Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2581
Ксени_Я

Ксени_Я
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот еще два промо кода на 1500тг для НОВЫХ клиентов, т.е если делаете первый заказ на сумму от 7500 тг Вам дается скидка на 1500 тг:

FP2NZ5MS5P

NC6DV25U6M

Надеюсь кому-нибудь пригодится!


  • 1

#2582
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки с кем можно обьединиться, срочно надо


  • 0

#2583
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки с кем можно обьединиться, срочно надо

Пожалуйстааааа


  • 0

#2584
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

девушки, пришел нежданно каталог от Next, там промо-кода на первую покупку. Кому надо, пожалуйста, пользуйтесь:

 

GT6ZK35T2S

PJ3P4WJ4FU


  • 0

#2585
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет, девчата!! С новым годом всех!! Ну что?! Начнем заказывать?)) сегодня 8 число, по предоставленной ими информации на сайте, доставка должна перейти на обычный режим - 5-7 дней. Утром отправила заказ, на почту пришло сообщ с позициями и общ суммой, и там написана доставка 10-14 дней. Хотя девушка-оператор мне сказала 5-7 уже. А вторая сказала, мы сами незнаем))) Будем ждать новостей. Говорят 12го у них еще один гос.праздник чтоли. Изза него возможно будет задержка. Вот такая для вас информация.
  • 1

#2586
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Заказ 15 декабря пришел тремя посылками, две через 4-5 дней, как всегда, а третья позавчера, через 23 дня


  • 0

#2587
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Дв, второй день не могу оформить заказ, оплату не принимает. Это глюк или проблема с карточкой? Кто-нибудь заказывал в эти дни?
  • 0

#2588
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Дв, второй день не могу оформить заказ, оплату не принимает. Это глюк или проблема с карточкой? Кто-нибудь заказывал в эти дни?


Заказала сегодня, все ок
  • 1

#2589
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Дв, второй день не могу оформить заказ, оплату не принимает. Это глюк или проблема с карточкой? Кто-нибудь заказывал в эти дни?

Вчера оформляла заказ тоже было все нормально


  • 1

#2590
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Спасибо, завтра муж пойдёт в банк выяснять. Звонил в службу поддержки, говорят все в порядке, а оплатить не получается. Перед Новым годом рассчитывались этой же карточкой.
  • 0

#2591
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Добрый день, в Астане никто не собирается возврат делать?
  • 0

#2592
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал aminali: 10.01.2015, 16:35:48

  • 0

#2593
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Добрый день, в Астане никто не собирается возврат делать?

 

Я сделала на днях  :faceoff:  8 тыщ за посылку насчитали  :faceoff:  1,600 вес


  • 0

#2594
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день извените что не по теме, хочу спросить здесь есть девушки которые заказывали с h&m и Zara Германия?пожалуйста отзовитес? Буду вас ждать в ЛС..Спасибо заранее
  • 0

#2595
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, у кого есть промо код на первый заказ скиньте плиз в личку или сюда, буду очень благодарна!
  • 0

#2596
Сорока-Белобока

Сорока-Белобока
  • Гость
  • 40 сообщений

Дв, второй день не могу оформить заказ, оплату не принимает. Это глюк или проблема с карточкой? Кто-нибудь заказывал в эти дни?

 

Может на большую сумму хотите сделать заказ? У меня как-то был заказ на 80 тыщ (с соседкой заказывали), так вот мне пришлось разбить его на два заказа.


  • 0

#2597
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Пробовала и на меньшую сумму, не получалось ещё 2 дня. Мы Казком бомбили запросами, те отвечали, все в порядке мол. И в один прекрасный момент получилось, что это было так и не поняли
  • 0

#2598
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Подскажите, плиз.,
Сегодня пришла смс, что груз прибыл и надо зайти на дхл и прочитать тамож.оформление физ лица.(1500 не платить).
Чего они от меня хотят?
  • 0

#2599
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Подскажите, плиз.,
Сегодня пришла смс, что груз прибыл и надо зайти на дхл и прочитать тамож.оформление физ лица.(1500 не платить).
Чего они от меня хотят?


Договор подписать о растоможке от Вашего лица... Звоните в ДЧЛ и объяснят...
  • 0

#2600
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчата всем привет! Мне вот интересно, сколько комиссию у вас удерживает банк после отправки заказа? Конвертация или как оно называется в общем. Мы с 2 подружками сделали заказ на 100 с лишним тыс, с моей карты. Сумму Некст списал точную свою, а через пару дней банк списал свой процент - минус 2800. У вас какой банк? Ну соответсвенно сумме поменьше снимается и комиссия поменьше. Но все же! Некст говорит разберитесь с банком, это не дело что у вас уходят дополнительные расходы на нас. Такие хорошенкие у них операторы))) у меня карта Евразийского банка, неименная, годовое обслуживание 200 тг. При консультации с менеджером банка, говорили что ничего не будет снимать банк. И вот вуаля. Может мне Именную БЦК открыть, но там годовое 5500 тг. В Евразийском банке именная, годовое обсл 2500 тг. Неужели открою именную карту и прям будет списываться только сумма Некста? Я сомневаюсь что другие банки ничего не берут за конвертацию. Пожалуйста напишите какой у вас банк, и сдирают ли у вас деньги или нет. Девчат, заранее спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Лялушек: 15.01.2015, 02:41:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.