Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2561
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

В том то и дело, что поела салат без соли, и яблоко с бананом, часов в 8 вечера)))

 

 

Вот и прелесть последнего месяца...


  • 0

#2562
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

 

Девочки, меня только вы поймете. Я очень хочу джинсы. Уже 2 недели хожу на них смотрю и облизываюсь. Муж категорически против, потому что они полностью обтягивают ноги, ругает меня, что малышке кислорода будет меньше поступать, но я так сильно их хочу, прямо грежу ими. Уже даже придумала с чем их носить.

Вы носите обтягивающие джинсы скинни?

Я чёт туплю...а чё такое скинни? У меня обычные сигаретки,не сказать что прям в обтяжку,но по ногам. Специально для беременных.Тоже ношу с удовольствием.А в свою обычную одежду не влазию уже с 13 недель точно.Поэтому гардероб мой теперь забит вещами для Б. Потом куда девать...)))

 

Я тоже с 13 недель не влезаю в обычные вещи. Скинни это те же сигаретки, узкие по ноге. Муж говорит, что они бедра будут стягивать, хотя да, они для беременных.


  • 0

#2563
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а у меня вчера ноги вечером опухшие были, аж страшно смотреть и больно было, вроде рановато для отеков :spy:



#2564
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

по описанию похожа на ту, которую я хочу, по функциональности)))) Блиин но цена 130 тыс))))) у нас то таких сестер нет))))) Я даже за 85тыс покупать вот думаю нет, думала максимум 50 тыс они стоят, не ожидала, что такие дорогие. Первую коляску нам дарили коллеги, и я вообще никогда на коляски даже не смотрела. Муж тоже пока не знает цен на коляски)))))). Даже говорить ему пока не хочу)))). Лучше сразу повести и перед фактом поставить))))

Я на коляску рассчитываю на 100 тыс., потому что поспрашивала всех своих подруг, посмотрела у знакомых и решила, что лучше на коляске не экономить.

У подруги суперская коляска, вездепроходимая, малыш не чувствует тряску, качку, там колеса поглощают кочки, при этом она легко складывается и ее спокойно можно повесить на плечо и пойти, с ней даже таксисты берут, потому что она складывается очень компактно. Колеса разворачиваются в разные стороны. Люлька может быть и в лежачем положении и в сидячем, причем в лежачем положении ее можно повернуть в разные стороны. Коляска на возраст от рождения до 3-х лет, универсальная. Очень хорошо защищает от ветра (специальные накладки), дождя (в комплекте дождевики). В общем, я как забеременела сразу сказала мужу, что коляска у нас будет хорошая. Он согласен, все-таки он работе и мне гулять с малышкой днем. Чем дешевле коляска, тем меньше функций. А с подругой мы даже бордюры не обходили, по ним скакали, а малыш спал и не шелохнулся )


  • 0

#2565
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, а Вы будете покупать шезлонги релаксы для малышей?


  • 0

#2566
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Я вернулась из отпуска - там заболела и в общей сложности недели 2 уже болею. Даже тут пришлось больничный брать.

привет. ну даешь :(

на работу уже вышла?  когда в декрет?

 

 

привет :) мне уже лучше

Да, на работу со вчера вышла.

В декрет надо бы с 15-го июля, но я думаю до конца июля доработать, чтобы месяц полностью закрыть. В принципе мне и с 1-го июля выписать могут, но я решила что еще одна зарплата не лишней будет :)

С руководством еще не разговаривала  :faceoff:

Кстати, поздравляю с мальчишкой! А мы в неведении, кто у нас там  :ninja:


  • 0

#2567
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я на коляску рассчитываю на 100 тыс., потому что поспрашивала всех своих подруг, посмотрела у знакомых и решила, что лучше на коляске не экономить.

мы 4 года назад покупали mothercare за 128 000, ничуть не пожалели. Вот щас свое второе чудо катаю :) . она кажется неубиваемой, старший до 2,5 лет в ней катался. Очень маневренная.

так что действительно на коляске не стоит экономить.


  • 0

#2568
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

девочки всем привет! тоже вчера купила клубнику, но не в восторге. 

