Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2161
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Думаю на такой мороз если долго на улице находиться, то не пойдет, а если типа из дома в машину, из машины в школу, то ОК.

Спасибо Вам за отзыв,очень помогли.


  • 0

#2162
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Девушки, кто-нить брал из детского раздела туфли на девочку 41рр-а? :)

Замерьте стельку если у кого есть, себе думаю присмотреть ))


  • 0

#2163
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки! подарите код на 1 покупку в лс! Если получу сама, то верну!


  • 0

#2164
Мадико

Мадико
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем доброго вечера! Подскажите, пож-та, для первый раз заказавшей ) Все-таки нужно ли 1500 тг платить и высылать договор DHL ? не поняла, Next вроде оплачивает эту сумму?


  • 0

#2165
М@лышк@_Надя

М@лышк@_Надя
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем доброго вечера! Подскажите, пож-та, для первый раз заказавшей ) Все-таки нужно ли 1500 тг платить и высылать договор DHL ? не поняла, Next вроде оплачивает эту сумму?

ДД! Два раза заказывала и не платила. Вторая посылка пришла в этот понедельник, про 1500 тенге ничего не говорили. Главное отправить договор


  • 0

#2166
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кто будет в ближайшее время заказывать у меня 2 топа на девочку (4-5 лет),сама уже отправила заказ,а это родст.попросила!


  • 0

#2167
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Все-таки нужно ли 1500 тг платить и высылать договор DHL ? не поняла, Next вроде оплачивает эту сумму?

 
ДД! Два раза заказывала и не платила. Вторая посылка пришла в этот понедельник, про 1500 тенге ничего не говорили. Главное отправить договор

 

спрашивала в ДЧЛ они подтвердили что с Некстовских посылок сбор в 1500тг не собирается.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 20.11.2014, 19:15:44

  • 0

#2168
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девочки, откуда коды берете? Я два раза почти по 50 тыс. покупки делала, кодов не получала.


  • 0

#2169
Мадико

Мадико
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всем доброго вечера! Подскажите, пож-та, для первый раз заказавшей ) Все-таки нужно ли 1500 тг платить и высылать договор DHL ? не поняла, Next вроде оплачивает эту сумму?

ДД! Два раза заказывала и не платила. Вторая посылка пришла в этот понедельник, про 1500 тенге ничего не говорили. Главное отправить договор

 

 

 

 

Все-таки нужно ли 1500 тг платить и высылать договор DHL ? не поняла, Next вроде оплачивает эту сумму?

 
ДД! Два раза заказывала и не платила. Вторая посылка пришла в этот понедельник, про 1500 тенге ничего не говорили. Главное отправить договор

 

спрашивала в ДЧЛ они подтвердили что с Некстовских посылок сбор в 1500тг не собирается.

 

 Девушки, спасибо за информацию!


  • 0

#2170
Мадико

Мадико
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, откуда коды берете? Я два раза почти по 50 тыс. покупки делала, кодов не получала.

Вроде с посылкой приходят, насколько я в интернете прочитала. 4 кода кладут для новых покупателей для стимулирования продаж.


  • 0

#2171
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, откуда коды берете? Я два раза почти по 50 тыс. покупки делала, кодов не получала.

тоже заказывала не раз,но коды не приходили!


  • 0

#2172
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Cashbackers Cashbackers вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2173
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчат!!!! Уснуть не могу(((( переживаю, кажется я "ступила", возилась с этой визой, а насчет размеров ничего не читала в темке. В общем заказ первый уже летит. 4 мес сыну! Заказала слип санта, оксфордскую рубашку, элегантный набор рубаху и брюки с подтяжками, джинсики, и все на 3-6 месяцев!!!! Сыну 4 мес. Неужели они нам никак не подойдут??? Мы средние не сильно крупные. Блин напишите может кто успокоит( заране спс!!!!!
  • 0

#2174
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девчат!!!! Уснуть не могу(((( переживаю, кажется я "ступила", возилась с этой визой, а насчет размеров ничего не читала в темке. В общем заказ первый уже летит. 4 мес сыну! Заказала слип санта, оксфордскую рубашку, элегантный набор рубаху и брюки с подтяжками, джинсики, и все на 3-6 месяцев!!!! Сыну 4 мес. Неужели они нам никак не подойдут??? Мы средние не сильно крупные. Блин напишите может кто успокоит( заране спс!!!!!

