Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2541
Elena B

Elena B
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня такая же ерунда была ни одной выбранной вещи не было в наличии. А Сумма то высвечивается. Я оплатила и завтра получу посылку( трек был) Письма что чего то нет не было. Отпищусь Вам всё пришло или нет. В Нехт позвонила сказали это у них такая теперь система. Посоветавали писать жалобы!


У меня и сумма нулем стоит. А ведь выбираю из того, что в наличии на сайте. Странная система. Наверное, и правда в поддержку надо.
  • 0

#2542
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

У меня такая же ерунда была ни одной выбранной вещи не было в наличии. А Сумма то высвечивается. Я оплатила и завтра получу посылку( трек был) Письма что чего то нет не было. Отпищусь Вам всё пришло или нет. В Нехт позвонила сказали это у них такая теперь система. Посоветавали писать жалобы!


У меня и сумма нулем стоит. А ведь выбираю из того, что в наличии на сайте. Странная система. Наверное, и правда в поддержку надо.

 

Я когда им позвонила они сказали: " что теперь так точное наличие размера можно увидеть только в корзине", но у меня сумма в итоге была поэтому я рискнула оплатить. Завтра узнаю всё ли пришло или нет. Сказали пишите, если изменят это они только этому рады будут (видимо много кто им звонил по этому поводу) Я тоже хочу написать им что это ооооочень не удобная система.


  • 0

#2543
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я когда им позвонила они сказали: " что теперь так точное наличие размера можно увидеть только в корзине", но у меня сумма в итоге была поэтому я рискнула оплатить. Завтра узнаю всё ли пришло или нет. Сказали пишите, если изменят это они только этому рады будут (видимо много кто им звонил по этому поводу) Я тоже хочу написать им что это ооооочень не удобная система.


Вы в некст на английском или русском языке пишите?
  • 0

#2544
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, столько желающих узнать про российские сайты :-). Всем лениво писать в лс. Я честно вот только неделю как штудирую этот вопрос... в вайлдберриз уже давно заказываю, но цены без скидок у них высокие, видимо за счёт бесплатной доставки и возможности примерки, и оплаты курьеру ( за удобство нужно платить). А т.к. сейчас рубль сильно упал, ищу сайты, где цены в рублях(курс рубля к тенге маленький) и доставка есть к нам. Нашла вот такой http://vk-mystery.ru...etskaja-odezhda. С приличным качеством. Перебрала несколько сайтов, честно, качество не очень. С одного даже заказала, не айс. Передарю всё. Благо праздник. :-) Не минусуйте пожалуйста, т.к. не по теме...


Многие вещи действительно симпатичные, но вот этикетки. Tommy Hulfiger, Moncler, Gucci, Armani. В общем сплошные копии. Лучше купить одежду недорогого бренда, благо их много, чем кормить продавцов подделок.
  • 0

#2545
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Еще вопросик назрел, по поводу женских размеров, идут в размер? сетке соответствуют? мама хотела кое что прикупить..... но с размером боимся прогадать!


  • 0

#2546
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Еще вопросик назрел, по поводу женских размеров, идут в размер? сетке соответствуют? мама хотела кое что прикупить..... но с размером боимся прогадать!

Большемерят относительно их сетки. На себя (95-68-93, 42 низ 44 верх) беру обычно 8 (это если Некст) и 10 - если на их сайте бренды типа Липси, Жули и т.д. На 52 размер брала UK16 (футболка, как раз). 


  • 1

#2547
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
У кого нибудь промо код не завалялся на первый заказ ? А то те что ранее скидывали , не работают !
;(((

Сообщение отредактировал plushka: 23.12.2014, 07:32:00

  • 0

#2548
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Промо коды действовали по 16 декабря


  • 0

#2549
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Промо коды действовали по 16 декабря

Спасибо! Поняла!
  • 0

#2550
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Заказала пижаму из детского отдела. Параметры примерно 90-70-90, размер на 13 лет сел как раз.
А вот по заказанному для мужа свитер у позже пришло письмо, что размера нет на складе. Хотя при оплате и выборе все было.
  • 0

#2551
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, а кто нить возвращал уже товар? как долго это происходит и стоит ли ?


