Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2181
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, кто-нибудь заказывал вот такие зимние сапожки? Переживаю, что будут не достаточно теплыми.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2182
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал вот такие зимние сапожки? Переживаю, что будут не достаточно теплыми.

Добрый день, я заказывала - синие,  внутри флисовая подкладка, наполнитель наверно синтепон (НАВЕРНО!!), не знаю на сколько теплыми окажутся  :-/

Прикреплённые изображения:

  • 20141121_1440291.jpg
  • 20141121_1440211.jpg

  • 0

#2183
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Девочки, кто-нибудь заказывал вот такие зимние сапожки? Переживаю, что будут не достаточно теплыми.

Добрый день, я заказывала - синие, внутри флисовая подкладка, наполнитель наверно синтепон (НАВЕРНО!!), не знаю на сколько теплыми окажутся :-/
Спасибо большое! А по ощущениям как думаете зимой будет? Я в прошлом году брала в Обувенке, тоже вроде внутри флис был, оказались вполне теплыми. Я пережива потому что Next все-таки не на наши зимы ориентируется :)
  • 0

#2184
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
image.jpg Девчат, эти тунички тоже большемерят? Дочке 2,5 лет. Какой брать 2-3 года или 1,5-2?? Ответьте плиииз

Сообщение отредактировал Лялушек: 21.11.2014, 19:54:39

  • 0

#2185
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчат!!!! Уснуть не могу(((( переживаю, кажется я "ступила", возилась с этой визой, а насчет размеров ничего не читала в темке. В общем заказ первый уже летит. 4 мес сыну! Заказала слип санта, оксфордскую рубашку, элегантный набор рубаху и брюки с подтяжками, джинсики, и все на 3-6 месяцев!!!! Сыну 4 мес. Неужели они нам никак не подойдут??? Мы средние не сильно крупные. Блин напишите может кто успокоит( заране спс!!!!!

 
Не переживайте раньше времени, у меня когда сынок был маленький мы слипы некоторые на 6-9 месяцев, носили до 1,2 года :) . Все зависит от модели. Тем более, что вы всегда можете сделать возврат или продать, детские вещи хорошо продаются
Спасибо, в понедельник должен приехать заказ, потом все напишу)
  • 0

#2186
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

attachicon.gifimage.jpg Девчат, эти тунички тоже большемерят? Дочке 2,5 лет. Какой брать 2-3 года или 1,5-2?? Ответьте плиииз

Вашей дочке 2,5 года или месяца все таки? Ориентируйтесь на свой рост, я все беру по размеру, сейчас нам 6 лет и именно этот размер мы берём, редко что на 7 лет(например футболки и штаны для сна, чтоб на дольше хватило)))
  • 0

#2187
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

attachicon.gifimage.jpg Девчат, эти тунички тоже большемерят? Дочке 2,5 лет. Какой брать 2-3 года или 1,5-2?? Ответьте плиииз

Вашей дочке 2,5 года или месяца все таки? Ориентируйтесь на свой рост, я все беру по размеру, сейчас нам 6 лет и именно этот размер мы берём, редко что на 7 лет(например футболки и штаны для сна, чтоб на дольше хватило)))

2,5 года))) уже голова кругом, отредактировала, но вы успели прочитать)) просто я читала тут про футболки для девочек с длинным рукавом оочень большемерят. А нам в садик на сейчас нужно.
  • 0

#2188
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

2,5 года))) уже голова кругом, отредактировала, но вы успели прочитать)) просто я читала тут про футболки для девочек с длинным рукавом оочень большемерят. А нам в садик на сейчас нужно.

Вверх немного большемерит сыну 4г беру вверх 2-3г ( кроме курток), низ 3-4г , все сидит идеально! Дочке 1,3г взяла футболку с длинным рукавом 12-18мес очень большая, наверное только в 2 года оденем ее.


  • 0

#2189
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо, в понедельник должен приехать заказ, потом все напишу)


Думаю, вы правильно размер взяли. Одежда на выход идет в размер с таблицей. Боди и ромперы дают усадку после-стрики, поэтому на пару см меньше, чем обещает таблица. Детские пинетки брала на 6-12 мес, но ножка пухлая, носить не можем, хотя длина стопы подходит. Вот с шапками детским беда, маломерят.

