Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2501
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Расскажите пожалуйста как с размером определились? p.s  все равно красивый)

 

Эх, на фото красивый. Но в жизни чашки, как реальные чашки.  :lol:  Хоть чай наливай.  :lol:

На сайте есть табличка размеров. Но я еще всегда смотрю на бюстгалтеры которые ношу. :)

 

d4fb323f5f157273fba1795ee74eb7f8.jpg

 

Ага,спасибо,я просто думала вдруг у них белье тоже на пару размеров большемерит)))


  • 0

#2502
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Если нужен промо-код на скидку:

8Q13AC8GG1 

6GQ4WA5FE2

48BP7C83DC

216YX9QS8V


Сообщение отредактировал Seele: 17.12.2014, 17:06:39

  • 0

#2503
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, скажите. Футболки из жен.раздела какие размеры взять на ОГ-86 и ОГ-96? Хотела себе и маме заказать и не знаю как быть с размерами. Думаю может взять UK6 и UK10?) Свободное сильно не люблю)))
  • 0

#2504
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девчата, скажите. Футболки из жен.раздела какие размеры взять на ОГ-86 и ОГ-96? Хотела себе и маме заказать и не знаю как быть с размерами. Думаю может взять UK6 и UK10?) Свободное сильно не люблю)))

Я беру себе на ОГ 93 и подруге на ОГ 88 - UK 10 футболки, нам обеим нормально, не в обтяг. Еще зависит какая спина , плечи...


Сообщение отредактировал imp_imp: 18.12.2014, 11:11:08

  • 0

#2505
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый день. Подскажите новичку, плиз. Трек номер посылки - это и есть номер накладной, который необходимо указать при заключении договора с DHL?
  • 0

#2506
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день. Подскажите новичку, плиз. Трек номер посылки - это и есть номер накладной, который необходимо указать при заключении договора с DHL?


Да, это он и есть.
  • 1

#2507
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

девочки, а кто-нибудь заказывал купальники? попадали с размерами? 


  • 0

#2508
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений
Куда весь ассортимент делся? И цены подняли... Блин, лучше бы распродажу нам хоть раз перед новым годом устроили

Сообщение отредактировал gudzeva@list.ru: 19.12.2014, 08:44:50

  • 0

#2509
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Куда весь ассортимент делся? И цены подняли... Блин, лучше бы распродажу нам хоть раз перед новым годом устроили

Цены подняли?
  • 0

#2510
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 Куда весь ассортимент делся? И цены подняли... Блин, лучше бы распродажу нам хоть раз перед новым годом устроили

Цены подняли?

Да, цены поднялись к сожалению, на той недели брали слипы со звездами по 4450, сегодня они же стоят 4670. Леггинсы 670 теперь 740.


Сообщение отредактировал ДюМИ: 19.12.2014, 11:26:27

  • 0

#2511
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 Куда весь ассортимент делся? И цены подняли... Блин, лучше бы распродажу нам хоть раз перед новым годом устроили

Цены подняли?

Да, цены поднялись к сожалению, на той недели брали слипы со звездами по 4450, сегодня они же стоят 4670. Леггинсы 670 теперь 740.

 

Ну пипец блин, всё дороже и дороже :cry: . Помню были времена (до девальваций), когда три слипика по 2800 брала, а теперь по 4670...


  • 0

#2512
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, а в каких еще интернет-магазина вы покупаете? Без посредников.
  • 0

#2513
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Цены к курсу привязаны. Сейчас доллар и евро поднялись, вот и цены соответственно. Видимо на российских сайтах нужно закупаться, пока рубль упал. В перерасчёте на наши-вообще халява! Только не www.wildberries.kz, они цену высокую держат.
  • 0

#2514
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, а в каких еще интернет-магазина вы покупаете? Без посредников.


Carters, Gymboree. Правда не совсем без посредника, плачу только за доставку, потому что эти магазины в Казахстан не отправляют. А Некст уже несколько месяцев не беру, размеров нет и ассортимент стал меньше.
  • 0

#2515
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто-нибудь заказ оформлял на этой неделе? Я 16 декабря заказала, некст ещё ничего не прислал. Не могу отследить, что там с моей посылкой... Надеюсь , что доставка к новому году будет. В прошлом году ближе к рождеству заказы не обрабатывались, доставляли только после НГ. Заказала там подарок родителям. Скатерть. Успеет-не успеет...
  • 0

#2516
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кто-нибудь заказ оформлял на этой неделе? Я 16 декабря заказала, некст ещё ничего не прислал. Не могу отследить, что там с моей посылкой... Надеюсь , что доставка к новому году будет. В прошлом году ближе к рождеству заказы не обрабатывались, доставляли только после НГ. Заказала там подарок родителям. Скатерть. Успеет-не успеет...

ДД! Я оформила 12.12., трэк пришел, что отправили 17.12., сегодня уже в Ате на таможне, наверное в понедельник привезут, думаю...


Сообщение отредактировал imp_imp: 19.12.2014, 16:31:07

  • 0

#2517
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДД! Я оформила 12.12., трэк пришел, что отправили 17.12., сегодня уже в Ате на таможне, наверное в понедельник привезут, думаю...


Ого-го! 5 дней формировали... Буду ждать. Что ещё остаётся :-). Денежку кстати только только вчера с карточки сняли, так сумма заблокированная несколько дней болталась. Обычно некст сразу снимал с карты и тут же отправлял заказ.
  • 0

#2518
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Нашла на сайте:
Обновленная информация о сроках доставки

В связи с приближающимися государственными праздниками в Великобритании график доставки заказов изменится.
Заказы, размещенные до 10 вечера (по местному времени) четверга, 18го декабря, будут, как обычно, доставлены в течение 5-7 рабочих дней.
Заказы, сделанные с пятницы, 19го декабря по 8 января, будут доставлены в течение 10-14 рабочих дней.
Заказы, сделанные с 8 января, будут доставлены в обычные сроки.

Всё ещё надеюсь вовремя получить посылку :-).
  • 0

#2519
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Цены к курсу привязаны. Сейчас доллар и евро поднялись, вот и цены соответственно. Видимо на российских сайтах нужно закупаться, пока рубль упал. В перерасчёте на наши-вообще халява! Только не www.wildberries.kz, они цену высокую держат.

А какие российские сайты посоветуете?
  • 0

#2520
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А какие российские сайты посоветуете?


Ответила в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.