Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3181
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Привет, девочки. Сейчас английский Next объявил распродажу. К нам это вообще отношения не имеет, да?. Попыталась с него заказать - при регистрации просит действующий телефон, наши телефоны не подходят....облом, так жалко на такие чудесные вещи такие скидки хорошие ... Хоть там и фунты стерлингов все равно получается нааамного дешевле, чем в тг....

Да, у них каждый год распродажи, но к нам это не относится :((
Грустно...Возможно когда-нибудь Next со своими скидками и до КЗ снизойдет , а-то как-то несправедливо получается...хочется верить в лучшее, подождем.
  • 0

#3182
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А я рада, что хоть доставка бесплатная и дхл не берет 1500 здесь. Считаю это бонусом))) тк цены на нексте все равно можно назвать демократичными. А так Скидки хорошо конечно, но вот к концу сезона размеров нет нужных((( даже за полную стоимость
  • 0

#3183
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Привет, девочки. Сейчас английский Next объявил распродажу. К нам это вообще отношения не имеет, да?. Попыталась с него заказать - при регистрации просит действующий телефон, наши телефоны не подходят....облом, так жалко на такие чудесные вещи такие скидки хорошие ... Хоть там и фунты стерлингов все равно получается нааамного дешевле, чем в тг....

Да у них всегда есть на сайте распродажи, но только в Англии. В других странах нигде этой опции нет. Еще по Англии у них бесплатной доставки, насколько помню. Цена 3-4 фунта кажется доставка. Но я иногда выкупаю с распродажи через посредников, иногда получается с доставкой та же самая цена, что и в ате без скидки, иногда очень выгодно, зависит от размера скидки.


  • 0

#3184
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Привет, девочки. Сейчас английский Next объявил распродажу. К нам это вообще отношения не имеет, да?. Попыталась с него заказать - при регистрации просит действующий телефон, наши телефоны не подходят....облом, так жалко на такие чудесные вещи такие скидки хорошие ... Хоть там и фунты стерлингов все равно получается нааамного дешевле, чем в тг....

Да у них всегда есть на сайте распродажи, но только в Англии. В других странах нигде этой опции нет. Еще по Англии у них бесплатной доставки, насколько помню. Цена 3-4 фунта кажется доставка. Но я иногда выкупаю с распродажи через посредников, иногда получается с доставкой та же самая цена, что и в ате без скидки, иногда очень выгодно, зависит от размера скидки.
Жанара, спасибо Вам за подробный ответ. Тк все равно про next, хоть и часто начала заказывать с него, мало что знаю...не подскажите, где найти тех самых посредников, чтоб тоже попробовать заказать через них со скидкой...Понятно, что в next.kz. цены очень даже нормальные, но когда заказываешь постоянно и сразу на всю семью, то можно чуток и сэкономить...
  • 0

#3185
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Поделитесь, плиз, промокодом на первую покупку.


  • 0

#3186
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Теперь показывает бесплатную доставку только на товары от 8500 тенге. :mad:


  • 0

#3187
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Заказывала супругу кожаный кошелек. Кожа заявлена итальянская, отдала около 7-8 тыс. 

В итоге сплошное разочарование: работа грубоватая, замок заедает, в целом смотрится как дешевка.

В общем, не рекомендую.


  • 0

#3188
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите пожалуйста, буду заказывать впервые, хочу заказать сыну белые футболки, рост у него 130 см, как быть какой размер заказывать uk7(128) или все же uk8(134), разница существенная в 6 см.

Если ещё актуально, отвечаю по своему опыту))) Футболки всегда своему сыну заказываю на размер больше, т.к. не люблю в обтяжку когда. Сейчас мы 120см и носим размер 122(uk7), который я заказывала когда наш рост ещё был 115см. Футболки uk6(116см) тоже ещё носим дома, но они на мой взгляд уже маловаты-коротковаты))) Так что лучше на 134 заказывайте!!!) Не выпадет, зато дольше проносит.
  • 0

#3189
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, у кого еще кроме меня посылка с воскресенья без движения у дхл находится?


  • 0

#3190
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Подскажите пожалуйста, буду заказывать впервые, хочу заказать сыну белые футболки, рост у него 130 см, как быть какой размер заказывать uk7(128) или все же uk8(134), разница существенная в 6 см.

Если ещё актуально, отвечаю по своему опыту))) Футболки всегда своему сыну заказываю на размер больше, т.к. не люблю в обтяжку когда. Сейчас мы 120см и носим размер 122(uk7), который я заказывала когда наш рост ещё был 115см. Футболки uk6(116см) тоже ещё носим дома, но они на мой взгляд уже маловаты-коротковаты))) Так что лучше на 134 заказывайте!!!) Не выпадет, зато дольше проносит.