Сообщение отредактировал dhatura: 21.11.2014, 22:18:13

  • 0

#2190
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

attachicon.gifimage.jpg Девчат, эти тунички тоже большемерят? Дочке 2,5 лет. Какой брать 2-3 года или 1,5-2?? Ответьте плиииз

Я брала такие 3-4 года и 2-3 года. Дочке 4 года уже, рост летом 95 см был и вес 12,5 (мелковата она), туника на 2-3 года хорошо, на 3-4 - соответственно большие.
  • 0

#2191
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

attachicon.gifimage.jpg Девчат, эти тунички тоже большемерят? Дочке 2,5 лет. Какой брать 2-3 года или 1,5-2?? Ответьте плиииз

Я брала такие 3-4 года и 2-3 года. Дочке 4 года уже, рост летом 95 см был и вес 12,5 (мелковата она), туника на 2-3 года хорошо, на 3-4 - соответственно большие.

Огоо, насколько они большие!!! Теперь буду только тут деток одевать, так что скоро буду "АСом" и буду давать советы тоже)
  • 0

#2192
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2,5 года))) уже голова кругом, отредактировала, но вы успели прочитать)) просто я читала тут про футболки для девочек с длинным рукавом оочень большемерят. А нам в садик на сейчас нужно.

Вверх немного большемерит сыну 4г беру вверх 2-3г ( кроме курток), низ 3-4г , все сидит идеально! Дочке 1,3г взяла футболку с длинным рукавом 12-18мес очень большая, наверное только в 2 года оденем ее.
Ок спасибо! Все мотаю на ус! Хорошо что вы все есть!!! И спасибо админам этого сайта)
  • 0

#2193
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Спасибо, в понедельник должен приехать заказ, потом все напишу)

Думаю, вы правильно размер взяли. Одежда на выход идет в размер с таблицей. Боди и ромперы дают усадку после-стрики, поэтому на пару см меньше, чем обещает таблица. Детские пинетки брала на 6-12 мес, но ножка пухлая, носить не можем, хотя длина стопы подходит. Вот с шапками детским беда, маломерят.
Надеюсь! Да, я вот шапками тоже не рискну пока! Хотя хочется на весну, все такое красивое)
  • 0

#2194
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений



attachicon.gifimage.jpg Девчат, эти тунички тоже большемерят? Дочке 2,5 лет. Какой брать 2-3 года или 1,5-2?? Ответьте плиииз

Я брала такие 3-4 года и 2-3 года. Дочке 4 года уже, рост летом 95 см был и вес 12,5 (мелковата она), туника на 2-3 года хорошо, на 3-4 - соответственно большие.
Огоо, насколько они большие!!! Теперь буду только тут деток одевать, так что скоро буду "АСом" и буду давать советы тоже)
Кстати посмотрела на этикетке, размер 2-3 года - 98 см, размер 3-4 года - 104 см. Дочка моя просто маленькая, ровесницы в садике крупнее...

И еще, кстати :), если смотреть на российском сайте (сменить страну просмотра. Главное потом вернуться) то там по другому размеры отображаются... Думаю выбирать по росту удобнее (хотя сюрпризы всё равно могут быть :))
1e3243f642c9t.jpg
  • 0

#2195
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

attachicon.gifimage.jpg Девчат, эти тунички тоже большемерят? Дочке 2,5 лет. Какой брать 2-3 года или 1,5-2?? Ответьте плиииз

Я брала такие 3-4 года и 2-3 года. Дочке 4 года уже, рост летом 95 см был и вес 12,5 (мелковата она), туника на 2-3 года хорошо, на 3-4 - соответственно большие.
Огоо, насколько они большие!!! Теперь буду только тут деток одевать, так что скоро буду "АСом" и буду давать советы тоже)
Кстати посмотрела на этикетке, размер 2-3 года - 98 см, размер 3-4 года - 104 см. Дочка моя просто маленькая, ровесницы в садике крупнее...
И еще, кстати :), если смотреть на российском сайте (сменить страну просмотра. Главное потом вернуться) то там по другому размеры отображаются... Думаю выбирать по росту удобнее (хотя сюрпризы всё равно могут быть :))1e3243f642c9t.jpg
Круто сделали России! Хотя наверное они "от фонаря" пишут это все для галочки, точно можно на сюрпризик наткнуться))
  • 0

