Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3041
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сегодня судорога схватила правую ногу, 1 раз за всю Б. прием след. у АГ через 2 недели. Надеюсь больше беспокоить не будут эти судороги. Лодыжки также опухают и болят. Но сильно не беспокоят. Наверное влияет, то что я много сижу и мало лежу))

По поводу отеков. Тоже стала отекать и только почему то правая нога... Моя АГ отправила к сосудистому хирургу, а он на УЗИ сосудов...думали тромбоз, все обошлось. Но цены в ГЦКБ не детские, я была шокирована.... 


  • 0

#3042
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ночью судорог не было, а вот (извиняюсь за подробности) во время секса случаются :)

кстати стала пить  магний, панангин и конефрон по 1т*1р.д

заметила, что и одышка стала меньше и отеков вечерних меньше, а еще руки немели, тоже прошло.

 

 

мне кстате АГ тоже сказала, что надо сосуды укреплять чтобы отеков было меньше.



#3043
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

И еще я получила декретные)) Порадуйтесь за меня) Все знают, какие я круги так сказать ада прошла, пока все документы собрала со своих работодателей)


  • 1

#3044
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ольха, поздравляю!! Сумма сошлась?


  • 0

#3045
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, поздравляю!! Сумма сошлась?

Да по ссылке авторасчета, которая закреплена в теме начисления декретных)


  • 0

#3046
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

И еще я получила декретные)) Порадуйтесь за меня) Все знают, какие я круги так сказать ада прошла, пока все документы собрала со своих работодателей)

 

Оля ураааааааа! как раз сегодня хотела спросить - уже давно пора)))))))))))) пусть деньги целее будут и принесут много приятных хлопот и покупок))))

 

А я уже успела поблагодарить бухгалтера ИП и сноху (директор ИП дяди) - купила каждой печенья в жестяной банке. Знаю очень вкусные))) благодаря им и себе конечно сдала за 1 день.


  • 1

#3047
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ну теперь можно и рожать спокойно,в се дела сделаны, вещи куплены, сумки в роддом собраны))


  • 0

#3048
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ольха, поздравляю с денюжками!

 

А у меня начались судороги по ночам :( Начала пить Кальций-Магний-Цинк. надеюсь, поможет

У меня судороги и до Б были, и руки немеют, эх

Сосуды, да, больная тема для меня. Жду посылочку с iherb с витаминами, кальцием (тот что есть мне не нравится) и Омега-3


  • 0

#3049
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

И еще я получила декретные)) Порадуйтесь за меня) Все знают, какие я круги так сказать ада прошла, пока все документы собрала со своих работодателей)

 

Оля ураааааааа! как раз сегодня хотела спросить - уже давно пора)))))))))))) пусть деньги целее будут и принесут много приятных хлопот и покупок))))

 

А я уже успела поблагодарить бухгалтера ИП и сноху (директор ИП дяди) - купила каждой печенья в жестяной банке. Знаю очень вкусные))) благодаря им и себе конечно сдала за 1 день.

 

А мне вот почему то не хочется нести ни кому ни каких подарков... 

Я счастлива и спокойна, это главное!  Осталось родить мою девочку благополучно))


  • 0

#3050
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, поздравляю с денюжками!

 

А у меня начались судороги по ночам :( Начала пить Кальций-Магний-Цинк. надеюсь, поможет

У меня судороги и до Б были, и руки немеют, эх

Сосуды, да, больная тема для меня. Жду посылочку с iherb с витаминами, кальцием (тот что есть мне не нравится) и Омега-3

Спасибо)) У меня была судорога один раз, и то я спала днем, мужа перепугала, говорю натяни ступню на меня вперед, а он пальцы сгинает) Я ору! Мне больно, а он понять не может как правильно))


  • 0

#3051
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а я смотрю на свою подругу, которая родила в марте, и пишу себе путевые заметки  :D

