Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3641
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, с 24 по 27 сентября в магазинах некст скидки 30% на всю коллекцию. Может выгоднее тут купить будет
  • 1

#3642
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

мдя... цены конечно ((((

Если раньше Некст был решением всех проблем, то теперь ...  Посмотрела то что хотела купить ребенку. Проще за эти деньги в городе поискать. Может еще и дешевле найду и качеством лучше. Скоро везде распродажи будут.


  • 0

#3643
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, с 24 по 27 сентября в магазинах некст скидки 30% на всю коллекцию. Может выгоднее тут купить будет

 

В реальном магазине?

Завтра гляну в Плазе, что там вообще есть !


Сообщение отредактировал Spirit_of_love: 23.09.2015, 23:46:19

  • 0

#3644
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

мдя... цены конечно ((((
Если раньше Некст был решением всех проблем, то теперь ... Посмотрела то что хотела купить ребенку. Проще за эти деньги в городе поискать. Может еще и дешевле найду и качеством лучше. Скоро везде распродажи будут.

наврядли в городе выгодно, тем более сейчас все цены задрали..
я сравнивала цены в магазине мазакея с сайтом на некст, на нексте все равно выгоднее.
а распродажи вроде в январе начнутся

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 24.09.2015, 09:25:24

  • 0

#3645
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

вчера смс пришло, что в честь Курбан айта на всю коллекцию -30%. До 27 сентября.


  • 2

#3646
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ходила в Некст, с учетом 30% скидки цены в бутике равны ценам на сайте. Посмотрела, пощупала и пришла домой заказывать. А то толпа народу, ребенок под ухом ноет, лучше дома не спеша закажу.
  • 3

#3647
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ходила в Некст, с учетом 30% скидки цены в бутике равны ценам на сайте. Посмотрела, пощупала и пришла домой заказывать. А то толпа народу, ребенок под ухом ноет, лучше дома не спеша закажу.


КУпила в магазине, но 100% раз пожалела! Цены со скидкой равны инет магазину,очень маленький выбор для совсем крошек 0-6 месяцев. Слипики предложили только один комплект (его и взяла) и колготки оказались только одни ... Короче вывод! Не ходила никогда в этот Некст и начинать нечего! )
  • 0

#3648
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Была в магазине, цены на 300-700 Тенге дешевле, чем на сайте. К примеру, на сайте куртка детская подорожала, и стоила 7500, в магазине с учетом скидки - 7000, шапочка на сайте - 3000 Тенге, в магазине - 2700 вышло. Разница не особо большая, одно радует, не пришлось ждать доставки. Народу много к вечеру стало, уже наверное выбор скудный.
  • 0

#3649
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Заказала слипы для новорожденных размер 1, ребенок родился 54 см и они ему прям маленькие((( руку не вытянуть и ноги тоже.Так жалко , а я надеялась их носить еще недели 2 после рождения

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 1

#3650
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Кто-нибудь заказывал с сайта коврики для ванной/туалета, шторы и полотенца? Ладно полотенца, но вот коврики кажутся далеко не такими к каким мы привыкли. Плиииз отпишитесь кто-нибудь по качеству.
  • 0

#3651
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

девочки, слипы и боди в размер идут? сыночку 6 мес, хочу заказать, сомневаюсь в размере..... спс!


  • 0

#3652
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

девочки, слипы и боди в размер идут? сыночку 6 мес, хочу заказать, сомневаюсь в размере..... спс!

 

размер в размер, боди может только чуть-чуть маломерят


  • 0

#3653
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

девочки, слипы и боди в размер идут? сыночку 6 мес, хочу заказать, сомневаюсь в размере..... спс!

 
размер в размер, боди может только чуть-чуть маломерят


Ой не скажите )) КУпила слипы два разных комплекта размер 3-6 мес.
И как результат. Одни как раз, другие ОЧЕНь большие! не просто большие, а ОЧЕНЬ! ))) Комплект носим, второй лежит на вырост.
Так что у них бывает такое. Чаще всего слипы большемерят в комплектах по 4 шт и более. Комплекты по 2-3шт идут в размер. Личное наблюдение.
Боди маломерят немного! Но опять же.. у всех дети разные.

Сообщение отредактировал Spirit_of_love: 28.09.2015, 18:54:19

  • 0

#3654
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

девочки, слипы и боди в размер идут? сыночку 6 мес, хочу заказать, сомневаюсь в размере..... спс!


Берите по росту, тогда меньше возвратов будет)) сколько заказывала-ни разу не пролетала с размерами.
  • 0

#3655
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Кто-нибудь заказывал с сайта коврики для ванной/туалета, шторы и полотенца? Ладно полотенца, но вот коврики кажутся далеко не такими к каким мы привыкли. Плиииз отпишитесь кто-нибудь по качеству.

дв! заказывала полотенчики кухонные - нравятся

для ванной брала те,  что наборами, на качество не пожалуюсь, но которые банные -  маловаты 

коврики тоже брала, без резиновой основы, качеством довольно, отлично стираются в стиральной машине

шторы не брала

постельное детское брала, довольна всем, единственная проблема у них с размерами, двухспалку не могу заказать, размеры маленькие


  • 0

#3656
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Девушки, подскажите, сейчас DHL за услуги растаможки и доставки берут 1500?
  • 0

#3657
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девушки, подскажите, сейчас DHL за услуги растаможки и доставки берут 1500?

ДВ! Не берут за растаможку. Доставка бесплатная если набираете на 8500тг, если не набираете то вроде 750тг с каждой вещи.


  • 0

#3658
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Кто-нибудь заказывал с сайта коврики для ванной/туалета, шторы и полотенца? Ладно полотенца, но вот коврики кажутся далеко не такими к каким мы привыкли. Плиииз отпишитесь кто-нибудь по качеству.

дв! заказывала полотенчики кухонные - нравятся
для ванной брала те,  что наборами, на качество не пожалуюсь, но которые банные -  маловаты 
коврики тоже брала, без резиновой основы, качеством довольно, отлично стираются в стиральной машине
шторы не брала
постельное детское брала, довольна всем, единственная проблема у них с размерами, двухспалку не могу заказать, размеры маленькие
а размер пододеяльника меня смутил:-) на квадратное одеяло:-)у нас вроде прямоуголньные:-) вы на 2спалку брали комплект? И какую простыню взять не знаю
  • 0

#3659
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, слипы и боди в размер идут? сыночку 6 мес, хочу заказать, сомневаюсь в размере..... спс!

тут выше вроде писали,
  • 0

#3660
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, слипы и боди в размер идут? сыночку 6 мес, хочу заказать, сомневаюсь в размере..... спс!

тут выше вроде писали, брали новорожденному размер юк1, даже не налезло..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.