Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3661
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

хи хи я тоже купила 3 шт по 20 тг. которые не сильно большие и широкие я взяла)) надеюсь уместиться в 3)))

Я по 20 не видела, купила по 25, это, наверное, самые большие  :faceoff:


  • 0

#3662
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

хи хи я тоже купила 3 шт по 20 тг. которые не сильно большие и широкие я взяла)) надеюсь уместиться в 3)))

Я по 20 не видела, купила по 25, это, наверное, самые большие  :faceoff:

 

 

я попросила сначала показать, самые большие мне показались длинными и не удобными, ну для коробки с сапогами наверное самое то, там же длинные коробки. А я взяла такие квадратные, сказали они стоят 20тг, тоже большие в принципе, тока не длинные, а такие квадратные хорошие. еще ничего не собирала, посмотрим))


  • 0

#3663
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

привет-привет! куда ты собралась рожать?? :D  нам ведь еще рано)))))))))) а куда вас направляют тогда если мойка в 3 РД?

 

у меня сегодня 90% :rotate:

 

Ага, вроде пока не совсем ещё собралась..Но буду собираться потихонечку,чтобы уже к середине июня собраться...))) а у нас вообще по месту жительства 1 РД относится...Я платно хотела в 3 пойти.Но не судьба значит...


  • 0

#3664
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

привет-привет! куда ты собралась рожать?? :D  нам ведь еще рано)))))))))) а куда вас направляют тогда если мойка в 3 РД?

 

у меня сегодня 90% :rotate:

 

Ага, вроде пока не совсем ещё собралась..Но буду собираться потихонечку,чтобы уже к середине июня собраться...))) а у нас вообще по месту жительства 1 РД относится...Я платно хотела в 3 пойти.Но не судьба значит...

 

 

ну смотри :D  мы же после 22 должны родить))))

 

ну если 1 РД тоже не плохо же, а то я во 2 РД собралась звать с собой))) я тоже до 15-го соберу сумки, на след.неделе хочу пойти посмотреть 2 РД - платное и бесплатное отделение. Если сильно мрачно и мне будет не комфортно, то посл.деньги потрачу на Басенова. Сегодня узнавала, при заключении договора оплачиваешь 50 тыщ, остальное при выписке по факту, то ЕР без осложнений стоит 98тыщ. че поделать, надо рожать там где комфортно и спокойно же. 


  • 0

#3665
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем привет!

Где общаются мамы, только родившихся деток? Смотрю здесь только пузатики сидят

http://vse.kz/forum/39-detki-i-predki/ Вот здесь, найдете все что нужно по вашим интересам)


  • 0

#3666
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, всем привет!
Где общаются мамы, только родившихся деток? Смотрю здесь только пузатики сидят

http://vse.kz/forum/39-detki-i-predki/ Вот здесь, найдете все что нужно по вашим интересам)
В родительских посиделках не так душевно как тут! Или я уже привыкла к вам или на той ветке новичков не очень жалуют, мне там не уютно, а тут с вами хорошо. Не выгоняйте меня!)))
  • 0

#3667
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

В родительских посиделках не так душевно как тут! Или я уже привыкла к вам или на той ветке новичков не очень жалуют, мне там не уютно, а тут с вами хорошо. Не выгоняйте меня!)))

 

Привет!!!! Ты что,какой разговор...А нам с тобой комфортно и уютно...Мы же тут мадамы все гостеприимные и новичков принимаем тепло и старичков не забываем...Так что мы тут заселились по ходу на долго...)))


  • 0

#3668
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, всем привет!
Где общаются мамы, только родившихся деток? Смотрю здесь только пузатики сидят

Со мной общайтесь ))) я мама с двухмесячным опытом и тут есть мамы которые по второму кругу пошли
  • 0

#3669
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

В родительских посиделках не так душевно как тут! Или я уже привыкла к вам или на той ветке новичков не очень жалуют, мне там не уютно, а тут с вами хорошо. Не выгоняйте меня!)))

Привет!!!! Ты что,какой разговор...А нам с тобой комфортно и уютно...Мы же тут мадамы все гостеприимные и новичков принимаем тепло и старичков не забываем...Так что мы тут заселились по ходу на долго...)))
Спасиииибо!
Интересно а нас модератор не начнет отсеивать?
  • 0

#3670
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Похныкаю вам: вчера поставили доче акдс прививку. Как она плакала! Сердце разрывалось! Сегодня пошла реакция, кров ингушка моя плохо себя чувствует и погода мерзкая усугубляет. Никогда не думала что буду так переживать, материнские чувства супер сильная штука. Весь день на руках сидит и спит сейчас тоже на мне, а я вам пишу, попа уже квадратная )))
  • 0

#3671
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Интересно а нас модератор не начнет отсеивать?

 

Да прям!!! Там же написано что для будущих и новоиспеченных мамочек...Так что...а новоиспеченными  можем быть долго...)))


  • 0

#3672
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Похныкаю вам: вчера поставили доче акдс прививку. Как она плакала! Сердце разрывалось! Сегодня пошла реакция, кров ингушка моя плохо себя чувствует и погода мерзкая усугубляет. Никогда не думала что буду так переживать, материнские чувства супер сильная штука. Весь день на руках сидит и спит сейчас тоже на мне, а я вам пишу, попа уже квадратная )))

Температурки нет? У сына моего поднималась вечно от этих прививок блин, тоже с рук потом не слазил..