  • 0

#2552
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь был в Нексте в Достык Плаза? Как там ассортимент, цены? Бывают ли скидки? Меня интересует только одежда для детей (1 год и 4 года). В основном пижамы, майки, колготки...


  • 0

#2553
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девочки, а кто нить возвращал уже товар? как долго это происходит и стоит ли ?

Уже писала, повторюсь:

я возвращала туфли. Отправила 06.11, Казпочтой по самому дешевому тарифу, без объявленной ценности, в коробке казпочты. Стоимость отправления плюс коробка 2600 тенге. 14.11 пришло письмо от некста о том, что они получили товар и перечислили возврат. 18.11 деньги поступили на карточку.  Если отправлять что-то без коробки, то значительно дешевле. (Туфли первоначально взвесили просто в пакете - 1500 тенге).

 

Мне кажется, если быстро продать за ту же цену не получится, то проще вернуть.


  • 1

#2554
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь был в Нексте в Достык Плаза? Как там ассортимент, цены? Бывают ли скидки? Меня интересует только одежда для детей (1 год и 4 года). В основном пижамы, майки, колготки...


Я была, правда месяца два назад. Был большой выбор детской одежды из раздела от 3 мес до 6 лет. Из малышкового отдела на девочек был тоже нплохой выбор, а вот на мальчиков почти ничего не было. Цены прилично выше чем на сайте, процентов на 30-40. Недавно были скидки, тут об этом писали.
  • 0

#2555
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Привет всем! Кто-нибудь был в Нексте в Достык Плаза? Как там ассортимент, цены? Бывают ли скидки? Меня интересует только одежда для детей (1 год и 4 года). В основном пижамы, майки, колготки...


Я была, правда месяца два назад. Был большой выбор детской одежды из раздела от 3 мес до 6 лет. Из малышкового отдела на девочек был тоже нплохой выбор, а вот на мальчиков почти ничего не было. Цены прилично выше чем на сайте, процентов на 30-40. Недавно были скидки, тут об этом писали.

 

Спасибо за ответ. Значит, есть смысл заказывать с сайта.


  • 0

#2556
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

 

Привет всем! Кто-нибудь был в Нексте в Достык Плаза? Как там ассортимент, цены? Бывают ли скидки? Меня интересует только одежда для детей (1 год и 4 года). В основном пижамы, майки, колготки...


 

Однозначно есть смысл, там очень скудный выбор была неделю назад где то. все самое интересное на сайте=)


  • 0

#2557
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД! Скажите, а промокоды как высылают? На отдельной бумажке, приклеивают на какой-либо товар, или просто вкладывают, или на бланке возврата указывают? Постоянно заказываю в нексте, ни разу код не высылали. Один раз только каталог был и всё. Обидно. А может я просмотрела, не заметила...
  • 0

#2558
Сорока-Белобока

Сорока-Белобока
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД! Скажите, а промокоды как высылают? На отдельной бумажке, приклеивают на какой-либо товар, или просто вкладывают, или на бланке возврата указывают? Постоянно заказываю в нексте, ни разу код не высылали. Один раз только каталог был и всё. Обидно. А может я просмотрела, не заметила...

 

Мне приходили коды в моей второй или в третьей посылке (август-сентябрь). Срок до 16 декабря. Были они в виде буклетика, на каждом развороте был отдельный код, а с обратной стороны модельки. Всего штук 5-6 кодов было. Я все пораздавала знакомым, последним воспользовалась 15 декабря.

Потом стала расхваливать колготки ))), и не нашла их больше на сайте ((((


Сообщение отредактировал Сорока-Белобока: 24.12.2014, 16:59:00

  • 0

#2559
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Привет всем! Кто-нибудь был в Нексте в Достык Плаза? Как там ассортимент, цены? Бывают ли скидки? Меня интересует только одежда для детей (1 год и 4 года). В основном пижамы, майки, колготки...


 

Однозначно есть смысл, там очень скудный выбор была неделю назад где то. все самое интересное на сайте=)

 

Спасибо! А то никак не доеду до этой Плазы, с двумя детьми то... Лучше закажу. 


  • 0

#2560
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, я в приятном шоке  :dandy: 22 числа уже ночью практически отправила заказ, сегодня привезли в обед. Это за 1,5 дня доставка фактически и при этом перед новым годом... Ну очень приятно  :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.