Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1521
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Amour Elegant Hayari Parfums.

На фраге ни единого отзыва! Напиши, поделись с народом! Мне :)  будет интересно почитать.  :hi:
Уфф! Написала. Делюсь.
Аромат неоднозначный. Необычный. Казалось бы, кого можно удивить сочетанием роза-пачули в шипровых композициях? Тут, конечно, надо сделать скидку на весьма небогатый багаж моих знаний о парфюмерии. Вполне возможно, подобный аромат уже существует, только я его не знаю. Так что оценка будет субъективной. Так вот, сначала я слышу розу и мох. И тут всплывают ассоциации с парфюмами на эту тему. Например, Эвиденс от Ив Роше, Эксплозив от Этьен Айнер. Но роза не становится живой, бархатной или с зеленцой, она как-будто из отряда стабилизированных цветов-зомби, которые не сохнут и не вянут. Далее аромат не становится металлическим и звонким, как ожидается. Наоборот, появляется шершавость, чувствую ромашку, не запах ее, а почти тактильное ощущение. Кожа опять же не грубая, а мягкая, размятая, пряная слегка. На всем протяжении звучат пачули подтоном, с разной интенсивностью, но ненавязчиво. Вечером остается близко к коже дуэт мох-пачули, но, в отличие от, например, Восточного шипра Молинар)), очень мягко и деликатно сидит. Шлейф красивый, сначала такой холодный розный, а позже, стихая, становится более пряно-шипровым. В нем есть все: романтика, бунт, эгоцентризм. Но в рамках дозволенного, политкорректно.))
  • 5

#1522
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Анара описала сочно,аж прям захотелось прикоснутся
Привет из 90-х,Gres Cabotine

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал S_Roza: 17.03.2016, 09:18:35

  • 1

#1523
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Глюки сайта,описание не сохраняется
Пишу вдогонку)))Аромат в целом не плох,ношу очень редко
Стойкие очень,начало резкое и даже мощное,буйство цветов и трав...,
К базе смягчается и на мне выдаёт белые цветы с медовой горчинкой)))
  • 0

#1524
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Мне   будет интересно почитать. 
  Было очень интересно почитать, теперь еще и понюхать стало любопытно. Люблю мягкую кожу в парфюме. И цветы зомби это :lol:  :super:
  • 0

#1525
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Мне   будет интересно почитать.

  Было очень интересно почитать, теперь еще и понюхать стало любопытно. Люблю мягкую кожу в парфюме. И цветы зомби это :lol:  :super:
Без проблем. Только договориться надо.
  • 0

#1526
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сегодня нанесла на себя из своего пробника Аллегория Пера Гранита. При нанесение очень чувствовалась груша, но потом он просто перешёл в нежный , приятный, не настойчивый запах.
Все склоняюсь его приобрести после стольких пробок Аллегорий.
  • 1

#1527
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я сегодня в Belle d`Opium Yves Saint Laurent. Как раз по погоде.Надо пока носить такие ароматы которые летом не рискнешь надеть. Наслаждаемся) И ладаном и сандалом и лилиями.


  • 0

#1528
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сегодня нанесла на себя из своего пробника Аллегория Пера Гранита. При нанесение очень чувствовалась груша, но потом он просто перешёл в нежный , приятный, не настойчивый запах.
Все склоняюсь его приобрести после стольких пробок Аллегорий.

мне он тоже понравился ,наверное зря не купила на скидках 


  • 0

#1529
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Сегодня нанесла на себя из своего пробника Аллегория Пера Гранита. При нанесение очень чувствовалась груша, но потом он просто перешёл в нежный , приятный, не настойчивый запах.
Все склоняюсь его приобрести после стольких пробок Аллегорий.

мне он тоже понравился ,наверное зря не купила на скидках 

 

а где он в городе уже есть?


  • 0

#1530
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

 

а где он в городе уже есть?

