Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1401
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сегодня в честь пятницы и хорошей солнечной погоды надела Le petite robe noire couture Guerlain

Как же оно красиво звучит!!! Такое яркое, игристое, но в то же время не легкомысленное но жизнерадостное.

Так подошло к сегодняшнему дню, к погоде, к хорошему пятничному настроению :)

На сегодняшний день из всех платьев моё самое любимое (но я ещё не все затестила))

И мужу из всех герленовских платьев понравилось именно это (говорит что никак не связано с тем что это его подарок на новый год :) )

 

Прикреплённые изображения:

  • la-petite-robe-noire-couture-beauty-review.jpg

  • 3

#1402
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Утро начиналось с Montale Black Aoud, но после на работу прибыла посылочка с подарком в виде одного нового игрока.

Вокруг меня кружит облако арабского спа-салона  :D

51Zg9p37LNL._SX355_.jpg


  • 0

#1403
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, ну когда уже весна? Так хочется солнышка, травки, цветочков... А у меня что то в душе еще осень, я в L'Air du Temps Nina Ricci, в такой красивой холодной гвоздике и прикрытой льдом хризантеме.


  • 0

#1404
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ещё по моему даже зима толком не началась  :)


  • 0

#1405
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, ну когда уже весна? Так хочется солнышка, травки, цветочков... А у меня что то в душе еще осень, я в L'Air du Temps Nina Ricci, в такой красивой холодной гвоздике и прикрытой льдом хризантеме.

Вот мне тоже в нем хризантема мерещится.И кстати, холодной  ранней весной тоже его люблю.


  • 1

#1406
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В Берлине идёт снег и я решила , что сегодня я буду пользоваться Pleasure от Еstee Lauder.
Этот запах вполне соответствует моему настроению.
0913b60e42b4.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 23.01.2016, 15:27:55

  • 2

#1407
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

А я второй раз появляюсь в вашей ветке с нежно мной любимым ароматом A Fleur de Peau от Keiko Mecheri.

Ни погода, ни настроение, ни какие-либо иные обстоятельства не смогут лишить нас наших встреч  :D

Прекрасный кожаный цветок.

IMAG1184.jpg


  • 4

#1408
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А флакон то какой красивый! Прям загляденье! :rolleyes:


  • 0

#1409
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я второй раз появляюсь в вашей ветке с нежно мной любимым ароматом A Fleur de Peau от Keiko Mecheri.
Ни погода, ни настроение, ни какие-либо иные обстоятельства не смогут лишить нас наших встреч  :D
Прекрасный кожаный цветок.

А какая в нем кожа?
  • 0

#1410
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у меня Фест, люблю его, когда весны хочется, и мороза нет, и солнце яркое, и небо синее...


  • 1

#1411
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Утро начиналось с Montale Black Aoud, но после на работу прибыла посылочка с подарком в виде одного нового игрока.

Вокруг меня кружит облако арабского спа-салона  :D

 

о, и я тоже Черный уд именно зимой люблю. интересно, что это в моей коллекции единственный уд, который лучше всего звучит по морозу в солнечный день. такой у него хвост обалденный. в любое другое время на мне сплошная стоматология, бр-р-р-р

 

сегодня попыталась подушиться в первый раз за последнее время. вроде Саньке получше, решила себя побаловать. пшикнула Намеку, буквально один пшик, а она мня прибила. или ПВ - не моя концентрация у Карон, или в пшик входить надо, или за почти 3 недели я отвыкла от всего и сразу  :faceoff:

кстати, Намека в духах пожилых для меня - сама нежность и пыльца с крыльев бабочки


  • 1

#1412
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Интересно - тоже сегодня в уде ))) Accord oud Byredo
  • 0

#1413
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Интересно - тоже сегодня в уде ))) Accord oud Byredo

Лежит у меня пробирочка его в кармане пальто) на себя носить не решаюсь, а вот тестю постоянно. Но так и не могу определить, чем же он пахнет? Да, стоматология в нем тоже есть, но помимо неё что ещё?
А вообще интересно, чем это так пахнет в стоматологии, что так сильно остается в памяти?

