Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3181
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девушки когда же и я созрею на мультю  :confused:  даааавно о ней думаю, от мужа добро получила, все равно хожу и раздумываю. 


  • 0

#3182
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

девушки когда же и я созрею на мультю  :confused:  даааавно о ней думаю, от мужа добро получила, все равно хожу и раздумываю.


Я уже созрела, мужу раз рекламировала, вот теперь изучаем в инете, какую лучше купить)
Девчонки, кажется вы уже обсуждали мультиварки так какую кто уже купил и пользуется?
Кому какая нравится по функционалу?
И кстати, на вкус как нормально получается?)
  • 0

#3183
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, спасибо большое за поддержку :) Хорошо что вы есть! 

у меня самооценка и до беременности была не очень. А сейчас и подавно, чувствую себя тупичком 

Наверное поэтому так и реагирую 

 

Всех обнимаю :) спасибо вам еще раз и правда отпустило меня :)


  • 0

#3184
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девчонки, кажется вы уже обсуждали мультиварки так какую кто уже купил и пользуется?

Кому какая нравится по функционалу?
И кстати, на вкус как нормально получается?)

 

У меня мультиварка Редмонд, реплика,ну в смысле не оригинал. Функций куча,но не всеми пользуюсь. Сейчас в ней мясо на пару делаю с овощами.Вчера подлив с печени и рис отварила она.Получается всё очень вкусно, мясо мягкое при мягкое. В общем моим домочадцам всем нравится как она готовит.А так ещё пиццу  в ней делаем,омлеты, гарниры,супы, подливы и каши. Еда получается не жирной и полезной...Вкус наоборот мне больше нравится в мульте,так как видать все полезные вещества с овощей не выпариваются при варке.


  • 0

#3185
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

девушки когда же и я созрею на мультю  :confused:  даааавно о ней думаю, от мужа добро получила, все равно хожу и раздумываю.


Я уже созрела, мужу раз рекламировала, вот теперь изучаем в инете, какую лучше купить)
Девчонки, кажется вы уже обсуждали мультиварки так какую кто уже купил и пользуется?
Кому какая нравится по функционалу?
И кстати, на вкус как нормально получается?)

 

 

у меня старый добрый Панасоник на 4,5л. Девочки даже если вы в 2-м с мужем только берите 4,5 л, не меньше!!! на ней ведь можно меньше готовить.

 

В панасонике всего лишь 5 кнопок))) хватает сполна. я очень очень довольна ею. вкус отменный получается. супы наваристые, гарниры 1 к 1, подливы сочные!


  • 2

#3186
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

девушки когда же и я созрею на мультю  :confused:  даааавно о ней думаю, от мужа добро получила, все равно хожу и раздумываю.


Я уже созрела, мужу раз рекламировала, вот теперь изучаем в инете, какую лучше купить)
Девчонки, кажется вы уже обсуждали мультиварки так какую кто уже купил и пользуется?
Кому какая нравится по функционалу?
И кстати, на вкус как нормально получается?)

 

я уже и на темке по мультварке по :p зависала 


  • 0

#3187
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

хе хе хе девочки, что то я вспомнила мультик "Сейлормун", я раньше так тащилась от него, неслась домой с улицы, чтобы не пропустить серию. Ностальгия......... может опять начать смотреть. опять реветь буду может как раньше :D


  • 0

#3188
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Привет девочки! Сейлормун меня в школе звали.
Наконец то сделала педикюр, но не очень блин. Я тут в каждом салоне делала поблизости-все не то.
Про мультиварку думаю который год и не решаюсь. Реально удобно, да?
Еще моя мечта- сушильный барабан.
  • 0

#3189
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Мобильный интернет плоховато ловит...
За кулачки спасибо))
У меня 39 недель, я лежу по порталу, в бесплатном отделении патологии. Смотрела Зав.отд Зейнеп Умирзаковна. Отправила на узи, экг,ктг. Там видно будет ер или кс,


AisQ ну как ты там? Почему легла в потологию? Все нормально? Как себя чувствуешь?
Держим кулачки за тебя !!!
  • 0