Я была в магазинах примерно 5-6 марта . Видела его в Спутнике ( Момышулы-Шаляпина ) ,это БМ . И в Саксе . В ФД его в тот день не было .
Для меня он чем-то похож на Мандарин-Базилик ,ярко цитрусовый ,но слаще ,приглушеннее .


  • 0

#1531
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Сегодня нанесла на себя из своего пробника Аллегория Пера Гранита. При нанесение очень чувствовалась груша, но потом он просто перешёл в нежный , приятный, не настойчивый запах.
Все склоняюсь его приобрести после стольких пробок Аллегорий.

мне он тоже понравился ,наверное зря не купила на скидках
А что в Ате на новые парфюмы тоже делают скидки? В Париже он только в марте появился в магазинах и на новые вообще не делают скидок.
  • 0

#1532
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Для меня он чем-то похож на Мандарин-Базилик ,ярко цитрусовый ,но слаще ,приглушеннее .


А для меня не похож. Мне дали вчера тоже пробник Мандарин - Базилик и я ходила вчера на одной руке Гранита , на другой М-Б, по мне так они отличаются.
  • 0

#1533
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А что в Ате на новые парфюмы тоже делают скидки? В Париже он только в марте появился в магазинах и на новые вообще не делают скидок.

К  8 марта  были скидки на все ,что-то 50% ,что-то 30 % . Пера Гранита был немного дороже других А. Аллегорий около 12000т ( остальные 8-10 тыс . ) Калле ,в связи с девальвацией ,мне кажется сейчас у нас многие парфюмы дешевле чем у вас :) 


  • 0

#1534
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Для меня он чем-то похож на Мандарин-Базилик ,ярко цитрусовый ,но слаще ,приглушеннее .


А для меня не похож. Мне дали вчера тоже пробник Мандарин - Базилик и я ходила вчера на одной руке Гранита , на другой М-Б, по мне так они отличаются.

 

Да ,согласна ,они разные .Это лично моя ассоциация , из всех вариантов эти два мне больше всего понравились 


  • 1

#1535
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

К  8 марта  были скидки на все ,что-то 50% ,что-то 30 % . Пера Гранита был немного дороже других А. Аллегорий около 12000т ( остальные 8-10 тыс . ) Калле ,в связи с девальвацией ,мне кажется сейчас у нас многие парфюмы дешевле чем у вас :)

У нас на Пера Гранита стоит дороже от 3- 6 €. Думаю выбрать одну их них или Пера Гранита, или Мандарин- Базилик, склоняюсь к первой.
Буду думать до завтра.
  • 0

#1536
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Наверное, если во мне есть что-то и консервативное, то это предпочтение к ароматам. Уже год, как пользуюсь Funny Moschino, и даже не 

надоедает. Разве что иногда изменяю с Диор Аддикт, Москино Love Love, либо Дольче от D&G

Это любовь?  :rolleyes:

Хотя, Дольче люблю не меньше. 

Девушки, кто-нибудь пробовал Дольче розовый? Вкусняшка? 


  • 0

#1537
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девушки, кто-нибудь пробовал Дольче розовый? Вкусняшка?
А это какой? 
  • 0

#1538
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Девушки, кто-нибудь пробовал Дольче розовый? Вкусняшка?
А это какой? 

 

D&G Dolce Rosa Excelsa в розовом флаконе


  • 0

#1539
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сегодня в Аллюр Шанель в духах. Сидят близко, шлейф короткий, но вкуснющие! Стойкость средняя, утренних намазов хватило только до середины дня, далее надо обновлять на себе Слышать перестала.Но дочка говорит что еще пахнет.Если носом уткнуться. Духи для себя любимой)))Очень нежные, "мамские"


  • 0

#1540
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

вчера ,по вечерней прохладе ,  "одела " вот это Coco Chanel.    аромат этот я не могу  понять и не знаю нравится мне или...

туалетка данного аромата появилась у меня давно,а вот к пв шла долго.

аромат для зимы или аромат для шубки ;)думаю пусть будет,время и место куда "одеть'' найду :)

 одним словом теплопряный восток :smoke:

DSC_0418.JPG

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.