  • 0

#3673
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

привет! и всем привет! только что вернулась домой. курсы закончились сегодня, я очень рада что попала именно на эти курсы, все таки курсы при РД намного эффективнее, да и врачи к нам приходили все объясняли. напомню, я ходила в РД на Басенова, 5 дней с пн по пт 12600. с 10.00 до 13.00. Вот мой краткий отчет:
Всем советую! :idea:

 Привет! Я по прописке отношусь к данному РД, хотя мне пока рано о родах думать (21-22 недель), даст Аллах хочу родить там. Думаю может на платный для большего комфорта, либо на бесплатный и по договоренности. Хотя в теме про данный РД девочки пишут что можно и не договариваться, что все врачи хорошие.
А на курсы можно с мужем? хочу с ним ходить, чтобы тоже все знал, чтобы я ему не обьясняла :rotate:
Обычно мужей приветствует очень на курсах, особенно когда сами роды разбираются. Мой муж со мной ходил, нам даже сертификат дали )) но рожать со мной не решился, приехал через полчаса после родов и помогал доче сисю давать )))
  • 0

#3674
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Интересно а нас модератор не начнет отсеивать?

Да прям!!! Там же написано что для будущих и новоиспеченных мамочек...Так что...а новоиспеченными  можем быть долго...)))
Ну клево! Если что при кинусь вновь беременной ))
  • 0

#3675
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Похныкаю вам: вчера поставили доче акдс прививку. Как она плакала! Сердце разрывалось! Сегодня пошла реакция, кров ингушка моя плохо себя чувствует и погода мерзкая усугубляет. Никогда не думала что буду так переживать, материнские чувства супер сильная штука. Весь день на руках сидит и спит сейчас тоже на мне, а я вам пишу, попа уже квадратная )))

Температурки нет? У сына моего поднималась вечно от этих прививок блин, тоже с рук потом не слазил..
Есть температура и такая мерзкая до 37.5 а пока 38 не будет сказали не сбивать. И вот мается доча и не комфортно ей и лечить нельзя. Но на ночь поставила свечку, пусть выспится и сил наберется. А долго у сына держалась она? Вообще как быстро пройдет реакция?
  • 0

#3676
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Похныкаю вам: вчера поставили доче акдс прививку. Как она плакала! Сердце разрывалось! Сегодня пошла реакция, кров ингушка моя плохо себя чувствует и погода мерзкая усугубляет. Никогда не думала что буду так переживать, материнские чувства супер сильная штука. Весь день на руках сидит и спит сейчас тоже на мне, а я вам пишу, попа уже квадратная )))


у моей дочи была реакция на 1-ую акдс полноги покраснело и опухло. Нам помог компресс с мазью вишневской. после этого стали ставить очищенную акдс в центре вакцинации
  • 0

#3677
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Есть температура и такая мерзкая до 37.5 а пока 38 не будет сказали не сбивать. И вот мается доча и не комфортно ей и лечить нельзя. Но на ночь поставила свечку, пусть выспится и сил наберется. А долго у сына держалась она? Вообще как быстро пройдет реакция?

 

Я тоже свечку на ночь ставила хоть и 38 не было..Зато хоть ребенку спокойнее стало.. На след. день уже всё прошло. Или попробуй слабеньким раствором уксуса обмаж.


  • 0

#3678
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Похныкаю вам: вчера поставили доче акдс прививку. Как она плакала! Сердце разрывалось! Сегодня пошла реакция, кров ингушка моя плохо себя чувствует и погода мерзкая усугубляет. Никогда не думала что буду так переживать, материнские чувства супер сильная штука. Весь день на руках сидит и спит сейчас тоже на мне, а я вам пишу, попа уже квадратная )))

Аслана, конечно оставайтесь тут, нам свежие впечатления нужны, а у вас как раз маленькая доча.
Сыну когда делали прививку, правда он постарше был мес. 4-6. Лежит улыбается, с медсестрой гулит заигрывает, а она ему как в ляжку иглу влепила. Боже как у него лицо изменилось, столько разочарования, боли, причем видать не сразу осознал. Очень жалко было.
Сегодня на плановом приеме были. У нас анализов не сдают, итого 34 нед.мой вес +2 кг за мес, давление норм и узи:) муж такой довольный, что лицо разглядел. Вес малышки 2300, рост 44см. Вроде все ок.
  • 0

#3679
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Детей видела неск.дней от роду. Мамаши на прием пришли. Комочки малюсенькие, хорошенькие.
  • 0

#3680
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Похныкаю вам: вчера поставили доче акдс прививку. Как она плакала! Сердце разрывалось! Сегодня пошла реакция, кров ингушка моя плохо себя чувствует и погода мерзкая усугубляет. Никогда не думала что буду так переживать, материнские чувства супер сильная штука. Весь день на руках сидит и спит сейчас тоже на мне, а я вам пишу, попа уже квадратная )))

Аслана, конечно оставайтесь тут, нам свежие впечатления нужны, а у вас как раз маленькая доча.
Сыну когда делали прививку, правда он постарше был мес. 4-6. Лежит улыбается, с медсестрой гулит заигрывает, а она ему как в ляжку иглу влепила. Боже как у него лицо изменилось, столько разочарования, боли, причем видать не сразу осознал. Очень жалко было.
Сегодня на плановом приеме были. У нас анализов не сдают, итого 34 нед.мой вес +2 кг за мес, давление норм и узи:) муж такой довольный, что лицо разглядел. Вес малышки 2300, рост 44см. Вроде все ок.
Нам в 3 и 4 будут еще ставить. Страшно даже думать об этом! Успокаивает что в этом возрасте дети быстро забывают все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.