в последний раз, вот, увидела у нее бодики на пуговичках спереди - удобная вещь, однако. Ее малыш еще через голову вообще переодеваться не любит, писк устраивает. а тут спокойно, мирно ))


  • 0

#3052
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Оля, если тебе нервы потрепали то конечно не стоит благодарить. У меня просто это родственники же)) да бухгалтер все отчисления сделала правильно, все приказы сама напечатала и распечатала. И сноха все печати поставила как я хотела. Так что я все сдала без проблем, и как то самой захотелось поблагодарить. Они то могли и отказать мне в отчислениях.  Да и не показахский это было бы даже коробку шоколада не подарить))


  • 0

#3053
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля, если тебе нервы потрепали то конечно не стоит благодарить. У меня просто это родственники же)) да бухгалтер все отчисления сделала правильно, все приказы сама напечатала и распечатала. И сноха все печати поставила как я хотела. Так что я все сдала без проблем, и как то самой захотелось поблагодарить. Они то могли и отказать мне в отчислениях.  Да и не показахский это было бы даже коробку шоколада не подарить))

На добро, добром! Это конечно правильно)


  • 0

#3054
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Оля, ты молодец что уже приготовила сумку. Я только только буду))))


  • 0

#3055
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Оля, если тебе нервы потрепали то конечно не стоит благодарить. У меня просто это родственники же)) да бухгалтер все отчисления сделала правильно, все приказы сама напечатала и распечатала. И сноха все печати поставила как я хотела. Так что я все сдала без проблем, и как то самой захотелось поблагодарить. Они то могли и отказать мне в отчислениях.  Да и не показахский это было бы даже коробку шоколада не подарить))

На добро, добром! Это конечно правильно)

 

 

это мои казахские гены не дают мне покоя)))) теперь думаю надо свекле как нить сказать что получили малость и тоже подарить вафельный тортик.

 

еще в этом месяце хочу тете купить че нить. Она же квартиру дала просто так, а мы за нее компенсацию получаем, денег она не хочет, думаю каждый месяц с компенсации на 3-5 тыщ че нить ей дарить. совесть будет мучить ато :D


Сообщение отредактировал Колдушка: 21.05.2014, 15:41:04

  • 0

#3056
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ляль мой разбуянился )) на погоду что ли ))

то вертится, то пинается то сверху то снизу ))



#3057
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Asa bianka красиво у вас!закидывайте еще фотки))Сосуды это тоже моя больная тема...у меня еще и сильный варикоз.Появился после второй беременности,ну у меня наследственный фактор,у мамы так(((Пила и пью детралекс,компрессионые колготы(как же в них жарко  :fie: )Ноги очень сильно болят,я как бабушка уже.Гинеколог советует кесарево из_за вен...Очень надеюсь,что мои вены не передадуться моим детям


  • 0

#3058
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ляль мой разбуянился )) на погоду что ли ))

то вертится, то пинается то сверху то снизу ))

 

мой все время буянит. редко молчит и тихо сидит. уже ругаю иногда его - потом муж возмущается, что нельзя ругать его сына))) ну реально он очень подвижный и грубый, пинает изо всех сил.


  • 0

#3059
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Колдушка классно же)потом будешь скучать по этим толчкам и пинкам)))я прям жду не дождусь шевелений


  • 0

#3060
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а я заметила, что у меня судороги на ногах ночью только тогда, когда я много прохожу пешком днем.

прочитала и поняла, точнее вспомнила, что меня они мучают только по ночам, а днем ни разу, просто когда переворачиваюсь боль резкая в икрах. вот я рыбка-тупик  :rotate:  надо же под утро все забывать. 

это мои казахские гены не дают мне покая))))

да это уже как то в крови чтоле :idea: 

Ну теперь можно и рожать спокойно,в се дела сделаны, вещи куплены, сумки в роддом собраны))
поздравляю с денежками, теперь самая приятная часть - покупки   :lol:  оторвееетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.