Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3801
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спецом замерилась, грудь-талия-бедра = 102-84-102 - беру UK 10. Может так вам удобнее понять будет?


  • 0

#3802
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Да, кстати к сведению, не могла оформить свой заказ никак, сумма была около 200тыс. (брали с девчонками все подарки к НГ носочки-трусики и пр. всем офисом), не проходила оплата никак... Пришлось позвонить в сервис. Если проблемы с интернетом/большой суммой, можно спокойно по телефону оформить заказ оказывается, очень быстро, номер карты вводишь по мобильному телефону. Так что , если проблемы на сервере или большая сумма - звоните им на бесплатный номер с мобильного.


  • 2

#3803
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Спецом замерилась, грудь-талия-бедра = 102-84-102 - беру UK 10. Может так вам удобнее понять будет?

У меня такие же параметры, +-1см, беру UK12 :ninja: (не трикотаж) 1 раз из 5 джинсы попались свободные в бедрах, остальные 4 в обтяжечку. Брала и куртки, и пиджаки, и платья.


  • 0

#3804
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, подскажите, пожааалуйста, размеры носков из подростковой на 35 и мужской 42-43 во взрослой? Инет перекопала, в основном по детским инфа, уже могзг сломала с этими дюймами.


  • 0

#3805
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, подскажите, пожааалуйста, размеры носков из подростковой на 35 и мужской 42-43 во взрослой? Инет перекопала, в основном по детским инфа, уже могзг сломала с этими дюймами.

 У мужа 45 р , у брата 43 - брала носки размер UK 11,5 - 14 Обоим подошли и сидели хорошо.

Думаю что вам нужно брать 9-11


  • 1

#3806
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Спецом замерилась, грудь-талия-бедра = 102-84-102 - беру UK 10. Может так вам удобнее понять будет?

У меня такие же параметры, +-1см, беру UK12 :ninja: (не трикотаж) 1 раз из 5 джинсы попались свободные в бедрах, остальные 4 в обтяжечку. Брала и куртки, и пиджаки, и платья.

 

Еще все зависит от типа фигуры, не смотря на больщие параметры, она у меня спортивная, может у вас плечи где шире... Короче, как я понимаю, размер новичкам надо определять исходя из практики заказа :-) У меня и трикотаж и футболки все на UK10 отлично сидят, отлично - в том смысле, что имеющие кое где погрешности-складочки не подчеркивают... т.е. не в обтяг. А спортивные майки для тренек себе я беру на UK 8.


  • 0

#3807
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, подскажите, пожааалуйста, размеры носков из подростковой на 35 и мужской 42-43 во взрослой? Инет перекопала, в основном по детским инфа, уже могзг сломала с этими дюймами.

носки я беру так: 3-5 на 35-38; 6-8,5 на 39-43; 9-11 на 42-45; 11,5 -14 на 46-49.


  • 2

#3808
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
у меня уже второй раз платеж не проходит, приходится по телефону оформлять заказ, а так сумма была 15 000 и 26 000 тенге, звонила в Казком, проблем не нашли, думаю это что-то в НЕКСТЕ
  • 0

#3809
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

в Достык плазе скидки в отделе 50%, получается ниже немного чем на сайте


  • 2

#3810
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений
Скидок уже нет, вчера был последний день.
  • 1

#3811
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Дорогие девушки!Собираю заказы Next для бесплатной доставки.....если что пишите сюда http://vse.kz/topic/...estnye-pokupki/


  • 0

#3812
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер! Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Сделала заказ, по доставке его разделили на две посылки. Одна придет через 4-6 дней, а вторая только через 2 недели. Так вот от второй хотела бы полностью отказаться, позвонила в Некст, сказали, что они сами уже не могут отменить заказ, но можно просто, когда придет она уже в Алмату, у курьера просто ее не брать и они ее сами назад отправят. Кто-нибудь так уже делал? Действительно все так просто?
  • 0

#3813
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

http://kz.nextdirect.com/ru/x6d576s5 заказывала юбку школьную на 9 лет. Случайно заказала чёрную, нужна была синяя. Продам или обменяю. Новая в упаковке. Размер 9. На 140см. Дешевле чем на сайте


  • 0

#3814
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

47a6450237f9.jpg

Пристрой куртки на 4 года. Цена сайта 8670. Отдам дешевле


  • 0

#3815
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, привет! В начале января собираюсь делать заказ в Нексте, по идее у меня набирается сумма для бесплатной доставки, но может кто-то желает присоединиться? Деньги лучше всего лично в руки передавать, так как на карту будет комиссия учитываться. Всем желающим писать в ватсап 8701974244два или в ЛС. Комиссию за заказ я не беру)))) 


  • 0

#3816
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Господи, опять все подорожало :(
Логично канеш, но печально.
  • 0

#3817
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ппц конечно! ))) Все очень дорого!
Сейчас на распродажах в магазинах намного дешевле можно купить подобные вещи.
Очень жаль терять некст!
  • 0

#3818
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Господи, опять все подорожало :(
Логично канеш, но печально.

а что именно подорожало?
  • 0

#3819
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Господи, опять все подорожало :(
Логично канеш, но печально.

а что именно подорожало?

Да раздел 0-18, все поднялись цены на 700 тенге, например..
  • 0

#3820
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Господи, опять все подорожало :(
Логично канеш, но печально.

а что именно подорожало?


Ну насколько я сравниваю покупки месяц назад, подорожало все детское на 700 - 800 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.