Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3121
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мы дом свой продали, который строили когда была первым дитем беременна, сейчас переезжаем к свекрови, а там уже живут старшая сестра с мужем и их сын 13 лет. Квартира двушка. Купили участок, опять будем строиться. Морально готовлюсь. Собираю всю волю в кулак, но что то кулак какой то не крепкий получается, получается вечно голодная, недоспавшая, размазня, постоянно жаждущая клубники :lol:


  • 0

#3122
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

сейчас переезжаем к свекрови, а там уже живут старшая сестра с мужем и их сын 13 лет. Квартира двушка.

нефгасебе...и как вы там все

и за какое планируете время построится ?



#3123
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет всем. Сходила сегодня к генетику. Спросили возраст, какая беременность по счету болела ли я. Показала анализ и там МОМ ниже их нормы. Говорит можно биопсию сделать или узи скрининг 2. Мне как раз через 2 недели на прием к врачу идти и она меня на узи отправит на Басенова. После узи зайти к ним. На узи сказали, чтобы посмотрели сердцебиение и кулачек.
  • 0

#3124
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Привет пузикам!

Кстати, Nanya, Dabrat родила уже раньше нас, а мы все ходим еще ( Она кажется раньше ПДР родила , классно, а мы вот не знаю, сколько еще ходить будем?( 

Кто еще на финишной прямой, девочки?

Луна, не переживай, скоро уже родишь, беременной никто не оставался)) как бы банально не звучало)

а у меня ж еще 36 недель, завтра 37 пойдет, так что я пока не на финише)

 

А я вот лежу и думаю, что необходимо будет купить для Ляли и для себя на первое время по уходу за ним, например, для купания и кормления!

Девочки тебе уже всё написали и про прокладки для груди и молокоотсосы. 

я бы еще добавила от себя соплеотсос бебеконфорт,  жидкое детское мыло "наша мама" - можно использовать как мыло и шампунь, соль для ванны с чередой "карапуз",

ножнички обычные маникюрные, детские я покупала - невозможно ими стричь. 

 

 

Мы дом свой продали, который строили когда была первым дитем беременна, сейчас переезжаем к свекрови, а там уже живут старшая сестра с мужем и их сын 13 лет. Квартира двушка. Купили участок, опять будем строиться. Морально готовлюсь. Собираю всю волю в кулак, но что то кулак какой то не крепкий получается, получается вечно голодная, недоспавшая, размазня, постоянно жаждущая клубники :lol:

привет Сайран, поздравляю с продажей дома, классно что так быстро продали, теперь ты снова сможешь строить проект своей мечты, но вы уже с мужем

с опытом в строительстве, хоть в этом плане будет легче вам. Не переживай, ты девушка бойкая, сильная, всё преодолеешь, конечно тяжело беременной с ребенком жить у 

свекрови еще и с другой семьей, параллельно строить дом, но зато вскоре будете жить отдельно и в своем новом доме. Это должно греть и придавать сил)


  • 0

#3125
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мы дом свой продали, который строили когда была первым дитем беременна, сейчас переезжаем к свекрови, а там уже живут старшая сестра с мужем и их сын 13 лет. Квартира двушка. Купили участок, опять будем строиться. Морально готовлюсь. Собираю всю волю в кулак, но что то кулак какой то не крепкий получается, получается вечно голодная, недоспавшая, размазня, постоянно жаждущая клубники :lol:

да уж, терпения и еще раз терпения  :rotate:  в таком состоянии итак ходишь еле как (ну это я лично про себю) так еще и квартирка маленькая, и столько людей. зато это ускорит ваше строительство в разы  :smoke:  прошу прощения за вопрос  ;)  в каком районе планируете строится, просто свой дом это моя мечта  :D


  • 0

#3126
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а у меня ж еще 36 недель, завтра 37 пойдет, так что я пока не на финише)

 

 

Ну это тоже уже некий финиш...37 недель это не хухры мухры...У меня тоже уже 35 недель.С ужасом вспоминаю что ещё нечего не закупала и не готовила...)))


