Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3001
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

кажись сейчас наши девушки майские начнут все так отписываться :)

девушки у мен явопрос можно ли заказывать с мазекээ.ком, то есть с английского сайта, не наше КЗ?


Сообщение отредактировал As060: 20.05.2014, 15:38:54

  • 0

#3002
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Мы родились 19 мая, в 9.40, ПКС. Мальчик, 3450, рост 53 см.

 

Мира, поздравляю с рождением сына! растите здоровыми и крепкими, скорейшего восстановления!


  • 0

#3003
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

кажись сейчас наши девушки майские начнут все так отписываться :)

девушки у мен явопрос можно ли заказывать с мазекээ.ком, то есть с английского сайта, не наше КЗ?

До этого уже тут обсуждали, вроде как в Кз у них доставки нету(((


  • 0

#3004
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Специально зашла через комп посмотреть на эти минусы плюсы, а то муж в танчики играет и я всегда с мобильника сижу и даже свою репутацию незнаю)) оказ-ца у меня 4 плюса)) может глупый вопрос,а что это дает?


  • 1

#3005
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Мы родились 19 мая, в 9.40, ПКС. Мальчик, 3450, рост 53 см.

 

Мира, поздравляю с рождением сына!

Еще вроде бы недавно я удивлялась, как это ты ходишь на работу и никто еще не догадывается что ты Б. А тут ты уже встретилась со своим чудом! :dandy:

 


  • 0

#3006
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Мира, если будет время пишите как у вас все прошло, меня кстати тоже завтра послезавтра к вам отправят))


  • 0

#3007
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Если честно, не думала что эта беременность будет тяжелей чем первая...на последних неделях все болячки мира повылазили(( не хотелось тут ныть и портить настр тем у кого срок еще маленький, поэтому редко пишу
но надеюсь это только у меня так) так что всем легкой беременности и родов, чтоб порхали как бабочки счастливые!
  • 0

#3008
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Специально зашла через комп посмотреть на эти минусы плюсы, а то муж в танчики играет и я всегда с мобильника сижу и даже свою репутацию незнаю)) оказ-ца у меня 4 плюса)) может глупый вопрос,а что это дает?

Ну уж точно не декретные :))
Не обращайте внимания

Я тоже хочу написать однажды, вот мол и все, вес, рост и в родах отписаться, что все прошло за 2 часа)) ...аминь
  • 0

#3009
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Специально зашла через комп посмотреть на эти минусы плюсы, а то муж в танчики играет и я всегда с мобильника сижу и даже свою репутацию незнаю)) оказ-ца у меня 4 плюса)) может глупый вопрос,а что это дает?

Ну уж точно не декретные :))
Не обращайте внимания


Я тоже хочу написать однажды, вот мол и все, вес, рост и в родах отписаться, что все прошло за 2 часа)) ...аминь

)) да мне вообще по барабану в жизни никому не ставила ни минуса ни плюса и не вижу в этом смысла))

А по родам отпишитесь куда денетесь))) еще и поздравления получать будете, причем летом время летиииит, а у моря так вообще в три раза быстрей)) главное берегите себя
  • 0

#3010
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Вчера видела женщина ляльку несла-несколько дней от роду. Спокойно в торг.центре ходят, одели малипуську как взрослую, но я то вижу еще личико сморщенное...мы до 40 дней прячем детей, кутаем, стерилизуем все, а тут запросто, как с полноценным человеком :))

я на следующий день после выписки из РД  с дочей уже гуляла в городе 2 часа, не кутала, до 40 дней с ней ходили уже на др, где было 30 чел., гуляли везде, но еще лето было, зимой не знаю как было бы.

еще фотки в нэте дочины сразу выставляла. Меня многие не понимают, спрашивают как я не боюсь сглаза, точки на лбу не рисую :D  Я просто доверяю себе и своему ощущению, что я сильная энергетически и дочка моя тоже сильная и ее никто не сглазит, никакие энергетические вампиры)) и она не заболеет. Это действует реально. Надеюсь со вторым ребенком всё будет точно также.

 

Мы родились 19 мая, в 9.40, ПКС. Мальчик, 3450, рост 53 см.

Мира, поздравляю! Хороший вес у сынули, молодец что отписалась! Здоровья вам с сыночком!

 

Если честно, не думала что эта беременность будет тяжелей чем первая...на последних неделях все болячки мира повылазили(( не хотелось тут ныть и портить настр тем у кого срок еще маленький, 

Айскью, у меня тоже вторая Б сложнее, надеюсь роды будут легче)

Ты уже тоже значит на старте, удачных тебе родов! 


