Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает парням создать семью???Чего боитесь???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#41
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ничего не мешает ...
Просто еще не встретил ту единственную, неповторимую ну и т.д.
  • 0

#42
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

девушкам ваще параньше нада.. где-то в 20-22.. после 24-х записываеца в ряды старых дев..
з.ы. 20 лет


Ну енто кому как, я думаю каждый случай индивидуален. А общих шаблонов - нет. Хотя кто знает, первенца надо родить максимум до 28... думаю.
А вообще меня смущает что (почти) все девушки после 20 заболевают одной мыслью - РОДИТЬ! Это такая мания?
______________________________________________________________
P.S. Создайте контртему в форуме

#43
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

женитьба означает оседлость и застой разума...

Есть китайский ироглиф означающий "кризис", он же означает "возможность". Как просекут это - все станет на свои места :-)
  • 0

#44
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
неуверенность в том, что сможешь её содержать. ИМХО сначала надо стоять на ногах, а потом семью заводить.
  • 0

#45
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тут не главное содержать тут главное иметь возможность прокормить семью.
Содержат содержанок простите за каламбур.
  • 0

#46
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Категорически не согласен с теми, кто говорит: вот заработаю кучу бабла, и женюсь. Куча бабла у каждого из нас есть и сейчас, вопрос в том, насколько большая. А чем больше зарабатываешь, тем больше кажется, что этих денег мало.
По сабжу: в браке ничего не пугает. Я бы женился, несмотря на нерешенный жилищный вопрос (живу с родителями) и незаконченное пока высшее. Если бы... Если бы нашлась та самая девушка, которой я готов был бы посвятить себя. И деньги, свобода и пр. тут вообще ни при чем (в моем случае).
  • 0

#47
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Ничего не мешает, женился полтора года назад (если это имеет какое то значение, мне 23 года :-)) , и киндер уже есть, почти 4 месяца, вроде всё устраивает :-)
  • 0

#48
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Возможность содержать семью
Уверенность в девушке, ее верности и ее любовь
Вера (ее и моя) в то что вместе мы все сможем и все трудности преодолеем!

Первое уже в прошлом (ЗП достаточная)
а вот подходящей девушки еще не встретил...
  • 0

#49
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А вообще меня смущает что (почти) все девушки после 20 заболевают одной мыслью - РОДИТЬ! Это такая мания?


Нет, вообщето это предназначение женщины "произвести потомство", грубо говоря. В общем это инстинкт такой материнства, организм хочет ребенка и все тут :-) а потом еще одного, еще одного..........
:-)
  • 0

#50
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
[упс

Сообщение отредактировал Arika: 05.09.2005, 23:20:49

  • 0

#51
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а потом еще одного, еще одного..........
:-)

Пишите в ЛС :-)
  • 0

#52
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Категорически не согласен с теми, кто говорит: вот заработаю кучу бабла, и женюсь. Куча бабла у каждого из нас есть и сейчас, вопрос в том, насколько большая. А чем больше зарабатываешь, тем больше кажется, что этих денег мало.
По сабжу: в браке ничего не пугает. Я бы женился, несмотря на нерешенный жилищный вопрос (живу с родителями) и незаконченное пока высшее. Если бы... Если бы нашлась та самая девушка, которой я готов был бы посвятить себя. И деньги, свобода и пр. тут вообще ни при чем (в моем случае).

Согласна с вами, когда парни говорят - "Вот заработаю, тогда и женюсь" - все это чушь с***я, если по-чесноку, это чистой воды отговорка. Копить можно всю жизнь, их всегда будет мало!!!
  • 0

#53
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ничего  не мешает ...
Просто еще не встретил ту единственную, неповторимую ну и т.д.



а ты ее пытаешься найти????
  • 0

#54
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Возможность содержать семью
Уверенность в девушке, ее верности и ее любовь
Вера (ее и моя) в то что вместе мы все сможем и все трудности преодолеем!

Первое уже в прошлом (ЗП достаточная)
а вот подходящей девушки еще не встретил...


мужики ... что то у вас мысли какие-то интересные, найту ту единственную и не повторимую... я думала только девченки мечтают, о той каменной стеной...
  • 0

#55
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Думаю, для многих - это страх перед ответственностью :-) .
Конечно, есть типы, которых совесть не мучает, сегодня женился, завтра развелся, но не о таких..
А совестливые.. они думают, взвешивают и т.п.
Тем более, что (чего греха таить) девчонки нынче тоже не "подарки" с ленточками. Иной раз смотришь на таких и думаешь: была б мужиком - даже под страхом смерти не женилась :-)
Но.. опять же - здесь не о таких.. :D

Согласен на все 100....
Вот я не хочу женица может потомучто ещё не созрел, может потомучто боюсь ответственности, ну и коненчо же хочу женица лишь на той которую буду реально считать своей единственной, а такой пока нет
  • 0

#56
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Мой дед как то сказал: Слава (это я)! настоящая Любовь приходит только с годами соместной жизни...Женись по любви!
  • 0

#57
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
вот тута все как-то наоборот... ну ведь хочут... но видимо не тогда, когда хочут девушки
  • 0

#58
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Из всего вышеизложенного напрашивается один весьма грустный вывод: сколько одиноких сердец!

Народ не глупый, перспективный, достаточно амбициозный и, самое главное, все еще верящий в искреннее и чистое чувство - Любовь.
Верю, что каждый найдет СВОЮ половинку..

Сообщение отредактировал sandal: 06.09.2005, 10:27:04

  • 0

#59
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Мне ничего не мешает, просто вот пока что не хочется мне семьи и точка.
  • 0

#60
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Идеально женить на себе парня-сироту, который живет один-одинешенек и которого некому кормить вкусной и здоровой пищей.
А если у парня есть комплект родителей, то тут надо действительно попасть в струю, пока он еще не понял, что к чему!
Ну или крайний случай - жениться на 30-летнем мужчине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.