Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2601
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девчата всем привет! Мне вот интересно, сколько комиссию у вас удерживает банк после отправки заказа? Конвертация или как оно называется в общем. Мы с 2 подружками сделали заказ на 100 с лишним тыс, с моей карты. Сумму Некст списал точную свою, а через пару дней банк списал свой процент - минус 2800. У вас какой банк? Ну соответсвенно сумме поменьше снимается и комиссия поменьше. Но все же! Некст говорит разберитесь с банком, это не дело что у вас уходят дополнительные расходы на нас. Такие хорошенкие у них операторы))) у меня карта Евразийского банка, неименная, годовое обслуживание 200 тг. При консультации с менеджером банка, говорили что ничего не будет снимать банк. И вот вуаля. Может мне Именную БЦК открыть, но там годовое 5500 тг. В Евразийском банке именная, годовое обсл 2500 тг. Неужели открою именную карту и прям будет списываться только сумма Некста? Я сомневаюсь что другие банки ничего не берут за конвертацию. Пожалуйста напишите какой у вас банк, и сдирают ли у вас деньги или нет. Девчат, заранее спасибо!!!!

У меня Евразийский, я как то высчитывала эту комиссию, у меня получалось 2 % с копейками от суммы.


  • 0

#2602
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девчата всем привет! Мне вот интересно, сколько комиссию у вас удерживает банк после отправки заказа?

У меня Казком, кредитная карта. Первые 2 заказа комиссию вообще не снимали, но это было очень давно, а потом начали. Последний заказ был на 22250 комиссия 111,25.


  • 0

#2603
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, помню кто-то писал, что заказывал джинсы себе из детской коллекции, не могли бы поделится размером своим и какие джинсы размер брали из детской? Подруга хочет заказать, спасибо!!


  • 0

#2604
Майкоша

Майкоша
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день!

У меня обычная карта БТА банка.

Никаких комиссий не снимали.

Годовое обслуживание 700 тенге.


  • 0

#2605
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Добрый день!

У меня обычная карта БТА банка.

Никаких комиссий не снимали.

Годовое обслуживание 700 тенге.

Подтверждаю, БТА комиссии за интернет покупки не берет.

Только открыть их карту уже не получится(((


  • 0

#2606
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У меня тоже казком, последний заказ был на 25000, комиссия банка составила больше 500 тенге


Сообщение отредактировал millimag: 15.01.2015, 09:54:37

  • 0

#2607
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый день!
У меня обычная карта БТА банка.
Никаких комиссий не снимали.
Годовое обслуживание 700 тенге.

Подтверждаю, БТА комиссии за интернет покупки не берет.
Только открыть их карту уже не получится(((
Доброе утро) Потверждаю БТА комиссии не берет.
Почему?
  • 0

#2608
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день!
У меня обычная карта БТА банка.
Никаких комиссий не снимали.
Годовое обслуживание 700 тенге.

Подтверждаю, БТА комиссии за интернет покупки не берет.
Только открыть их карту уже не получится(((
БТА с Казкомом обьединили. Теперь уже возможно у них будут казкомовские правила и условия.
  • 0

#2609
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки для НОВЫХ клиентов 2 промо-кода
GW371KG7GT
PM2FB58IW8
Это если вы делаете первый заказ на сумму от 7500 тг дается скидка на 1500 тг
Удачи всем!!!
  • 0

#2610
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

Пожалуйста напишите какой у вас банк, и сдирают ли у вас деньги или нет.

У меня Евразийский, я как то высчитывала эту комиссию, у меня получалось 2 % с копейками от суммы.

У меня казкомовская, комиссия тоже 2 с чем-то процента


  • 0

#2611
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девочки, помню кто-то писал, что заказывал джинсы себе из детской коллекции, не могли бы поделится размером своим и какие джинсы размер брали из детской? Подруга хочет заказать, спасибо!!

 

Я заказывала, на рост 163 и ОБ 86 и ОТ 64 подошел размер 14 лет. Ширина пояса регулируется резиночкой.

http://kz.nextdirect...w3100s13#676879

 

И еще девочки, кому нравится некст, думаю будет интересен этот сайт http://www.clothingattesco.com/

Там бренды F&F (магазин есть в мегапарке, но цены выше, можно определиться с размером и посмотреть качество), а также tresspas, regatta и пр.

Сегодня получила посылку, всем очень довольна, почти все заказала со скидкой. Доставка 10 фунтов, посылку принесли домой.