Черешню посмотрела и решила подождать пока подешевеет. Оказывается не так меня на нее и тянуло. А вот от аллергенных апельсинов отказаться не могу

 

У меня вопрос ко всем - у вас у всех АГ на приеме меряет вес, объем живота и высоту матки? У меня только 1 раз вес замерили, при постановке на учет и все. 

Странно как-то, срок-то уже не такой маленький...


  • 0

#2569
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у вас у всех АГ на приеме меряет вес, объем живота и высоту матки?

на каждом приеме.



#2570
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Вес вообще никогда не меряет. Всегда давление и вдм замеряет и записывает в обменку.
  • 0

#2571
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня и вес и давление , сердцебиение малыша,размеры живота и высоту матки, ноги проверит на наличие отеков.



#2572
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

привет девочки!

 

у меня по коляске вообще дилемма...да и гулять негде, по каким критериям сейчас выбирать, даже не знаю.

с первой снимали квартиру в городе, каждый день по пол дня гуляла с дочей в фэмили парке. у меня была коляка капелла за 30 тыс, очень довольна ей была. т.к. доча летняя

мне люлька не нужна была.

а сейчас живу за городом, здесь гулять негде, только во дворе буду катать коляху, даже не знаю какую брать. 

кто в частном доме живет, что посоветуете?


  • 0

#2573
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

у меня и вес и давление , сердцебиение малыша,размеры живота и высоту матки, ноги проверит на наличие отеков.

аналогично, каждый прием.


  • 0

#2574
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

у вас у всех АГ на приеме меряет вес, объем живота и высоту матки?

на каждом приеме.
На каждом: вес, давление, ВДМ, обЬем живота и СБ слушаем минидопплером. А, да, и отеки смотрит врач.
МиссПрайм , вы где на учете?)
  • 0

#2575
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

МиссПрайм , вы где на учете?)

в Привате



#2576
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

кстати, на последнем приеме в ЖК АГ сказала, что судя по размерам реба и головы на ощупь, вес уже 3200-3500 кг и примерно поставила мне срок родов 2 июня. 

Мне так интересно, как АГ чисто на ощупь может понять  вес и примерные роды, наверное опыт.

вот проверим))


  • 0

#2577
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

у вас у всех АГ на приеме меряет вес, объем живота и высоту матки?

на каждом приеме.
На каждом: вес, давление, ВДМ, обЬем живота и СБ слушаем минидопплером. А, да, и отеки смотрит врач.
МиссПрайм , вы где на учете?)

 

Дина, вы же в ЭКО? пойти поругаться что ли, у меня только давление и СБ и то - СБ мне кажется вообще не нужно, а вот все остальное важно!


  • 0

#2578
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

девочки всем привет! тоже вчера купила клубнику, но не в восторге. 

Черешню посмотрела и решила подождать пока подешевеет. Оказывается не так меня на нее и тянуло. А вот от аллергенных апельсинов отказаться не могу

 

У меня вопрос ко всем - у вас у всех АГ на приеме меряет вес, объем живота и высоту матки? У меня только 1 раз вес замерили, при постановке на учет и все. 

Странно как-то, срок-то уже не такой маленький...

У нас срок примерно один с вами, сеня только на приеме была и  второй скрининг кровь сдавала. Все измерения на каждом приеме делает, вес, живот, высоту, давление и сердцебиение слушает.


  • 0

#2579
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

кстати, на последнем приеме в ЖК АГ сказала, что судя по размерам реба и головы на ощупь, вес уже 3200-3500 кг и примерно поставила мне срок родов 2 июня. 

Мне так интересно, как АГ чисто на ощупь может понять  вес и примерные роды, наверное опыт.

вот проверим))

Как можно ставить дату родов по размеру плода то? А если Ре крупненький? Все таки свои 40 неделек надо отходить!)))


  • 0

#2580
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД, а кто нибудь покупал себе спец подушки для бер?

мне оч неудобно спать, в идеале мне нравится вот такая 1361726112_podushka-05.jpg

но в продаже вижу более простые варианты, то есть она не фиксируется, просто наполняется холофайбером и все. Подскажите, если знаете какие удобные и где можно выбрать. :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.