Девушка действительно успокойтесь, все вам подойдет, у меня сыночек тоже был средненький и все брала всегда размер в размер. Отлично подходило. Даже рр 3-6 мес месяцев до 7-8 одевали.
  • 0

#2175
М@лышк@_Надя

М@лышк@_Надя
  • Гость
  • 23 сообщений

Девчат!!!! Уснуть не могу(((( переживаю, кажется я "ступила", возилась с этой визой, а насчет размеров ничего не читала в темке. В общем заказ первый уже летит. 4 мес сыну! Заказала слип санта, оксфордскую рубашку, элегантный набор рубаху и брюки с подтяжками, джинсики, и все на 3-6 месяцев!!!! Сыну 4 мес. Неужели они нам никак не подойдут??? Мы средние не сильно крупные. Блин напишите может кто успокоит( заране спс!!!!!

 

Не переживайте раньше времени, у меня когда сынок был маленький мы слипы некоторые на 6-9 месяцев, носили до 1,2 года :) . Все зависит от модели. Тем более, что вы всегда можете сделать возврат или продать, детские вещи хорошо продаются


  • 0

#2176
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девчат!!!! Уснуть не могу(((( переживаю, кажется я "ступила", возилась с этой визой, а насчет размеров ничего не читала в темке. В общем заказ первый уже летит. 4 мес сыну! Заказала слип санта, оксфордскую рубашку, элегантный набор рубаху и брюки с подтяжками, джинсики, и все на 3-6 месяцев!!!! Сыну 4 мес. Неужели они нам никак не подойдут??? Мы средние не сильно крупные. Блин напишите может кто успокоит( заране спс!!!!!

Слипы однозначно большемерят. 

Нам 1.5, рост 82 см, сейчас донашиваем слипы на 9-12 (правда уже в коленках тянет). Вчера приехали обновки:

12-18 мес 681-748-X54s.jpg

 

1,5-2 года (большеват, написано рост 92см  :ninja:691-863-G40s.jpg


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 21.11.2014, 09:38:25

  • 0

#2177
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчат!!!! Уснуть не могу(((( переживаю, кажется я "ступила", возилась с этой визой, а насчет размеров ничего не читала в темке. В общем заказ первый уже летит. 4 мес сыну! Заказала слип санта, оксфордскую рубашку, элегантный набор рубаху и брюки с подтяжками, джинсики, и все на 3-6 месяцев!!!! Сыну 4 мес. Неужели они нам никак не подойдут??? Мы средние не сильно крупные. Блин напишите может кто успокоит( заране спс!!!!!

Девушка действительно успокойтесь, все вам подойдет, у меня сыночек тоже был средненький и все брала всегда размер в размер. Отлично подходило. Даже рр 3-6 мес месяцев до 7-8 одевали.
Уфф Спасибо что успокоили! Отпишусь как придет заказ)
  • 0

#2178
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, подскажите, кто сталкивался. Заказала 15 числа, трек номера до сих пор на почте нет, написала письмо-тишина, по телефону службы поддержки звоню - автоответчик говорит временно сервис не доступен, с карточки деньги ушли, заказываю 2 раз. Ждать и надеяться, что посылка все же придет? Или куда звонить?
  • 0

#2179
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, подскажите, кто сталкивался. Заказала 15 числа, трек номера до сих пор на почте нет, написала письмо-тишина, по телефону службы поддержки звоню - автоответчик говорит временно сервис не доступен, с карточки деньги ушли, заказываю 2 раз. Ждать и надеяться, что посылка все же придет? Или куда звонить?

Такое бывает, что без трека приходит, не переживайте.
  • 0

#2180
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, подскажите, кто сталкивался. Заказала 15 числа, трек номера до сих пор на почте нет, написала письмо-тишина, по телефону службы поддержки звоню - автоответчик говорит временно сервис не доступен, с карточки деньги ушли, заказываю 2 раз. Ждать и надеяться, что посылка все же придет? Или куда звонить?

Такое бывает, что без трека приходит, не переживайте.

Спасибо, успакоили))) будем ждать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.