Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1461
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Прилетела моя Мицуко  в ЕДТ 2001 года, я конечно не дождалась пока она отдохнет, брызнула на руку. Все таки наверное надо подождать, вылезла промасленная бумага, старая какая то помада( не прогоркший жир, а что то сладкое), подвявшая сирень. Нет в ней пока никакой красоты... Очень надеюсь что появится.

Вчера надела Гуччи Энви-все таки какая красота!!!Гиацинты и горькие ландыши! 

Сегодня в Амуаж Лирик, получила комплимент от женщины парикмахера. " Какие в вас духи! " Я еще недоверчиво спросила, что сильно пахнет? Нет, вкусно пахнет))) :)


Сообщение отредактировал Валерьевна: 16.02.2016, 20:18:50

  • 1

#1462
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сегодня в Гуччи Раш 2- фрезия , гардения и ландыши. Коробушка у него прикольная, цвет взбесившейся фуксии)))


  • 2

#1463
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

эх, тихо сам с собою я веду беседу :D  Я сегодня в Ibiza Hippie Escada .Такой вкусный и ягодный. 


  • 1

#1464
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
эх, тихо сам с собою я веду беседу :D

приятно ж пообщаться с умным человеком! :D

Вступлю в вашу беседу...

Too Much... Guerlain это я весну наколдовываю.... :hi:


Сообщение отредактировал Дашец: 19.02.2016, 07:53:14

  • 0

#1465
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений
это я весну наколдовываю....

А по мне так вот очень действенное заклинание    Я сегодня в Аква Ди Парма Ирис Нобиле. :super:  :super:  :super:


Сообщение отредактировал Валерьевна: 19.02.2016, 16:24:12

  • 1

#1466
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вчера и сегодня я с ним, наверное, чтобы меня не покидал шанс.
e1c96b53b0ee.jpg
  • 1

#1467
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

 Шанс))) А я сегодня в Диор -I Love Dior Christian Dior, и с нова ландыши! 


  • 2

#1468
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А у меня сегодня ядерная смесь) Я в анаис(старенький)-Anais Anais Cacharel, а сыночка утащил Гуччи Раш 2-Gucci Rush2 Gucci и так напсыкался!Я думала  не додумается как брызнуть, по этому спокойно отнеслась к тому что в руки взял.  Пахнет весь дом!


  • 1

#1469
Chloтилька)))Rose

Chloтилька)))Rose
  • Гость
  • 20 сообщений

Шанс))) А я сегодня в Диор -I Love Dior Christian Dior, и с нова ландыши!

Смешной клип.
Я сегодня в Елисейских полях,красота неописуемая!Очень весенний аромат.
  • 0

#1470
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Добрый вечер) А я сегодня в Амуаж Джорней, медовая мимоза и самый красивый цианид какой я слышала :dandy: Хочется иметь его даже не ведро! Цистерну! О боги,боги мои! Яду  мне, яду!( Цианиду!)  :dandy:


  • 3

#1471
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Валерьевна, поддержу!!! Упиваюсь! Уже 3 дня в Journey и не знаю, когда вылезу. ))) сейчас у меня период Амуаж. До Journey носила Beloved. Тоже красота невероятная. До последнего , в прохладное время , был Ubar.
Вера, ты была права, со второго раза никакого перца не слышу. Только аромат меда неземной красоты.
  • 3

#1472
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Баленсиага, Париж...Стильно, элегантно и по деловому.


  • 0

#1473
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Не знаю что надеть на родительское общешкольное собрание, уж так не люблю я на них ходить. Даже не представляю в каком направлении думать. Направление подскажите. ?


  • 1

#1474
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не знаю что надеть на родительское общешкольное собрание, уж так не люблю я на них ходить. Даже не представляю в каком направлении думать. Направление подскажите. ?

может просто не пойти? я никогда не ходила и ни разу ничего не потеряла от этого...


  • 2

#1475
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Не знаю что надеть на родительское общешкольное собрание, уж так не люблю я на них ходить. Даже не представляю в каком направлении думать. Направление подскажите. ?

я бы выбрала что-нибудь приятное лично для меня-любимой, раз мероприятие нелюбимое ;) .
ну и желательно не густой аромат, а то насколько я помню родительские собрания, в маленьком помещении толпа людей и всё это долго и нудно... 
(имхо)
:hi:
по теме: дорвалась до своих 5 от шанель. сегодня концентрация ТВ :rotate:
ууххх, как же я по ним соскучилась :p


  • 1

#1476
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

может просто не пойти? я никогда не ходила и ни разу ничего не потеряла от этого...
Эх, я бы рада не пойти.. Я родительский комитет. Хорошо что пошла, а то приняли бы школьную форму без меня... за 22 тыс. тенге , и это без рубашек, с какими то именными пуговицами, шевронами, бантами по 2500 тенге. Как всегда фирма " гласман" пропихивает свою продукцию. Да и директриса конечно с этого копеечку поимеет. А вот, фигу) Хочу сама выбирать во что будет одеваться моя дочь) 

И по теме, решила что пора приручать Мицуку..  Никто не обфукал, да и сама блинов не почуяла, и бумаги промасленной стало меньше. Пусть еще отстоится, до теплой осени. Весна точно не ее время. Грустный парфюм.


  • 1

#1477
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

родительские собрания, в маленьком помещении толпа людей и всё это долго и нудно... 
А я научилась заканчивать родительские собрания быстро) Максимум теперь 40 минут-1 час.Просто перед собранием прошу слова, и говорю чтоб ни учителя, ни директор не тратили время на агитацию, беседы об антитерроре и пр. Родители умные и сами знают) 3 минуты, за то и учителя лишнего не говорят и родители по-скоренькому все решают и расходятся. Если вижу что скатывается до банальной болтологии встаю и ухожу)Первая, и все) Стало как то все равно как посмотрят) Так потом и спасибо говорят, что типа " Молодец что ушла, а то еще бы 2 часа сидели, болтовней занимались)  

 Выбрала Мицуку, потому что политкорректный аромат, никого точно не задушит, раздражения не вызовет.  ;)


  • 3

#1478
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ох, а я с пятницы лежу в больнице. С волос до сих пор доносится Montale - Aoud Red Flowers.
Теперь с ними у меня будут особые эмоциональные переживания.
Очнувшись в реанимации и почуяв некий благородный аромат, я оценила как он настоялся, раскрылся. И осознала, что я совсем ненормальная, раз даже очнувширсь в реанимации, хватаюсь за возможность обонять.
  • 4

#1479
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Очнувшись в реанимации и почуяв некий благородный аромат, я оценила как он настоялся, раскрылся. И осознала, что я совсем ненормальная, раз даже очнувширсь в реанимации, хватаюсь за возможность обонять.

По моему, с реанимации ещё никто не писал про парфюм)! ))
Выздоравливайте!
  • 0

#1480
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ну я уже просто в палате. Видимо, тогда просто хотелось зацепиться за что-то знакомое, домашнее, поэтому учуяла сразу. Но сама над собой посмеялась даже.
Решила, как выйду из больницы, совершу вторую попытку подружиться с чем-нибудь из амуажа.
Спасибо за пожелание :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.