку сели идеально). Но могу ошибаться с названием, их тогда летом много видов было. Для сравнения носим Гласман - уже весь вид потеряли и блестят на попе, и некст- до сих пор как новенькие. Ткань правда намного плотнее, чем Гласман, но мне очень нравится. Не скатались, не протерлись, ни одной затяжки. В этом году младший в 1класс тоже пойдет - обоим буду покупать все в Нексте. Рубашки тоже очень нравятся. Футболки белые тоже заказывала, но летом это все очень дешево стоило, сейчас дороже конечно.

И по цвету  , если сравнить с Глассманом , отличается сильно или нет ? 

ПС. Извините что столько вопросов  :)  ,  в первый раз заказ оформляю .

 

Ничего, спрашивайте) Сыну летом было неполных 10 лет, рост 134, брала все на 10 лет (или рост 140 где-то был указан). Все подошло идеально, рубашки чуть с запасом, но это не беда. Брюки модель Слим Фит, он у меня худощавый, сели как на него сшиты! брала еще на 11 лет, на вырост, они нам пока велики, видимо к 11 дорастем до них))) По цвету не отличаются, мы носим с жилеткой Глассман нормально


  • 1

#3875
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

 


Сообщение отредактировал Kristina_2712: 20.01.2016, 23:44:24

  • 0

#3876
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

буду делать заказ 3 февраля. Есть желающие присоединиться?


  • 0

#3877
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Появились брюки темно-синие разные модели, спортивная детская одежда. Утром быстренько сделала заказ, все на след год, а то с таким курсом, боюсь летом вообще все дорогущее будет.


  • 0

#3878
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Делала заказ 22 января на сумму 15 040 тенге. Банк сначала заблокировал эту сумму (ККБ). Сегодня проверяю, сняли 14 961 тенге. Прям аттракцион невиданной щедрости от казкома  :D

зы. Карта тенговая, платила в тенге. 


Сообщение отредактировал Let-romashka: 28.01.2016, 17:09:35

  • 1

#3879
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Появились брюки темно-синие разные модели, спортивная детская одежда. Утром быстренько сделала заказ, все на след год, а то с таким курсом, боюсь летом вообще все дорогущее будет.

Привет!!! Я уже тоже начала мониторить тему школы))))
Пожалуйста, покажи какие именно брючки и рубашки тебе понравились??!
Они же там разные... Особенно рубашки нужны, которые легко гладятся и удобные-приятные к телу )))))
Сможешь, подсказать?
  • 0

#3880
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Появились брюки темно-синие разные модели, спортивная детская одежда. Утром быстренько сделала заказ, все на след год, а то с таким курсом, боюсь летом вообще все дорогущее будет.

Привет!!! Я уже тоже начала мониторить тему школы))))
Пожалуйста, покажи какие именно брючки и рубашки тебе понравились??!
Они же там разные... Особенно рубашки нужны, которые легко гладятся и удобные-приятные к телу )))))
Сможешь, подсказать?

 

Ответила в лс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.