#2196
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, привет! Скажите кто-нибудь брал девочковые угги? Хотела серенькие с пряжкой заказать. И не пойму в описании написано что внутри ткань, это что получается мех только сверху для отделки ,а внутри его нет? Когда же в них тогда ходить осенью по слякоти, а зимой в таких окоченеешь? Отзовитесь кто в курсе!)))) Спасибо.:-)
  • 0

#2197
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

attachicon.gifimage.jpg Девчат, эти тунички тоже большемерят? Дочке 2,5 лет. Какой брать 2-3 года или 1,5-2?? Ответьте плиииз



Я всегда ориентируюсь только на рост, ну и чуть с запасом беру х/б вещи ( потому что они всегда "садятся").
Например, дочке 5,5 лет, 122см. беру размер 7-8 -- подходит отлично))
Детки то все разные!;)
  • 0

#2198
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девчата, привет! Скажите кто-нибудь брал девочковые угги? Хотела серенькие с пряжкой заказать. И не пойму в описании написано что внутри ткань, это что получается мех только сверху для отделки ,а внутри его нет? Когда же в них тогда ходить осенью по слякоти, а зимой в таких окоченеешь? Отзовитесь кто в курсе!)))) Спасибо.:-)

Брала с котенком сбоку серенькие в прошлом году, симпатичные, внутри меха нет, есть какое то утепление, на прогулки мы их не носили, только в школу и обратно. Они если гулять по мокрому снегу, промокают. Не натуралка. В этом году для дом-машина-школа опять такие заказала черные, не попали в размер. Плюс некст два разных размера выслал, пришлось вернуть. В-общем- симпатичные, но не для активных прогулок.
  • 0

#2199
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девчата, привет! Скажите кто-нибудь брал девочковые угги? Хотела серенькие с пряжкой заказать. И не пойму в описании написано что внутри ткань, это что получается мех только сверху для отделки ,а внутри его нет? Когда же в них тогда ходить осенью по слякоти, а зимой в таких окоченеешь? Отзовитесь кто в курсе!)))) Спасибо.:-)


Брала с котенком сбоку серенькие в прошлом году, симпатичные, внутри меха нет, есть какое то утепление, на прогулки мы их не носили, только в школу и обратно. Они если гулять по мокрому снегу, промокают. Не натуралка. В этом году для дом-машина-школа опять такие заказала черные, не попали в размер. Плюс некст два разных размера выслал, пришлось вернуть. В-общем- симпатичные, но не для активных прогулок.
Спасибо большое. Нам до школы пешком топать, не очень близко, так что наверное не пойдут такие(((
  • 0

#2200
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Всем привет!

делюсь отчетом о покупке (детское не буду комментить т.к. очень много всего пришло), а вот мужские рубашки опишу)
939-901-G40s.jpg http://kz.nextdirect.com/ru/g40246s3  Изумительно села) на размер наш 48-50 идеально подошел их 16-й.

Остальные рубашки также брала 16-го размера. 
По качеству в восторге от такого сета (стоит почти в 2 раза дешевле рубашки выше, но ничуть не уступает по классности) Буду теперь сеты покупать)  
673-894-G40s.jpg
И последняя:
686-075-X54s.jpg
ужасно понравилась на фото, но по факту ткань оказалась очень тонкая. тем не менее - легко гладить. такая рубашка хороша скорее в теплое время. 
http://kz.nextdirect.com/ru/x543398s3
 

 

И делюсь КОДАМИ на ПЕРВУЮ покупку. Скидка - 1500 тг по промо-коду. 
 BW9ZG7US7R

 JJ8MK4KL1E
 
Наслаждайтесь) 

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.