  • 1

#3011
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вчера видела женщина ляльку несла-несколько дней от роду. Спокойно в торг.центре ходят, одели малипуську как взрослую, но я то вижу еще личико сморщенное...мы до 40 дней прячем детей, кутаем, стерилизуем все, а тут запросто, как с полноценным человеком :))

ага, я в Израиле тоже дивилась, как они новорожденных таскают и под кондерами сидят ))
ну мы в сущности тогда тоже через две недели на пляж поперлись :) в коляску ляльку и пошли гулять
и нормально ничего не случилось .

А когда с первой дочей выписалась с роддома поехали в супермаркет продукты покупать. Ниче никто не сглазил. Она вообще у нас лягушка путешественница была. В машину только садились сразу засыпала.
  • 0

#3012
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Мы родились 19 мая, в 9.40, ПКС. Мальчик, 3450, рост 53 см.


Ура ура!!! Поздравляю!!!
  • 0

#3013
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Мира, с сыночкой! Спокойных вам ночей.
  • 0

#3014
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем привет! Мои поздравления, у кого наконец то маленькие теплые комочки на руках)) Здоровья деткам, молока мамам!

 

У меня вопрос: рылась на форуме, не нашла (может туплю) . Есть ли тема о лимфостазе или тромбозе? Может кто сталкивался, подскажите что это за звери, и с чем их едят?))


  • 0

#3015
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

Если честно, не думала что эта беременность будет тяжелей чем первая...на последних неделях все болячки мира повылазили(( не хотелось тут ныть и портить настр тем у кого срок еще маленький, 

Айскью, у меня тоже вторая Б сложнее, надеюсь роды будут легче)

Ты уже тоже значит на старте, удачных тебе родов! 

 

 

Ой спасибо за пожелания, и тебе удачных родов! У меня будет пкс, сегодня поставили на портал, завтра в роддом...так ждала и немного страшно... 


  • 0

#3016
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Мира, ты какой наркоз выбрала?


  • 0

#3017
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мира, восстанавливайся скорей! Самое главное здоровья вам!
  • 0

#3018
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мира, поздравляю от всей души!!!!

Поздравляем мы семью

С нарожденьем сына!
Держит линию свою,
Папа Ваш – мужчина!
Мама умница у Вас -
Исполнитель высший класс.
Все б заказ так исполняли -
Малышей когда рожали.
Воспитанием займитесь,
Только не суровым.
По уходу не ленитесь -
Пусть растёт здоровым! 

 

Прикреплённые изображения:

  • 3fe222aa2e0a.jpg

  • 3

#3019
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, доброй ночи всем! всех читала, но писать не было времени. 

 

Утром сходила на посл.узи. Наш малыш лежит правильно, головкой вниз. Даже врач отметила что он у меня "очень подвижный". весь в отца)))) Сказали все показатели в норме, быстро так посмотрела, себе записи сделала, сказала ни о чем не переживать. Относительно веса не сказала, и я забыла спросить. Может если бы он был крупный сильно или маленький, то сказала бы. Передо мной девушке сказала, что ее малыш мало набирает и назначила что то ей. А мне ничего. 

Потом поехала к маме, сняла ей деньги, которые она отчисляла за меня, ей сейчас они нужнее)) мама еще намеревается вернуть их мне, я сказал не смей и так много помогла))  потом пошли с ней в аптеку и купили все по списку моему, потратили 4 тыщ. и столько же в хозяюшке. но я дурочка забыла купить Бепантен. Ну ладно, потом докуплю.  а так купила все начиная от градусника для воды, заканчивая памперсами для взрослых. Мы все покупали в аптеке на Тимирязева-Гагарина, в который раз убеждаюсь что там очень хорошие цены и все есть. Рядом есть хоз.маг - там тоже все есть. Благо мама рядом работает)))

 

Потом мама сказала что на ауезова чуть ниже тимирязева открыли магазинчик и там продают японские подгурзники, как я и хотела. Решили посмотреть, и вправду все размеры и цвета, и цена как инет магазинах. Купила Ньюборн Муни за 4500 и 2 пачки влажных салфеток Муни по 500тг. Вобщем, накупились с мамой, потратили почти 15тыщ)) часть покупок оставила у нее, часть унесла домой.

 

Еще купила ХБ трусики после родов по 200тг, 4 штуки черные взяла, чтоб не жалко было выкидывать.  

 

Получается, к родам я на 80% готова. Осталось вещи для малыша собрать, жду когда родственница передаст свои и купить тапки мне кожаные. На след.неделе начну собирать сумку, потом доложу что докуплю. 

 

Деньги как вода е мое.  :faceoff:

 

устала очень, и завалилась дома спать. Ноги болели. Лодыжки то опухают, то нормально. 

 

Вобщем, день прошел удачно. Даже муж пришел рано с работы)) 


  • 1

#3020
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

блин... тока пришла на работу, а уже хочу домой )))

почему тока с 30 нед отправляют в декрет? я уже сейчас мало способна к трудовой деятельности :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.