Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3681
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Как же подорожали вещи. ..
  • 0

#3682
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет,пожалуйста напишите у кого карта Каспи банка, много ли удерживают ?спасибо
  • 0

#3683
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
:)

Сообщение отредактировал dearmeru: 07.10.2015, 09:12:52

  • 0

#3684
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Я впервые хочу заказать ,доставка бесплатна от 8500?договор составлять с дчл это бесплатно ?

Сообщение отредактировал dearmeru: 07.10.2015, 09:14:35

  • 0

#3685
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет,пожалуйста напишите у кого карта Каспи банка, много ли удерживают ?спасибо

А какая именно карта у вас? Вроде картой каспи не возможно совершать интернет покупки


  • 0

#3686
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Я впервые хочу заказать ,доставка бесплатна от 8500?договор составлять с дчл это бесплатно ?

Да, от 8500тг доставка бесплатная. Сначала заказываете, а договор с дчл в течении 1-3х дней можно подписать и им отправить по почте.


  • 0

#3687
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Добрый день! Я хочу впервые заказать вещи, но у меня карта не проходит. Может кто нибудь здесь принимает заказы?

Добрый вечер! Попробуйте позвонить в ваш банк чтобы они вам открыли доступ для интернет покупок. У этого доступа тоже есть свое ограниченное время. Например у меня Алтын банк, там максимально на месяц открывают доступ. Потом надо им снова звонить и просить. Удачи.

 

Спасибо большое, заказ отправила))))


  • 0

#3688
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

Добрый день! Я хочу впервые заказать вещи, но у меня карта не проходит. Может кто нибудь здесь принимает заказы?

Добрый вечер! Попробуйте позвонить в ваш банк чтобы они вам открыли доступ для интернет покупок. У этого доступа тоже есть свое ограниченное время. Например у меня Алтын банк, там максимально на месяц открывают доступ. Потом надо им снова звонить и просить. Удачи.

 

Спасибо большое, заказ отправила))))

А с ДHL договор обязательно составлять? они сами отправят?


  • 0

#3689
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 

Всем привет,пожалуйста напишите у кого карта Каспи банка, много ли удерживают ?спасибо

А какая именно карта у вас? Вроде картой каспи не возможно совершать интернет покупки

 

Можно только классиком, электроном нельзя, Каспи сверху стоимости некста ничего не удерживает.


  • 0

#3690
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Спасибо большое, заказ отправила))))
А с ДHL договор обязательно составлять? они сами отправят?

Не за что) Договор кажется здесь в шапке был. Или на сайте dhl можно скачать. Скачаете, распечатаете, подпишите, сфотаете и письмом на их электронку отправите. Так же ваше уд.личности тоже приложите. Тоже можно сфотать на телефон и приложить к письму)
  • 0

#3691
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Договор с дчл 2000 тенге стоит?
  • 0

#3692
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Договор с дчл 2000 тенге стоит?

Бесплатно)
  • 0

#3693
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Чтото сайт не арбайтен
Типа заходите потом, сорри
Почему интересно?
  • 0

#3694
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо :)
  • -1

#3695
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДН всем! Недавно заказала курточку для сыночка, размер 9-12 мес на оcень, нам сейчас 10 мес. Куртка просто замечательная, подклад из флиса, очень теплая, и немножко большемерит, я думаю, она даже годна для нашей южной зимы, в машине кататься самое то, покупкой довольна. Цвет очень яркий и позитивный!

 

6787d40d4095.jpg


  • 2

#3696
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Чтото сайт не арбайтен Типа заходите потом, сорри Почему интересно?

До сих пор не работает :ninja: .Может цены меняют,хоть бы в сторону уменьшения :idea:  


  • 1

#3697
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я думаю может новую коллекцию зимнюю добавляют еще...Но обычно это все быстро...


  • 0

#3698
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо
  • -1

#3699
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Странно, у меня работает сайт.
  • 0

#3700
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Теперь бесплатная доставка  от 15000тг :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.