Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2121
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений
Оплачиваю картой Бта ни какой комиссии не снимают, проверяю всегда в личном кабинете...
Кому еще нужен кодик пишите в личку.
  • 0

#2122
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Девочки, у кого есть кодик поделитесь пожалуйста, мне в личку девушка поделилась одиним кодом, за что спасибо огромное!!! :kiss: :kiss: :kiss: Но при его использовании пишет - "данная акция не распространяется на вашу покупку", что это?... покупку сестра в первый раз делает.

Скидка действительна на покупку от 7500 тг.

 

 

ой точно!!!! Спасибо!!!


  • 0

#2123
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
В общем, заказала восьмерку на 15 см ножку, посмотрим, как сядут :)
  • 0

#2124
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки подскажите какие можно взять ботинки или сапожки на холодную осень? А то на сайте не указан утеплитель
  • 0

#2125
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

Вчера получила от Некста технический комбинезон на мальчика. На рост 73 взяла размер 12-18 мес, рукава и штанины большеваты, но не критично. Должно хватить и на весну. 
Производитель заявляет этот комбинезон как зимний, от минус 5 до минус 25, но это они конечно сильно преувеличили. На мой взгляд можно носить от +10 до -5, максимум -10 с хорошей поддевой. Я его брала как демисезонный и мои ожидания он полностью оправдал. Он легкий, не толстый, хорошо подойдет для детей, которые учатся ходить и которым тяжело двигаться в толстой одежде. 
ab8b7c47b1b2.jpg
 
Еще брала мужу нижнее белье и футболки из подросткового отдела (там гораздо дешевле, чем во взрослом разделе), максимальный 15-16 лет сел идеально. 
С доставкой вышел вообще рекорд - во вторник в обед оформила заказ, в пятницу днем уже привезли. :)


Добрый вечер! А параметры мужа не подскажете)) Какой размер наш носит?
  • 0

#2126
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки подскажите какие можно взять ботинки или сапожки на холодную осень? А то на сайте не указан утеплитель

Я так поняла по фото и по описанию девчат, что все сапожки, указанные как зимние, на нашу осень и с тёплым носком, если поздняя осень. Т.к. утеплитель просто флис!!!)
  • 0

#2127
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый вечер! А параметры мужа не подскажете)) Какой размер наш носит?


Добрый вечер! Муж носит 48-50, М-L.
  • 0

#2128
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый вечер! А параметры мужа не подскажете)) Какой размер наш носит?


Добрый вечер! Муж носит 48-50, М-L.

Спасибо! Моему маловато будет)))
  • 0

#2129
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, кто-нибудь брал носки мужские вот такие:

?

Как они по качеству? С костюмом и туфлями на каждый день пойдут?
  • 0

#2130
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Добрый вечер! А параметры мужа не подскажете)) Какой размер наш носит?


Добрый вечер! Муж носит 48-50, М-L.

 

Добрый день! А рост не подскажете. Не коротко.


  • 0

#2131
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал носки мужские вот такие:
attachicon.gifimage.jpg ?
Как они по качеству? С костюмом и туфлями на каждый день пойдут?


Я брала такие, они довольно плотные, на осень-зиму как раз. Качество не люкс, но вполне ничего. Насчет костюмов-туфель не знаю, муж ходит в джинсах, с ними нормально.
  • 0

#2132
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал носки мужские вот такие:attachicon.gifimage.jpg ?
Как они по качеству? С костюмом и туфлями на каждый день пойдут?


Я брала такие, они довольно плотные, на осень-зиму как раз. Качество не люкс, но вполне ничего. Насчет костюмов-туфель не знаю, муж ходит в джинсах, с ними нормально.

Спасибо за отзыв! Возьму все-таки)
  • 0

#2133
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день! А рост не подскажете. Не коротко.


Рост 175, не коротко, нормально.
  • 0

#2134
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

Рост 175, не коротко, нормально.
Спасибо! у сына 183((( 
  • 0

#2135
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Еще брала мужу нижнее белье и футболки из подросткового отдела (там гораздо дешевле, чем во взрослом разделе), максимальный 15-16 лет сел идеально. 

С доставкой вышел вообще рекорд - во вторник в обед оформила заказ, в пятницу днем уже привезли. :)

Тэффи, а можете измерить футболку для мужа (длину-ширину). Спасибо :)


  • 0

#2136
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Еще брала мужу нижнее белье и футболки из подросткового отдела (там гораздо дешевле, чем во взрослом разделе), максимальный 15-16 лет сел идеально. 
С доставкой вышел вообще рекорд - во вторник в обед оформила заказ, в пятницу днем уже привезли. :)

Тэффи, а можете измерить футболку для мужа (длину-ширину). Спасибо :)

Длина 66, ширина 39 см.:)
  • 1

#2137
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый вечер!хочу сделать заказ впервые,можно код в личку?спасибо
  • 0

#2138
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Это же коды только на первую покупку? Или просто люди каждый раз с разных карточек покупки оформляют?
Чисто из любопытства  :smoke:

с новых аккаунтов (и новых имейлов). ФИО и карточки можно те же, я так поняла :-)
Девочки, это точная информация? В смысле, что на старую фамилию можно :)
  • 0

#2139
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Длина 66, ширина 39 см. :)

 

 О спасибо, закажу на пробу, по длине не короче тех, что он носит! :)


  • 0

#2140
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мой обзор

разделила на части, чтобы удобнее было

1) Сапоги зимние 881166.jpg 8 UK - 25,5 - 16,5 см по стельке

Думаю, спокойно можно до -10'С проносить. Не понравился мне именно внешний вид, мех свалявшийся, как будто б/у, цвет грязно-серо-синий (на моих фото искажен, не такой яркий). Что порадовало - не тяжелые. Внутри флис, стелька съемная. Подошва не особо гибкая. Протекторы хорошие, не должны скользить.

20141117_124642.jpg 20141117_124802.jpg 20141117_124909.jpg 20141117_124922.jpg 20141117_124940.jpg


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 17.11.2014, 14:21:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.