В сети можно поискать промокоды на первую покупку. 


Сообщение отредактировал BasinaNata: 15.01.2015, 12:14:09

  • 4

#2612
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки для НОВЫХ клиентов 2 промо-кода
GW371KG7GT
PM2FB58IW8
Это если вы делаете первый заказ на сумму от 7500 тг дается скидка на 1500 тг
Удачи всем!!!

ДД всем! Что-то эти коды у меня не действуют! есть у кого-нибудь еще коды? пожалуйста, скиньте!


  • 0

#2613
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, помню кто-то писал, что заказывал джинсы себе из детской коллекции, не могли бы поделится размером своим и какие джинсы размер брали из детской? Подруга хочет заказать, спасибо!!

У меня ОБ - 92 см, ОТ - 69 см при росте 163 см. Заказывала на 15 лет и на 16 лет, те что на 15 лет как раз, а на 16 лет большие.


  • 1

#2614
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки, помню кто-то писал, что заказывал джинсы себе из детской коллекции, не могли бы поделится размером своим и какие джинсы размер брали из детской? Подруга хочет заказать, спасибо!!

У меня ОБ - 92 см, ОТ - 69 см при росте 163 см. Заказывала на 15 лет и на 16 лет, те что на 15 лет как раз, а на 16 лет большие.

 

Благодарю Вас!!!


  • 0

#2615
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, помню кто-то писал, что заказывал джинсы себе из детской коллекции, не могли бы поделится размером своим и какие джинсы размер брали из детской? Подруга хочет заказать, спасибо!!

 
Я заказывала, на рост 163 и ОБ 86 и ОТ 64 подошел размер 14 лет. Ширина пояса регулируется резиночкой.
http://kz.nextdirect...w3100s13#676879
 
И еще девочки, кому нравится некст, думаю будет интересен этот сайт http://www.clothingattesco.com/
Там бренды F&F (магазин есть в мегапарке, но цены выше, можно определиться с размером и посмотреть качество), а также tresspas, regatta и пр.
Сегодня получила посылку, всем очень довольна, почти все заказала со скидкой. Доставка 10 фунтов, посылку принесли домой.
В сети можно поискать промокоды на первую покупку.



Давно захожу туда, тоже хочу сделать заказ. Покажите свою красоту, так хочется узнать откачестве. Отличается от Некста?
  • 0

#2616
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений

Девчата всем привет! Мне вот интересно, сколько комиссию у вас удерживает банк после отправки заказа? Конвертация или как оно называется в общем. Мы с 2 подружками сделали заказ на 100 с лишним тыс, с моей карты. Сумму Некст списал точную свою, а через пару дней банк списал свой процент - минус 2800. У вас какой банк? Ну соответсвенно сумме поменьше снимается и комиссия поменьше. Но все же! Некст говорит разберитесь с банком, это не дело что у вас уходят дополнительные расходы на нас. Такие хорошенкие у них операторы))) у меня карта Евразийского банка, неименная, годовое обслуживание 200 тг. При консультации с менеджером банка, говорили что ничего не будет снимать банк. И вот вуаля. Может мне Именную БЦК открыть, но там годовое 5500 тг. В Евразийском банке именная, годовое обсл 2500 тг. Неужели открою именную карту и прям будет списываться только сумма Некста? Я сомневаюсь что другие банки ничего не берут за конвертацию. Пожалуйста напишите какой у вас банк, и сдирают ли у вас деньги или нет. Девчат, заранее спасибо!!!!

у меня виртуон народного банка. Тоже лишние деньги снимают... Звонила, сказали, что некст дает запрос на сумму заказа, а вот система карты visa запрашивает в долларах по курсу своему... Вот и выходит разница.
  • 0

#2617
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Посылка пришла в Ату и поступила на таможню вчера с утра, как думаете успеют сегодня доставить, или реально только в понедельник?


  • 0

#2618
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, мужская обувь не маломерит?


  • 0

#2619
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, никто не помнит по прошлому году, когда появятся новинки?


  • 0

#2620
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девочки, никто не помнит по прошлому году, когда появятся новинки?

Да вот нашла письмо на почте о новинках от 16 февраля 14г, так что еще ждать придется, то что сейчас выложено очень скудно, весна-лето будет больше и надеюсь интереснее но позже февраль- март ... Тоже жду:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.