Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2961
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, привет!!!!!!!!

Я только что проверила декретную карточку по телефону (способ писала выше где-то) и мне поступили!!!!!!!!!! Причем я ждала многим меньше, чем сейчас составляет мой баланс!!!!! Я в таком приятном шоке, так радуюсь, блин!!!! Теперь осталось всего ничего - родить здоровенькую дочку :)


  • 1

#2962
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А я вечно на форуме сижу через сотку и не вижу минусы и плюсы.
  • 0

#2963
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, привет!!!!!!!!
Я только что проверила декретную карточку по телефону (способ писала выше где-то) и мне поступили!!!!!!!!!! Причем я ждала многим меньше, чем сейчас составляет мой баланс!!!!! Я в таком приятном шоке, так радуюсь, блин!!!! Теперь осталось всего ничего - родить здоровенькую дочку :)


Поздравляю.
  • 0

#2964
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки, мои лодыжки опухают малость и болят как будто там синяк, не думала что отеки болят((((

ага, у меня к вечеру так. сгибать больно. А по утрам иногда на руках так, в кулак сжимаешь руку и есть такое не приятное ощущение

мне врач сказала что это из-за лимфы, она ж у нас повышается  в организме накапливается, если с почками все норм, то массаж ног делать, стараться каждые три часа на 10 мин ножки поднимать. И сосуды укреплять, магний с калием попить.



#2965
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я только что проверила декретную карточку по телефону (способ писала выше где-то) и мне поступили!!!!!!!

поздравляю ))

 

тоже уже декрета жду )) хочу шопиться для ляльки закупать все :D

прям так люблю я это дело



#2966
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня тоже мысли такие)))надеюсь никто не думает что это я минусуюююю))

ой девочки не переживайте так

минусы ставят скорее всего кто то залетный

беременяшки все добрые им не до таких мелочей :)

а кого сильно это волнует, можно же модераторам написать, они видят кто ставит +/- 



#2967
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Синус, с денюжкой!)))

У меня в последнюю неделю тоже к вечеру ноги стали болеть именно стопы и костяжки на руках и ногах, где пальцы начинаются. Блин, ноют, так неприятно.
  • 0

#2968
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

:ninja:  люди кто не видел меня пару месяцев,  сказали что я стала пышкой  :faceoff:

Мне открыто не говорят, но я сама всем ною, что бегемотик  :faceoff:  Тут недавно чистила телефон от ненужных фото и нашла те, что делала на первых недельках беременности.

Сравнивать с собой нынешней - просто ужас-ужас-ужас... и по килограммам набрала уже 6,5. мне кажется это много, ведь основной набор массы только начинается... ох, страшно, что же дальше буде

 

 

 

Чистый ветер спасибо!я вот тоже надеюсь,что поднимется плацента.А у вас какой срок?

 

Срок 21-22 недели. Подымется, конечно, процент тех у кого не подымается крошечный, не волнуйтесь!

 

привет. Чистый ветер почему то у меня в мозгу мысля что у нас один срок, щазз у меня 23-24 :faceoff:  госпади кажись у меня тоже память как у рыбки


  • 0

#2969
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, привет!!!!!!!!

Я только что проверила декретную карточку по телефону (способ писала выше где-то) и мне поступили!!!!!!!!!! Причем я ждала многим меньше, чем сейчас составляет мой баланс!!!!! Я в таком приятном шоке, так радуюсь, блин!!!! Теперь осталось всего ничего - родить здоровенькую дочку :)

 

круто круто круто ! поздравляю :)


  • 0

#2970
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

щазз у меня 23-24 :faceoff: госпади кажись у меня тоже память как у рыбки

ага

я со сроком тоже все время путаюсь ))

у меня в мозгу он почему то останавливается после каждого посещения акушерки ))

потом начинаю отсчитывать

у меня тоже 23-24 на сегодня :D



#2971
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, привет!!!!!!!!

Я только что проверила декретную карточку по телефону (способ писала выше где-то) и мне поступили!!!!!!!!!! Причем я ждала многим меньше, чем сейчас составляет мой баланс!!!!! Я в таком приятном шоке, так радуюсь, блин!!!! Теперь осталось всего ничего - родить здоровенькую дочку :)

Синус, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот теперь можно с удовольствием наслаждаться декретом!!!!Осталось нам тут совсем нечего...)))


  • 0

#2972
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

Никто не думает же, что я имею отношение к минусам. Блин, сама мнительная стала..

 

у меня тоже мысли такие)))надеюсь никто не думает что это я минусуюююю))

 

Девочки,не переживайте, никто не думает что вот наверное они минусуют. )))Кто то залетный сто пудов. Пусть этим людям будет стыдно!!!!


  • 0

#2973
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня уже по когдародим 84%...Совсем крошечка осталось..По АГ 35 недель,по УЗИ 33-34. Вот незнаю по каким срокам ориентироваться и когда ждать..По АГ конец июня,по УЗИ начало июля...Эхххх,главное сумки собрать и всё приготовить наверное заранее, в середине июня и можно спокойно сидеть.)))


  • 0

#2974
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девушки оказцо можно по средствам ЭЦП, проследить свои соц.отчисления, то есть те данные с чем сравнивают наши справки с работы ГЦВПшницы. может кто то об этом и знал :hi:  для меня это открытие 


  • 0

#2975
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, привет!!!!!!!!

Я только что проверила декретную карточку по телефону (способ писала выше где-то) и мне поступили!!!!!!!!!! Причем я ждала многим меньше, чем сейчас составляет мой баланс!!!!! Я в таком приятном шоке, так радуюсь, блин!!!! Теперь осталось всего ничего - родить здоровенькую дочку :)

 

Поздравляю с денюжкой! Приятных вам покупок!


  • 0

#2976
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 


привет. Чистый ветер почему то у меня в мозгу мысля что у нас один срок, щазз у меня 23-24 :faceoff:  госпади кажись у меня тоже память как у рыбки

 

 

Да у нас по ПДР разница в 10 дней, не так уж существенно :) почти рядом

А память - да... 

я вот еще какой-то пофигистичной стала. Как за толстой-толстой броней все мои переживания и чувства, особенно относительно работы, денег, ремонта и всех остальных вещей не связанных с малышом. На работе тяжело, сижу в облаках витаю, сконцентрироваться сложно :))) скорей бы уже в декрет :)


  • 0

#2977
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

всем привет. Девочки, кто чем лечился на первом триместре от сухого кашля? Ужасно напрягает этот кашель


  • 0

#2978
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки, кто чем лечился на первом триместре от сухого кашля?

попробуй Проспан,там спирта нет он на основе экстракта плюща.



#2979
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я вот еще какой-то пофигистичной стала. Как за толстой-толстой броней все мои переживания и чувства, особенно относительно работы, денег, ремонта и всех остальных вещей не связанных с малышом. 

 

Блин как же и я хочу быть такой, у меня наоборот какая то паника начинается когда вижу что ремонт закончить не успеваем,денег не хватает...Ну хоть с работой теперь не парюсь и то радует.


  • 0

#2980
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

всем привет. Девочки, кто чем лечился на первом триместре от сухого кашля? Ужасно напрягает этот кашель

Вообще лучше к врачу обратиться, а то мы тут насоветуем :) От сухого кашля обычно назначают мукалтин - он на растительной основе и наверное самое дешевое средство :)

Но надо смотреть можно ли его в первом триместре


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.