Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3221
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Некст сменил компанию по доставке

 

Видимо, в связи с этим моя посылка отправилась в Америку :( 


  • 0

#3222
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Почему-то многие вещи, которые были на казахстанской версии сайта, теперь исчезли (были почти во всех размерах). На английской версии все по-прежнему. Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть надежда, что они снова появятся? Или это какой-то глюк?

Например, такая толстовка http://www.next.co.u...536s2#909774g30


  • 0

#3223
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Почему-то многие вещи, которые были на казахстанской версии сайта, теперь исчезли (были почти во всех размерах). На английской версии все по-прежнему. Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть надежда, что они снова появятся? Или это какой-то глюк?
Например, такая толстовка http://www.next.co.u...536s2#909774g30

Возможно ее раскупили, в это сложно поверить, но это так бывает, заходит новая вещь к примеру, в четверг, в пятница-суббота, еще половина размеров, в понедельник чисто, нет ни одного доступного размера, и все выскребли под чистую , иногда потом добавляют еще иногда нет... Но этой толстовки скорее всего уже не будет, сейчас добавляют по немного коллекцию очень-зима, и ее будут пополнять, уже в начале августа все лето сгинет с сайта, останется только новье доступное, а то что у них в остатках есть, то пойдет на распродажу по Англии, что нам тоже доступно не будет... Такая практика у некста, в связи с этим чего сейчас нет, того уже не добавят из коллекции весна-лето, это распродадут и обновят сайт в начале августа... Как то так...
Эта толстовка продавалась в магазинах в Ате, я ее видела, я ее тоже хотела сыну когда то заказать, но у него и так 2 на замке, солить что ли, а потом когда увидела ее в живую, не такая уж она и клевая, тускловатая мне показалась, на сайте окрасом яркая прям такая:)
  • 1

#3224
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@**Кошечк@**, спасибо за ответ!

 

В последнее время наблюдается некоторое недопонимание в наших отношениях с Некстом: то желаемый и чудом заказанный жилет укатил в Америку по непонятным причинам (правда, с Некста отзвонились, извинились - все чин по чину  :-/), теперь с сайта исчезли вещи, которые еще пару дней назад были в наличии.

Прям, никак не дают мне сделать им прибыль :D

 

Ну, ладно, буду считать, что и не нужны мне были эти вещи :)


  • 0

#3225
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Некст сменил компанию по доставке

 
Видимо, в связи с этим моя посылка отправилась в Америку :(
А новой компании за доставку (или растаможку) платить что-нибудь надо? Или бесплатно как и DHL?
  • 0

#3226
Мадико

Мадико
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть у кого-нибудь промокод на первый заказ? Вышлите, пожалуйста, в личку! Спасибо! 


  • 0

#3227
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

сделала заказ вчера, сегодня  прислали ДХЛовский треккинг номер


  • 0

#3228
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день. Некст мне отправил посылку не DHL, а SKY... спустя 3 дня позвонили с Пони экспресс, попросили прислать удошку и договор (как первый раз в DHL), сказали доставка будет также бесплатная... Ну посмотрю как привезут, отпишусь...


  • 0

#3229
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

2 дня уже Пони везет...

доставка бесплатная


  • 1

#3230
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Сайт сейчас не доступен.

У всех так?


  • 0

#3231
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Сайт сейчас не доступен.
У всех так?

у меня тоже не доступен.
  • 0

#3232
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сделала заказ в воскресенье, сегодня посылку принесли - DHL!!!
  • 0

#3233
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Девочки, хочу хочу школьные вещи заказать. Готова оплатить и присоединиться к заказу. Пишите в ЛС. Зранаее спасибо!


  • 0

#3234
Lilyoka

Lilyoka
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, никак не могу угадать со своим размером. Детские вещи заказываю - все идеально. А себе никак... На этот раз хочу заказать купальник. Пожалуйста, кто знает, на наш уверенный 44 заказывать 10 или 12?...


  • 0

#3235
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

С пони какой то кошмар, реально везут уже 2 день, во вторник им все доки скинула... И почему DHL не отправили :-(


  • 0

#3236
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки, никак не могу угадать со своим размером. Детские вещи заказываю - все идеально. А себе никак... На этот раз хочу заказать купальник. Пожалуйста, кто знает, на наш уверенный 44 заказывать 10 или 12?...

скорее всего 10. Я беру на 46 - 12-ый. 


  • 0

#3237
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девочки, хочу хочу школьные вещи заказать. Готова оплатить и присоединиться к заказу. Пишите в ЛС. Зранаее спасибо!

Зачем Вам к кому то присоединятся, платить кому то что то и ехать еще куда то за посылкой, если Вы можете сами себе заказать и Вам домой Ваши вещи принесут, разъясните плиз!? Если Вам нужна помощь в собственном заказе, так спросите тут и по читайте тему и заказывайте себе на здоровье!
  • 0

#3238
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Девочки, хочу хочу школьные вещи заказать. Готова оплатить и присоединиться к заказу. Пишите в ЛС. Зранаее спасибо!

Зачем Вам к кому то присоединятся, платить кому то что то и ехать еще куда то за посылкой, если Вы можете сами себе заказать и Вам домой Ваши вещи принесут, разъясните плиз!? Если Вам нужна помощь в собственном заказе, так спросите тут и по читайте тему и заказывайте себе на здоровье!

 

 

Неужели вы думаете я не знаю как заказывать вещи с сайта? Незная всей проблемы не стоит удивляться. Я хочу влиться в общий заказ только по той причине,ч то я живу в Акжаре, в частном коттеджном городке, куда некст не досталвяет. Звонила в их колл центр, мне сказали, что это место не покрывается доставкой. Так что мой запрос все еще актуален! Пишите в ЛС. По оплате проблем не будет. Всем хорошего дня! 


  • 0

#3239
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девочки, хочу хочу школьные вещи заказать. Готова оплатить и присоединиться к заказу. Пишите в ЛС. Зранаее спасибо!

Зачем Вам к кому то присоединятся, платить кому то что то и ехать еще куда то за посылкой, если Вы можете сами себе заказать и Вам домой Ваши вещи принесут, разъясните плиз!? Если Вам нужна помощь в собственном заказе, так спросите тут и по читайте тему и заказывайте себе на здоровье!

Неужели вы думаете я не знаю как заказывать вещи с сайта? Незная всей проблемы не стоит удивляться. Я хочу влиться в общий заказ только по той причине,ч то я живу в Акжаре, в частном коттеджном городке, куда некст не досталвяет. Звонила в их колл центр, мне сказали, что это место не покрывается доставкой. Так что мой запрос все еще актуален! Пишите в ЛС. По оплате проблем не будет. Всем хорошего дня!
У меня есть знакомая которая тоже живет в горной местности, туда тоже не везут, в итоге она пишет какой то адрес бабушки, потом когда посылка в Ате, она звонит в дчл и просит что бы ее посыль оставили в офисе, и она сама ее заберет:) Вы можете написать любой адрес, подруги например, главное что бы ее сюда отправили и забрать с офиса...
  • 1

#3240
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Девочки, кто заказывал верхнюю одежду детям?
Младшему 1,8 и из летней коллекции ( футболки и шорты) мы носим 12-18 мес. Однако трико , которые на этот же размер заказывали и носили зиму -уже малы. Вопрос : хочу заказать ветровки-куртки и джинсы-трико, на какой возраст верх и низ правильней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.