Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2741
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Привезли штаны для меня(код 934-163). Заказывать их не собиралась, но просматривая отзывы для свекрови и прочитав, какие восторженные и положительные на эти штанишки не удержалась и заказала. Они идут в 6ти цветах. И по отзывам можно брать на размер меньше, но я взяла свой размер) Но лучше все таки было бы поменьше. Сидят свободно, по самим штанишкам это не важно. Но на поясе удобные резиночки, но они у меня в этом самом поясе слишком свободно. Взяла я их для дома и летних прогулок с ребенком.

934163.jpg700-527-X55s.jpg

на мне из-за ширины пояса они сидят ниже чем на модели. думаю немного прихвачу сверху. в бедрах там очень свободно. 


Сообщение отредактировал Свет очей: 25.02.2015, 15:20:45

  • 0

#2742
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Привезли штаны для меня(код 934-163[/size]). Заказывать их не собиралась, но просматривая отзывы для свекрови и прочитав, какие восторженные и положительные на эти штанишки не удержалась и заказала. Они идут в 6ти цветах. И по отзывам можно брать на размер меньше, но я взяла свой размер) Но лучше все таки было бы поменьше. Сидят свободно, по самим штанишкам это не важно. Но на поясе удобные резиночки, но они у меня в этом самом поясе слишком свободно. Взяла я их для дома и летних прогулок с ребенком.
934163.jpg700-527-X55s.jpg
на мне из-за ширины пояса они сидят ниже чем на модели. думаю немного прихвачу сверху. в бедрах там очень свободно.


Тоже смотрела на эти штанцы. Как Вам качество? Тянутся? Хотелось бы посмотреть на Вас.
  • 0

#2743
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Они мне большие. Да, тянутся...но на мне негде натянуться)) Резинка на поясе просто стоит колом отдельно от моего тела)


  • 0

#2744
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый вечер.Хотела спросить может знает кто,какие спортивные брюки идут без начеса?Заказала такие...Но во первых внизу не манжет как на картинке,а просто резинка((( и они широкие,т.е сама модель широковата,ну и теплые они,начес такой хороший

774-262-X55s.jpg

взяла размер 5-6 лет.У нас рост 114 см примерно,нам длинные.Но не очень сильно,немного собраны внизу получаются


  • 1

#2745
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Еще брала такие кофточки..Понравился цвет зеленой,такой мятный на картинке.По факту вобще не такой зеленый(скорее травяной какой-то цвет,тусклый.Голубая нормальная..Тоже на 5-6 лет взяла ,оказалась порядком большой,рукава и длиная сама ,висит на ребенке.Оставим на след.год..

938-641-X55s.jpg


  • -1

#2746
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

350-875-G52s.jpg

футболки на 5-6 лет...тож большие :faceoff: мой первый заказ)))теперь буду знать.Сыну 6 лет,рост 114-115см


  • 1

#2747
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

149-104-X55s.jpg952-647-G52ss.jpg

вот такие чисто белые футболки с длинным рукавом.Взяла на 4-5 ,подошли идеально.КАчество очень хорошее,плотные.Тем более за такие деньги..вобще супер

и вот такую толстовку,тоже понравилась.Утепленная,цвет приятный,сидит на ребенке хорошо.Брала на 5 лет


  • 1

#2748
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

149-104-X55s.jpg952-647-G52ss.jpg
вот такие чисто белые футболки с длинным рукавом.Взяла на 4-5 ,подошли идеально.КАчество очень хорошее,плотные.Тем более за такие деньги..вобще супер
и вот такую толстовку,тоже понравилась.Утепленная,цвет приятный,сидит на ребенке хорошо.Брала на 5 лет

Спасибо большое за отзывы. Теперь знаю какой размер заказывать своему сыну. Трико без начеса не знаю. Брала такое же , как и у вас. Одежка вся красивая, и пусть лучше будет посвободнее, чкм тесная)

Сообщение отредактировал Donna Rosa_39546: 25.02.2015, 22:29:22

  • 0

#2749
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Привезли штаны для меня(код 934-163[/size]). Заказывать их не собиралась, но просматривая отзывы для свекрови и прочитав, какие восторженные и положительные на эти штанишки не удержалась и заказала. Они идут в 6ти цветах. И по отзывам можно брать на размер меньше, но я взяла свой размер) Но лучше все таки было бы поменьше. Сидят свободно, по самим штанишкам это не важно. Но на поясе удобные резиночки, но они у меня в этом самом поясе слишком свободно. Взяла я их для дома и летних прогулок с ребенком.934163.jpg700-527-X55s.jpg
на мне из-за ширины пояса они сидят ниже чем на модели. думаю немного прихвачу сверху. в бедрах там очень свободно.


