Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3141
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я лентяйка, всю Б пролентяйничала)) Только что и связала шапочку и пинетки))


  • 0

#3142
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет! а я соня, только проснулась и сразу вас  начала читать, даже с постели не встала еще))))))

 

погодка та еще))) лодыжки также болят, то опухают то проходят. уже привыкаю. время от времени лежу и ноги ложу на подушки мужа)))

 

Девочки, кто в декрет выходит - покупайте мультиварки или даже скороварки. С ребенком очень много времени сэкономит на еду)) я с ней совсем лентяйка стала, всю Б. почти не напрягалась возле плиты. Закину все и сижу тут с вами общаюсь.

 

Сегодня думаю баурсаки что ли пожарить, давно не делала.

 

Списком пользуйтесь на здоровье, там один список я скачала с когдародим, и половину пунктов удалила)))

 

кстати у меня 87% и заканчивается 35 неделя, по УЗИ опять на 2 недели отстаем, сейчас 33. Хз когда рожу теперь))


  • 1

#3143
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

кстати у меня 87% и заканчивается 35 неделя, по УЗИ опять на 2 недели отстаем, сейчас 33. Хз когда рожу теперь))

Привет!!! Вот и у меня такая же фигня...по АГ заканчивается тоже 35 неделя, по узи так же 33-34.Тоже и незнаем когда ждать то.Получается у нас и ПДР сдвинулся...Я беру серединку золотую, считаю и говорю что у меня сейчас 34 неделя.


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 22.05.2014, 13:17:38

  • 0

#3144
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

кстати у меня 87% и заканчивается 35 неделя, по УЗИ опять на 2 недели отстаем, сейчас 33. Хз когда рожу теперь))

Привет!!! Вот и у меня такая же фигня...по АГ заканчивается тоже 35 неделя, по узи так же 33-34.Тоже и незнаем когда ждать то.Получается у нас и ПДР сдвинулся...Я беру серединку золотую, считаю и говорю что у меня сейчас 34 неделя.

 

 

у меня по месячным ПДР ваще 29-го июня))) теперь явно к середина июля наверное родим)))


  • 0

#3145
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

35 неделя, по узи так же 33-34

между узи и акушерскими неделями всегда разница на 2 недели

акушерские то недели от послед менструации отсчитывают

а по УЗи ставят эмбриональные недели.



#3146
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

35 неделя, по узи так же 33-34

между узи и акушерскими неделями всегда разница на 2 недели

акушерские то недели от послед менструации отсчитывают

а по УЗи ставят эмбриональные недели.

 

Мне по УЗИ всегда больше ставят на две недели, а у девчонок на две позже получается


  • 0

#3147
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мне по УЗИ всегда больше ставят на две недели, а у девчонок на две позже получается

мне всегда ставили на 2 недел меньше чем акушерские



#3148
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

35 неделя, по узи так же 33-34

между узи и акушерскими неделями всегда разница на 2 недели

акушерские то недели от послед менструации отсчитывают

а по УЗи ставят эмбриональные недели.

 

У меня по меськам вообще уже 37 неделя должна быть..)))Она мне как то по овульке вроде насчитала. Ну вот я и ориентируюсь или конец июня или начало июля.Как то так...


  • 0

#3149
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Как то так...

нда... так вообще запутаться можно ))

хотя по УЗИ на таком сроке тоже сложно ориентироваться, у кого то крупный ребетенок, у кого то мельче

я от примерной даты зачатия 38 недель отсчитываю ))


Сообщение отредактировал Miss Prime: 22.05.2014, 13:39:15


#3150
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня маленькое желание родить 14 сент. )) день годовщины с мужем ))



#3151
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у меня маленькое желание родить 14 сент. )) день годовщины с мужем ))

 

а у меня 6-го июля))) в праздник))))


  • 0

#3152
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки,  имхо лучше ориентироваться по вашим М. Просто узи же по размерам плода,

а размеры у всех разные, я родила 3700 кг, подруга 2900 кг обе на 40 недельке. Мы же все разные, гены разные, детки у всех по развитию и размерам тоже.

Мне АГ сказала, что по узи можно ориентироваться, когда не знаешь дату последних М.

 

Колдушка, я всё собираюсь мультю купить, еще в прошлую Б хотела купить, 4 года прошло)))

Вот такая я бываю тугодумка)) 

Мне всё казалось, что кухня маленькая на съемной квартире и поставить некуда, теперь кажется куплю ее и пылиться будет, что много энергии жрёт, в общем я в сомнениях.

Наверное пока не подарит кто-то, буду дальше думать :D


  • 0

#3153
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

а я хочу родить в пятницу 13 :lol: июня


Сообщение отредактировал Nanya: 22.05.2014, 13:39:14

  • 0

#3154
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне по УЗИ всегда больше ставят на две недели, а у девчонок на две позже получается
 

у меня тоже по узи на 2 недели больше, но, видимо, малышка ростом в папу пойдет - он у нас высокий )))

 

у меня еще есть две даты, когда могло быть зачатие,  и дата, когда самый первый раз почувствовала шевеления. Посмотрим, что окажется точнее )))


  • 0

#3155
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,  имхо лучше ориентироваться по вашим М. Просто узи же по размерам плода,

 

Успокоила меня Наня...так теперь у меня вообще времени и нет получается если по М. У меня знаешь они шли беспорядочно,обычно с задержками в две недели.Поэтому я думаю ориентироваться от первого узи,может так вернее будет..


  • 0

#3156
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Самое прикольное, что эти 3 даты рядом с друг другом, но по когда родим ПДР раньше, а по подсчетам АГ - позже


  • 0

#3157
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а я хочу родить в пятницу 13 :lol: июня

Наня, уже писала об этом)) Это мой ПДР))) но мне кажется я раньше рожу)) Дата еще та!)))


  • 0

#3158
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А мне нравится 1 июля, незнаю почему или 3 июля.Вот и говорю малышке,давай уж в эти даты как нибудь уложимся?!...))


  • 0

#3159
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Успокоила меня Наня...так теперь у меня вообще времени и нет получается если по М. У меня знаешь они шли беспорядочно,обычно с задержками в две недели.Поэтому я думаю ориентироваться от первого узи,может так вернее будет..

так и по первому узи по идее тебе поставили же эмбриональный срок,

а он может отличаться на 2 недели от акушерского, по которому ставят пдр.

готовь сумки :D  


  • 0

#3160
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Успокоила меня Наня...так теперь у меня вообще времени и нет получается если по М. У меня знаешь они шли беспорядочно,обычно с задержками в две недели.Поэтому я думаю ориентироваться от первого узи,может так вернее будет..

так и по первому узи по идее тебе поставили же эмбриональный срок,

а он может отличаться на 2 недели от акушерского, по которому ставят пдр.

готовь сумки :D  

 

Ну,теперь точно начну... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.