Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3621
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки, взяла дочери вот такую рубашку в школу. Заставляю одевать буквально через силу. Оказывывается эта рубашка УЖЕ бесит ребенка, хотя носила от силы раза три с начала учебного года.Как оказалось, эта моделька несколько коротковата и без конца вылезает то со штанов, то с юбки, ремешки не помогают - живот жмут, а рубашка все равно умудряется вылезти и приходится ее без конца заправлять. И еще воротничек при застегивании чуток косовато смотрится - видимо так пошили, если не приглядываться, то не заметно...но тем не менее может кому-то информация окажется полезной.
ПС: размер был заказан верно. Дочери 11 лет, она высокая, поэтому взяли на 13 лет. По плечам идеально, чуть широковата, но не сильно... Гладится замечательно...

Прикреплённые изображения:

  • 981-321-X56s.jpg

Сообщение отредактировал МухаS: 20.09.2015, 01:38:51

  • 1

#3622
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Доброе утро!
Подскажите, пжл, получается выгоднее платить в долларах? У меня мультивалютная карта ккб. Спасибо.
  • 0

#3623
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте, хочу заказать слипы на зиму, зимой ребенку будет полгода. Один раз слипы заказывала, они из тонкого хб трикотажа. Бывают теплые варианты слипов?
  • 0

#3624
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Здравствуйте, хочу заказать слипы на зиму, зимой ребенку будет полгода. Один раз слипы заказывала, они из тонкого хб трикотажа. Бывают теплые варианты слипов?

Там либо х\б либо вот такие флисовые  http://kz.nextdirect...412492s7#116251

Но это для детишек чуть постарше. Я своему заказала такую шубу прошлой осенью, так ни разу и не одели. Реально шуба..... Если эта зима будет холодной, то будем его носить как поддеву под комбез.

Для малышей есть 2 теплые пижамки 

http://kz.nextdirect...6d3766s1#878672

http://kz.nextdirect...666392s1#862021


  • 0

#3625
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Спасибо большое Кошка, попробую заказать теплый вариант.
Как по качеству носки в нексте?
Адидас носки раньше были неубиваемые.
  • 0

#3626
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте! Девочки, будьте добры, вышлите приглашение на d.ibrayev@gmail.com Спасибо!
  • 0

#3627
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Оформила свой первый заказ, на некст, Для подружкиной дочки все )))

надеюсь все пройдет успешно.


  • 0

#3628
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Здравствуйте! Девочки, будьте добры, вышлите приглашение на d.ibrayev@gmail.com Спасибо!

ДД! Хотела выслать вам, но такой функции уже нет на сайте некст. Убрали видимо.


  • 0

#3629
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Спасибо большое Кошка, попробую заказать теплый вариант.
Как по качеству носки в нексте?
Адидас носки раньше были неубиваемые.

носки 2ой год носим, все отлично

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 22.09.2015, 14:14:13

  • 0

#3630
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте! Девочки, будьте добры, вышлите приглашение на d.ibrayev@gmail.com Спасибо!

ДД! Хотела выслать вам, но такой функции уже нет на сайте некст. Убрали видимо.
Спасибо, что откликнулись! Жаль, что убрали...
  • 0

#3631
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Здравствуйте, помогите разобраться с размером вот этих подростковых бра

http://kz.nextdirect.com/ru/x6d596s13

там размеры S , М и L, какой размер выбрать на девочку при росте 147см, обхват под грудью 65см, обхват груди 71см

посоветуйте, кто брал


  • 0

#3632
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Здравствуйте, помогите разобраться с размером вот этих подростковых бра
http://kz.nextdirect.com/ru/x6d596s13
там размеры S , М и L, какой размер выбрать на девочку при росте 147см, обхват под грудью 65см, обхват груди 71см
посоветуйте, кто брал

позвоните по их номеру:-) там операторы все замеры скажут по вещи:-)
Я особо не заморачиваюсь, по ростовке беру:-)но детки разные, пухляшки есть, есть ивушки:-)
  • 0

#3633
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
на нексте снова цены повысили.. ужас
  • 0

#3634
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

да уж, печалька...  :-/


  • 0

#3635
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
на нексте снова цены повысили.. ужас

Действительно.Поднялись в диапазоне от 1500 до 3 тыс :faceoff: Интересно у нас доллар наоборот упал,почему они опять подняли цены???? Я так вспоминаю даже год назад на 30 тысяч у меня такой увесистый мешок приходил,а теперь я могу максимум 3 вещи купить(из женского раздела).Блузки стоили 4-6 тысяч,а теперь у них там практически все по 10 тыс стоит :ninja: .Может они думают,что у нас и зарплаты также растут как доллар?! Я в печали :faceoff:  


Сообщение отредактировал Все Просто: 23.09.2015, 11:40:15

  • 0

#3636
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

на нексте снова цены повысили.. ужас

Действительно.Поднялись в диапазоне от 1500 до 3 тыс :faceoff: Интересно у нас доллар наоборот упал,почему они опять подняли цены???? Я так вспоминаю даже год назад на 30 тысяч у меня такой увесистый мешок приходил,а теперь я могу максимум 3 вещи купить(из женского раздела).Блузки стоили 4-6 тысяч,а теперь у них там практически все по 10 тыс стоит :ninja: .Может они думают,что у нас и зарплаты также растут как доллар?! Я в печали :faceoff:
не говорите.. и смысла ведь нет писать в некст, верно?
  • 0

#3637
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
не говорите.. и смысла ведь нет писать в некст, верно?

Угу,напишут:Сорри,мы очень сожалеем,но мы не виноваты! Виноват ДХЛ! Хоть в качестве занудного отзыва,но напишу свое недовольство :)

Пусть хотя бы для нас тоже устраивают распродажи,где мы могли бы со скидками вещи приобрести.


Сообщение отредактировал Все Просто: 23.09.2015, 12:02:14

  • 0

#3638
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да, подорожало(((
Даже некоторые вещи сняли с продаж из детских
  • 0

#3639
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
сделала заказ на 19600, ккб заблокировал 20570.
  • 0

#3640
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

на нексте снова цены повысили.. ужас

Действительно.Поднялись в диапазоне от 1500 до 3 тыс :faceoff: Интересно у нас доллар наоборот упал,почему они опять подняли цены????

Блин не успела вчера заказ оформить, ребенок с папашей ныли под ухом, утром села добить заказ, а цены трындец. Курс был 230 - подняли, щас курс 260 - подняли снова. Логично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.