Тоже смотрела на эти штанцы. Как Вам качество? Тянутся? Хотелось бы посмотреть на Вас.

Они мне большие. Да, тянутся...но на мне негде натянуться)) Резинка на поясе просто стоит колом отдельно от моего тела)


На какой об и от покупали? И какой размер у штанишек? У меня 52 ращмер. Какой размер лучше взять? И не будут в голени в обтяг?
  • 0

#2750
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Добрый вечер.Хотела спросить может знает кто,какие спортивные брюки идут без начеса?Заказала такие...Но во первых внизу не манжет как на картинке,а просто резинка((( и они широкие,т.е сама модель широковата,ну и теплые они,начес такой хороший
774-262-X55s.jpg
взяла размер 5-6 лет.У нас рост 114 см примерно,нам длинные.Но не очень сильно,немного собраны внизу получаются


вот такие без начеса http://kz.nextdirect...552746s7#664048
  • 0

#2751
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Roxi спасибо большое!
  • 0

#2752
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Дд! В большинстве случаев если стоит двойной размер, то лучше ориентироваться на больший. Исходу из собственного опыта покупок вещей на мальчиков.....заказываю разные вещи.... НО шортики для моих маловаты.
  • 0

#2753
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi спасибо большое!


Не за что! Но там тоже резинки вшиты внизу, если что. Но нам не мешают, я взяла разных цветов, всю зиму дома носим.
  • 0

#2754
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, кто-нибудь в ближайшее время будет делать заказ? Хотела бы присоседиться. Что-то не проходит у меня оплата. И своей карточкой пыталась и карточкой мужа((((((

Наконец-то выловила слипы, которые нам нужны, хотела бы купить... Если есть желающие помочь  -  чиркните в личку.

 

опять актуально. Появились слипики. Откликнитесь, добрые люди :hi:


  • 0

#2755
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, кто-нибудь в ближайшее время будет делать заказ? Хотела бы присоседиться. Что-то не проходит у меня оплата. И своей карточкой пыталась и карточкой мужа((((((
Наконец-то выловила слипы, которые нам нужны, хотела бы купить... Если есть желающие помочь - чиркните в личку.


опять актуально. Появились слипики. Откликнитесь, добрые люди :hi:
Здравствуйте. Вы в каком городе. Я в Астане. Буду завтра заказывать
  • 0

#2756
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

я с Алматы ((((


  • 0

#2757
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Айсулу, онлайн заказывать выгоднее чем брать у нас в ХШ? Намного?

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.03.2015, 00:15:21

  • 0

#2758
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Всем ДН! Такой вопрос. 18го февраля оформила заказ, оплата, все прошло хорошо. Уже 20го пришло смс что груз прибудет в Алматы. 22го - повторное -груз в Алматы у DHL. На отслежку захожу, написано в Алматы, проходит таможенное декларирование. И все, никто не звонит и посылочку мою не привозит. Заказывала в первый раз.
Еще подождать или позвонить им уже. С момента оформления прошло 10 дней. На сайте пишут что доставка 5-7 дн.
  • 0

#2759
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем ДН! Такой вопрос. 18го февраля оформила заказ, оплата, все прошло хорошо. Уже 20го пришло смс что груз прибудет в Алматы. 22го - повторное -груз в Алматы у DHL. На отслежку захожу, написано в Алматы, проходит таможенное декларирование. И все, никто не звонит и посылочку мою не привозит. Заказывала в первый раз.
Еще подождать или позвонить им уже. С момента оформления прошло 10 дней. На сайте пишут что доставка 5-7 дн.


Позвоните в дчл
  • 0

#2760
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Девочки, кто-нибудь в ближайшее время будет делать заказ? Хотела бы присоседиться. Что-то не проходит у меня оплата. И своей карточкой пыталась и карточкой мужа((((((

Наконец-то выловила слипы, которые нам нужны, хотела бы купить... Если есть желающие помочь  -  чиркните в личку.

 

опять актуально. Появились слипики. Откликнитесь, добрые люди :hi:

 

 

А вы в банк звонили, узнавали в чем причина непрохождения оплаты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.