#3190
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Щас только муж с сыном приезжали. Их не впустили и я через стекло виделась...так разревелась при виде сына...соскучилась. а он наоборот веслый такой)) и я быстро взяла себя в руки

В патологию потому что еще в жк говорили крупный плод и пораньше госпитализировали. Тут подтвердилось что плод крупный, голова не прижата, шейка не созрела. Вобщем кс 26.
  • 0

#3191
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Тут беременяшки говорят закроют на ремонт бесплатное отделение патологии с 1 го числа. Но я не уточняла
  • 0

#3192
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А сейлормун я как то посмотрела одну серию уже повзрослев))) это нечто)) лучше не смотреть. мы своей фантазией все приукрашивали оказывается. еще спектакль во дворе устраивали))
  • 0

#3193
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Тут беременяшки говорят закроют на ремонт бесплатное отделение патологии с 1 го числа. Но я не уточняла

Не с 20-го, а с 1-го??? Ура!!! Тогда я точно успею!!!


  • 0

#3194
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вобщем кс 26.


Желаю, чтоб все прошло благополучно! Все будет хорошо ;)
  • 0

#3195
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Спасибо за поддержку! Хоть я готова морально эмоционально, когда вот час Х настает я дрожу даже от осмотра врача и такие простые слова как " все будет хорошо, не переживай" очень успокаивают. Правда мне ждать еще три дня, а тут так скучно, так что буду писать всякую всячину до 26)
  • 1

#3196
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Щас только муж с сыном приезжали. Их не впустили и я через стекло виделась...так разревелась при виде сына...соскучилась. а он наоборот веслый такой)) и я быстро взяла себя в руки
В патологию потому что еще в жк говорили крупный плод и пораньше госпитализировали. Тут подтвердилось что плод крупный, голова не прижата, шейка не созрела. Вобщем кс 26.


Мне вот интересно, а насколько плод большой? Почему интересуюсь мне просто по узи тоже ставили, что плод большой, теперь после поста, я задумалась..И насколько поправилась? И еще AisQ щас 40 неделя у тебя?

.

Спасибо за поддержку! Хоть я готова морально эмоционально, когда вот час Х настает я дрожу даже от осмотра врача и такие простые слова как " все будет хорошо, не переживай" очень успокаивают. Правда мне ждать еще три дня, а тут так скучно, так что буду писать всякую всячину до 26)


Конечно, пиши, мы пузатики особенно кто там собрался рожать все во внимание, интересно, как наши пузатики там )
  • 0

#3197
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, а мне касательно размера и веса плода ничего не говорят. Уже по узи 33 неделя зак-ся, а по месячным ваще 35. Может мне на диету сесть или как. набрала где то 10кг.


Сообщение отредактировал Колдушка: 22.05.2014, 21:53:34

  • 0

#3198
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Вобщем кс 26.

Желаю, чтоб все прошло благополучно! Все будет хорошо ;)

Уже назначили врача кто будет КС делать?
Там я читала отзывы, что почти все врачи хорошие, так что не переживайте!!! Поэтому есть кто рожают просто с дежурной бригадой !!!

AisQ вы по квоте или по хозрасчету будете КС оплачивать? Просто цены от ЕР здесь очень отличаются почти как в привате и керуене!
  • 0

#3199
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, а мне касательно размера и веса плода ничего не говорят. Уже по узи 33 неделя зак-ся, а по месячным ваще 35. Может мне на диету сесть или как. набрала где то 10кг.


Колдуша, ты за 35 нед набрала 10кг, мне кажется нормально какая диета ?)
Я вот переживаю 17,5 кг - 39 нед (((
Девочки, кто на финишной и рядом с ней кто сколько набрал?)
Я на диету пыталась сесть на 32-34 нед, старалась просто мучное и сладкое не есть и что в итоге?( заработала себе анемию легкой степени ((( вот и дилемма (((
  • 0

#3200
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Луна, спасибо))) но мне еще ходить и ходить, а там и до 15-17 не далеко же.

 

Я не ограничиваю себя. Как не есть баурсаки и мороженое и блины?? ))) может поэтому за 8 мес. мои гемоглобин держится в норме 126-123.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.