  • 0

#3127
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а у меня ж еще 36 недель, завтра 37 пойдет, так что я пока не на финише)

так все 40 недель редко кто дохаживает ))



#3128
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Ну это тоже уже некий финиш...37 недель это не хухры мухры...У меня тоже уже 35 недель.С ужасом вспоминаю что ещё нечего не закупала и не готовила...)))

Наталья, вот мне бы твое спокойствие на счет покупок) я уже на сумках можно сказать сижу)


  • 0

#3129
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а я нашла чем себя на работе занять :D

притащила незаконченную вышивку на работу, сижу вышиваю )))



#3130
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Мобильный интернет плоховато ловит...
За кулачки спасибо))
У меня 39 недель, я лежу по порталу, в бесплатном отделении патологии. Смотрела Зав.отд Зейнеп Умирзаковна. Отправила на узи, экг,ктг. Там видно будет ер или кс,

Сообщение отредактировал AisQ: 22.05.2014, 11:53:11

  • 0

#3131
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

так все 40 недель редко кто дохаживает ))

это точно, примеров куча)

а я чтоб не ждать каждый день, настраиваюсь до 40 ходить) 


  • 0

#3132
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

У меня 39 недель, я лежу по порталу, в бесплатном отделении патологии. Смотрела Зав.отд Зейнеп Умирзаковна. Отправила на узи, экг,ктг. Там видно будет ер или кс,

Удачи тебе Айскью! Представляю как сейчас тебе волнительно.


  • 0

#3133
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

а я нашла чем себя на работе занять :D

притащила незаконченную вышивку на работу, сижу вышиваю )))

Что вышиваешь Прайм?

классно у тебя на работе, можно вышивать, одна в кабинете?


  • 0

#3134
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

вот сегодня задумалась, что будем кушать)) У нас это актуально, мужка мой раб желудка :shy:

Мужу говорю: такс, надо мяса прикупить, всё заранее порезать на кусочки на каждую готовку, из фарша сделать котлетки, тефтельки, всякие полуфабрикаты и заморозить.

Я про это тоже думаю. Для себя решила тоже наделать полуфабрикаты и заморозить побольше. Те же голубцы, перцы фаршированные, манты-пельмени-вареники, блины фаршированные, зажарку готовую, и т.д.


  • 0

#3135
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Что вышиваешь Прайм?

крестиком, вот такую картинку

506-skvoz-chashhu.jpg

 

 

классно у тебя на работе, можно вышивать, одна в кабинете?

прям одна, с сотрудниками и начальником отдела, просто у нас к этому проще относятся я ж айтишник )) свои главное задачи выполнять, а как ты время заполняешь уже никого не волнует ))


Сообщение отредактировал Miss Prime: 22.05.2014, 12:17:14


#3136
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

красивая картинка, почему-то первое что пришло в голову, что серый это самец, а белая самка)

и мужик как всегда вынюхивает что поесть :D


  • 0

#3137
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья, вот мне бы твое спокойствие на счет покупок) я уже на сумках можно сказать сижу)

 

Так меня вчера только осенило что уже как бэ пора...А то так смотришь ещё до июля далеко, а вот когда скажешь что 35 недель,уже как то близко.Да и на самом деле кто его знает когда там малышке захочется родится.Планирую до середины июня всё подготовить.А потом уже спокойно ждать. Сына первого до ПДР не доносила буквально пару дней.Тогда если честно и не задумывалась что можно родить  раньше..)))А сейчас как то уже такие мысли посещают.Но всё таки планирую доходить до июля,а там как пойдет.


  • 0

#3138
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ой, а мне так всё лень... Дома лежат две картины которые надо нарисовать,по номерам.А всё как то руки не дойдут.)))Кушать приготовишь, немного погуляешь, приберешься и всё, сил нет. 


  • 0

#3139
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Дома лежат две картины которые надо нарисовать,по номерам.

тоже дома рисую эти картинки )) и уже на декретный себе несколько штучек прикупила ))



#3140
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Дома лежат две картины которые надо нарисовать,по номерам.

тоже дома рисую эти картинки )) и уже на декретный себе несколько штучек прикупила ))

 

Ну вот и я так же, накупила а сейчас они лежат и смотрят на меня..)))Думала же времени валом будет..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.