Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1481
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Теперь с ними у меня будут особые эмоциональные переживания.
Наверное у всех парфманьяков есть особые эмоциональные переживания связанные с ароматом) Где то отрицательные, а где то хорошие и добрые. Для многих парфюм является в некотором роде и машиной времени.

Выздоравливайте! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  


  • 0

#1482
Rihaska

Rihaska
  • Гость
  • 43 сообщений

 Выбрала Мицуку, потому что политкорректный аромат, никого точно не задушит, раздражения не вызовет.  ;)

Неплохой парфюм. Подруга им частенько пользуется.
В его политкорректности не совсем уверенна, довольно выраженный и своеобразный аромат. Чувствуется и замечается. Хотя возможно зависит от нанесенного количества и от игры аромата с телом.


  • 0

#1483
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Добрый вечер. Нанесла сегодня на руку для затеста Саншайн Амуаж. Красиво, стойко.По весеннему жизнерадостно. 


  • 0

#1484
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Парфманьяки, подскажите пжл, особо парфюмом не увлекаюсь, но эту весну хочется встретить с хорошим ароматом))
Хочу либо монталь(дорого) либо шанель(тоже не дешево) смотрю в инсте разные аккаунты, и вообще дезориентация пошла на стоимость этих духов(((
Шанель шанс новый vive предлагают 50мл за 29.000. А у других около 40.000 цена на 50ml. Терпеть не могу реплики.
Монталь также. 50мл за 26000. А в других местах около 31000.
Нашла реплики от 6000 за шанель и 15000 за монталь 50 и 100 мл соответственно. Вообще теперь в шоке и боюсь брать((( Сориентируйте пожалуйста, знатоки! Или если есть проверенные продавцы-буду рада рассмотреть варианты в лс. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Pushik: 27.02.2016, 02:45:02

  • 0

#1485
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро!
Вчера в первой половине дня решила достать свои J'Adore. Взяла один из них и нанесла. Раньше пользовалась с удовольствием. После Амуажей не могу. Почти не слышу. То, что прежде казалось нежным, теперь перешло в разряд бесхарактерных. Итог дня-Amouage Beloved.
  • 0

#1486
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Bal d'Afrique Byredo.
Хотелось чего-нибудь, звучащего в унисон щедро проливающемуся солнцу, какого-то буйства красок, ароматов, эмоций. Получила. Люблю.
  • 1

#1487
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Парфманьяки, подскажите пжл, особо парфюмом не увлекаюсь, но эту весну хочется встретить с хорошим ароматом))
Хочу либо монталь(дорого) либо шанель(тоже не дешево) смотрю в инсте разные аккаунты, и вообще дезориентация пошла на стоимость этих духов(((
Шанель шанс новый vive предлагают 50мл за 29.000. А у других около 40.000 цена на 50ml. Терпеть не могу реплики.
Монталь также. 50мл за 26000. А в других местах около 31000.
Нашла реплики от 6000 за шанель и 15000 за монталь 50 и 100 мл соответственно. Вообще теперь в шоке и боюсь брать((( Сориентируйте пожалуйста, знатоки! Или если есть проверенные продавцы-буду рада рассмотреть варианты в лс. Заранее благодарю.

Я конечно не парфманьяк,так любитель,но мне кажется что бы не ошибиться,такие бренды нужно брать в сетевых магазинах,коих в Алматы достаточно.
Либо здесь на форуме, в разделе Барахолка,Косметика и аксессуары, есть тема Парфюмерия,Косметика, колготки, там можно взять оригинал,дешевле.
  • 0

#1488
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сегодня в РИв Гош освежающий Rive Gauche Fraicheur Yves Saint Laurent теплые альдегиды и белые цветы. Похож и на Клима и на Диа. Стойкость поразительная, альдегиды не так уж и быстро слетают. Альдегиды в этом аромате не колючие и хрустящие, а теплые и слегка мылкие, дающие ту прекрасную ноту чистой помытой с мылом кожи.  Жимолость и жасмин. Очень нра))) 


  • 0

#1489
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

встречаю весну в calech by hermes  :p 
ощущения, что из хвойно-зелёного леса случайно попал в солнечно-цветочный сад  :rotate: 

просто крррасота !

ех, мне бы ещё к моим духам калеш в тв-шке приобресть и будет полный комплект  :p 

а то духи жалко часто пользовать, там флакошка совсем малипусечка


  • 1

#1490
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я в Guerlain Idylle,по весеннему свежо,но слетает быстро или слишком жарко или нос быстро привык.
  • 1

#1491
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Добрый вечер) Прилетела ко мне сегодня долгожданная посылочка и в ней был вот такой аромат( парфюмом это назвать нельзя) http://www.fragranti...Hiver-1602.html Зима в Сиенне. Девочки кто еще знаком с этим ароматом, отпишитесь. Для меня это запах скошенного борщевика и растертые в пальцах листья фиалки плюс черный перец и запах мокрой штукатурки. Это конечно что то.Куда это носить я даже представить не могу, хотя для приобретения опыта наверное интересен.


  • 1

#1492
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый вечер) Прилетела ко мне сегодня долгожданная посылочка и в ней был вот такой аромат( парфюмом это назвать нельзя) http://www.fragranti...Hiver-1602.html Зима в Сиенне. Девочки кто еще знаком с этим ароматом, отпишитесь. Для меня это запах скошенного борщевика и растертые в пальцах листья фиалки плюс черный перец и запах мокрой штукатурки. Это конечно что то.Куда это носить я даже представить не могу, хотя для приобретения опыта наверное интересен.

прикольное описание )))

у меня от этого бренда были только Леса Умбрии и Розы Пестума. очень неплохие ароматы. поставила галочку, что марка вполне себе интересная.


  • 0

#1493
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Решили мы с подругой пройтись по магазинам,одела Chanel 19:-)Красивые духи,зелень здесь мягкая,можно сказать нежная без колких стебельков)))Древесные нотки окутывают легким флером,аромат наслаждение или был выбран удачный день для ношение)))А в какую погоду,девочки вы носите данную парфюмку?
DSC_0315.JPG
  • 1

#1494
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня он один из дежурных. ношу в любое время кроме морозной зимы и слишком сильной жары.

весной - идеален


  • 0

#1495
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Юль,поношу в разную погоду,да и подумываю о пв,всё же долго я иду к Chanel 19 :)

продалжаю разнашивать Les Exclusifs de Chanel 1932

альдегиды в моем понимании здесь не сильно слышу,на мне из цветов  жасмин и отдаленно роза :-/

DSC_0312.JPG

 


  • 3

#1496
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Самые весенние духи, водички,посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#1497
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Самые весенние духи, водички,посоветуйте пожалуйста.

этот вопрос не в эту тему. задайте его лучше в "парфюме"

здесь только отчеты о выборе парфюма дня. правила темки вверху закреплены.


  • 0

#1498
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сегодня В Gucci Rush Gucci , дерзкий, яркий. Шлейфище километр. Сегодня спонтанный выбор, рука сама потянулась.. . А планировала ведь Герлен АА Букет де май (Aqua Allegoria Bouquet de Mai Guerlain).


  • 0

#1499
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

эхех...у меня тоже дежурный Шанель 19... :D


  • 0

#1500
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ага. Шанели на редкость универсальны. в них нет историй, нет драм и полутеней. зато они как любимые идеально сидящие джинсы или серый классический брючный костюм для переговоров, который висит в шкафу на работе на экстренный случай - всегда выручат


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.