Спасибо большое. Я уже заказала и даже получила свою посылку.
  • 0

#3191
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите пожалуйста, буду заказывать впервые, хочу заказать сыну белые футболки, рост у него 130 см, как быть какой размер заказывать uk7(128) или все же uk8(134), разница существенная в 6 см.

Если ещё актуально, отвечаю по своему опыту))) Футболки всегда своему сыну заказываю на размер больше, т.к. не люблю в обтяжку когда. Сейчас мы 120см и носим размер 122(uk7), который я заказывала когда наш рост ещё был 115см. Футболки uk6(116см) тоже ещё носим дома, но они на мой взгляд уже маловаты-коротковаты))) Так что лучше на 134 заказывайте!!!) Не выпадет, зато дольше проносит.

Спасибо большое. Я уже заказала и даже получила свою посылку.
Отлично:-)
  • 0

#3192
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, искала на форуме информацию об интернет магазине LC Wikiki? Кто знает где разузнать поподробней направьте в верном направлении:-) Не знаю доставляют ли они в Казахстан, и т.д.?! Помогите если знаете, заранее спасибо.
  • 0

#3193
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, искала на форуме информацию об интернет магазине LC Wikiki? Кто знает где разузнать поподробней направьте в верном направлении:-) Не знаю доставляют ли они в Казахстан, и т.д.?! Помогите если знаете, заранее спасибо.

ДД! Ответила в ЛС


  • 0

#3194
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Друзья, а кому-нибудь приходил ответный код на скидку после заказа того, кому скинул приглашение через сайт некст? Я отправила сестре, она все получила уже, но мне код так и не пришел...
  • 0

#3195
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Друзья, а кому-нибудь приходил ответный код на скидку после заказа того, кому скинул приглашение через сайт некст? Я отправила сестре, она все получила уже, но мне код так и не пришел...

Да, я получала ответный код. Может дело в том,  что "Скидка за привлечение друзей действительна только при заказе свыше 7500 тнг" (на сегодня наверное уже свыше 8500тг). Или письмо в спам попало.


Сообщение отредактировал Bezz: 25.06.2015, 09:27:27

  • 0

#3196
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Друзья, а кому-нибудь приходил ответный код на скидку после заказа того, кому скинул приглашение через сайт некст? Я отправила сестре, она все получила уже, но мне код так и не пришел...

Да, я получала ответный код. Может дело в том, что "Скидка за привлечение друзей действительна только при заказе свыше 7500 тнг" (на сегодня наверное уже свыше 8500тг). Или письмо в спам попало.
Спасибо за ответ! Позвонила в Некст, сказали неделю-полторы подождать :)

Сегодня впервые звонила в некст и прямо приятно удивилась вежливости операторов. Очень приятно было пообщаться :) спросила про обновление коллекции, сказали примерно в середине июля ждать осенне-зимнюю. Так что кто планирует лето купить, поторопитесь.

Сообщение отредактировал Roxi: 25.06.2015, 22:46:58

  • 0

#3197
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки, подскажите с размером обуви, пожалуйста! В см 22.5 нога, по некстовской сетке это 4, и европейский указан 37. Но я ношу 35-35.5. Переживаю теперь ... Подскажите, кто в курсе. Спасибо!!!
  • 0

#3198
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, подскажите с размером обуви, пожалуйста! В см 22.5 нога, по некстовской сетке это 4, и европейский указан 37. Но я ношу 35-35.5. Переживаю теперь ... Подскажите, кто в курсе. Спасибо!!!

У дочки полный 35 размер, заказала юк3, подошел, нога как влитая.
  • 1

#3199
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Привет, девочки. Сейчас английский Next объявил распродажу. К нам это вообще отношения не имеет, да?. Попыталась с него заказать - при регистрации просит действующий телефон, наши телефоны не подходят....облом, так жалко на такие чудесные вещи такие скидки хорошие ... Хоть там и фунты стерлингов все равно получается нааамного дешевле, чем в тг....


Да, у них каждый год распродажи, но к нам это не относится :((

 

 

 

судя по группе некст вконтакте девушки из россии организовывают СП через посредников на распродажи с британского сайта


  • 0

#3200
Mira Kurmasheva

Mira Kurmasheva
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет, девочки! 

Хочу доче заказать одежду к школе (она у меня в 1 класс идёт), кто заказывал посоветуйте что и как, что большемерит, что маломерит. Хочу заказать ей, рубашки, юбки или сарафаны, кардиган, колготки, спортивный костюм.

И какую обувь лучше заказать для урока физ.культуры?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.