Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1501
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Сегодня в Hiris

rB46_nnvuAM.jpg

Ползала по всему саду, чтобы поймать нужный ракурс :D Развлекалась как могла))


  • 7

#1502
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сегодня в Hiris

 красивая фотография :) это что за цветы ?подснежники ? 


  • 0

#1503
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Сегодня в Hiris

 красивая фотография :) это что за цветы ?подснежники ? 

 

крокусы, ирисов еще нет пока))


  • 0

#1504
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

клево, крокусы, ирисы ))) хороший день для Эрмесовского Ириса )))

а я в ладане. наверно тоже надо завтра цветуечков достать.


  • 0

#1505
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Как это ирисов нет? Мне кажется что в Аква ди Парма Ирис Нобиле очень яркая и четкая нота именно вот таких ирисов( Иридодиктикум Колпаковского близкий родственник ириса сетчатого) 

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1668.JPG

  • 4

#1506
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ползала по всему саду, чтобы поймать нужный ракурс
Моё любимое занятие ползать по огороду в поисках интересного ракурса. Если завтра будет хорошая погода, сделаю фото подснежников настоящих-галантусов. Жемчужина, какие классные крокусики, а у меня они почему то не живут... 
  • 1

#1507
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Какая сегодня мерзкая погода...Решила что такая погода как раз подойдет для приручения  дракончика (Le Baiser Du Dragon Cartier) в тв. Когда он ко мне прилетел, не было в нем ни амаретто, ни шоколада, ни специй., а одни металлические огурцы с подвальными пачулями( жуткая жуть). Отстоялся мой дракошик, потеплел, отогрелся стал красавцем в шоколадной чешуе и амареттовым дыханием и гарденией в ирисковых усах.Я довольна.


  • 3

#1508
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Chypre d`Orient Molinard.
Решила в нем вчера погреться и поуютствовать.)
Но то ли много нанесла, то ли он осенний...
Так или иначе, особого удовольствия не вызвал. И большую жирную точку поставило ближайшее окружение.
Цитирую: "Никогда больше не пользуйся этим старым одеколоном. Пахнет так, как будто у тебя бурный роман с парикмахером. "
  • 4

#1509
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да, веселое у тебя окружение )))

наверно он все-таки уличный. 


  • 0

#1510
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

да, веселое у тебя окружение )))
наверно он все-таки уличный.

Не больше, чем другие шипры))
  • 1

#1511
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Цитирую: "Никогда больше не пользуйся этим старым одеколоном.
Мне сегодня муж что то такое в таком же ключе выдал, только одеколоном был Онор Амуаж :faceoff:  :shy:  :faceoff:  
  • 0

#1512
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

да, веселое у тебя окружение )))
наверно он все-таки уличный.

Не больше, чем другие шипры))

 

значит все-таки окружение  :lol:  :dandy:


  • 0

#1513
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Цитирую: "Никогда больше не пользуйся этим старым одеколоном.

Мне сегодня муж что то такое в таком же ключе выдал, только одеколоном был Онор Амуаж :faceoff:  :shy:  :faceoff:
Что-то мужчины беспокойные стали. Весна!)))
  • 0

#1514
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

да, веселое у тебя окружение )))
наверно он все-таки уличный.

Не больше, чем другие шипры))
значит все-таки окружение  :lol:  :dandy:
Окружение одобрило Narciso Rodriguez for Her Musk.
  • 0

#1515
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Amour Elegant Hayari Parfums.

Захотелось нетривиальных цветочков, в данном случае это роза. Холодная, дистанцирующая, с шипрово-кожаным акцентом.


  • 0

#1516
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Diorissimo Christian Dior в духах, винтажные. Ух какой ландыш! День был ветреный, ловила свой "хвостик")Шлейфище километр. Но холодно еще для него, отложу пока до майских гроз. Это "уличный" парфюм, для помещения слишком ярок.

 Сегодня прилетел старенький 24 Faubourg Hermes, так его переболтало, что одеколонит немилосердно. Отдыхать как минимум на месяц. Ждала его и очень хотела. По молодости-глупости подарила , но часто вспоминала, и наконец взяла.


  • 0

#1517
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Amour Elegant Hayari Parfums.
На фраге ни единого отзыва! Напиши, поделись с народом! Мне :)  будет интересно почитать.  :hi:
  • 0

#1518
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Цитирую: "Никогда больше не пользуйся этим старым одеколоном.
Мне сегодня муж что то такое в таком же ключе выдал, только одеколоном был Онор Амуаж :faceoff:  :shy:  :faceoff:  

 

ех, люди люди, вот не понимают, что иногда как раз таки и хочется попользоваться "старым одеколоном"  ;) 

 

мама-миа! онор и одеколон ! вот так чудеса восприятия :-/ там же тааакииеее цвееетооочкиии крассивыыее !!! :p

 

а я последнее время опять влезла в свои 5 от шанель, меняются только концентрации .

мне ,видимо, уже можно записываться в клуб анонимных шанелеманов :faceoff: :D

 


  • 0

#1519
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

мама-миа! онор и одеколон
Для него не одеколон- это Испахан, опиум, и прочие восточные чудеса. На Джорней он вообще сказал что так что то слабенько пахнет.  Хотя сам пользуется в основном СК летняя лимитка 2010 года,  красивый , легкий, цитрусовый унисекс. Вот он то как раз ближе к одеколону. :faceoff:
  • 0

#1520
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Diorissimo Christian Dior в духах, винтажные. Ух какой ландыш! День был ветреный, ловила свой "хвостик")Шлейфище километр. Но холодно еще для него, отложу пока до майских гроз. Это "уличный" парфюм, для помещения слишком ярок.

 Сегодня прилетел старенький 24 Faubourg Hermes, так его переболтало, что одеколонит немилосердно. Отдыхать как минимум на месяц. Ждала его и очень хотела. По молодости-глупости подарила , но часто вспоминала, и наконец взяла.

а у меня духи тихие были. сменяла. купила туалетку сплеш в "лапку" - идеальный баланс. и да, он какой-то весь майский. хотя  я и в апреле его нет-нет ношу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.