Юля, поздравляю! С такими родственниками никакая диета не страшна))

Пришёл давно. От первого же вдоха просто подкосились ноги. В прямом смысле. Это гениально! Это даже не Нобелевская премия, это куда больше, особенно как почитаешь отзывы на фрагрантике. Там такие истории, такие эмоции, чувства и воспоминания, что после затеста просто веришь - и это все о нем, о J'ai ose Guy Laroche.
8e2821c28fff56b335269dfcb7a37716.jpg

Хоть и тв, но уже хорошо настоявшаяся, такая немного маслянистая, а раскрытие какое! Когда ловлю шлейф от себя, то постоянно удивляюсь - что за божественный парфюм и блаженно улыбаюсь - мой!
Думала буду носить в гости. А нет. Такая суета, не успеваю запомнить и порадоваться ему. Надевала или дома или на каток. Едешь себе едешь, никто не мешает, есть время и выгулять и как бы в обществе и как бы один.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 25.01.2016, 15:27:30

  • 2

#1414
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

 

А какая в нем кожа?

 

 

Даже немного теряюсь от этого вопроса. Скажу честно, что для меня нет в этом аромате яркой и суровой кожи амуниции,  нет никаких кирзовых сапог. 

Стартует кожей, но очень благородной, мягкой, дорогой. На теле она ощутима, в шлейфе прячется за сладковатыми ирисом и иланг-илангом, посему практически не уловима.

 

Эстель, на мне уд усаживается мягко. Черный уд приобрела не так давно, поэтому и разнашиваю зимой. В более теплое время на себя может не рискну наносить, у меня такой тип кожи, что все на мне кричит, опасаюсь, что если задушит не меня, то окружающих точно  :D


  • 1

#1415
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Интересно - тоже сегодня в уде ))) Accord oud Byredo

Лежит у меня пробирочка его в кармане пальто) на себя носить не решаюсь, а вот тестю постоянно. Но так и не могу определить, чем же он пахнет? Да, стоматология в нем тоже есть, но помимо неё что ещё?
А вообще интересно, чем это так пахнет в стоматологии, что так сильно остается в памяти?

Юля, поздравляю! С такими родственниками никакая диета не страшна))

Пришёл давно. От первого же вдоха просто подкосились ноги. В прямом смысле. Это гениально! Это даже не Нобелевская премия, это куда больше, особенно как почитаешь отзывы на фрагрантике. Там такие истории, такие эмоции, чувства и воспоминания, что после затеста просто веришь - и это все о нем, о J'ai ose Guy Laroche.

мне кажется, что стоматология есть в синтетических удах. так как в Аттарах Амуаж ее нет, у Моны, Рохи Дава тоже нет. в Кароновском уде нет.

у Монталя почти все уды выдают так или иначе стоматологию. но оно и понятно, учитывая их невысокую цену.

а вот стоматология - это совокупность лекарственных ароматов, каких-то спец.средств для протезирования, аромат дымка и горелой резины, даже не горелой, а скорее оплавившейся. еще всякие гипсы-тальки, дезинфекция, да вообще такая совокупность запахов, какие в обычной больнице не встретишь. и вот почему-то в синтетических удах все это богатство присутствует. и оказывается не только на моей холодной коже

 

С обновочкой!!!! Же озе - весчь!!!! особенно старый. действительно монументальные духи, шедевр своего времени. спать не могла пока себе не купила. в обеих концентрациях.

 

а родственники у меня - да, чудо. сами того не хотя так меня порадовали. а духи - это последнее, что я от них получила бы в подарок  :lol:  :faceoff:  :p


  • 0

#1416
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Еще как-то вычитывала одну особенность об агаре, что более молодое дерево дает больше "колкости", остроты, и иногда медицину, а более взрослое дерево и звучит более благородно, объемно и дымно. 

Но и конечно синтетические аналоги...  Монталь подозреваю в синтетике, хотя два имеющихся "уда" ни бинты, ни стоматологию не выдают.


  • 0

#1417
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А я сегодня в " Красавице Опиум" . Действительно красавица!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1611.JPG

  • 0

#1418
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А вообще интересно, чем это так пахнет в стоматологии, что так сильно остается в памяти?
 

Для меня страхом пахнет в стоматологии :eek: Наверно  и запах так хорошо запоминается , что стоматологов боятся 99 процентов населения) 


  • 0

#1419
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А вообще интересно, чем это так пахнет в стоматологии, что так сильно остается в памяти?


Для меня страхом пахнет в стоматологии :eek: Наверно и запах так хорошо запоминается , что стоматологов боятся 99 процентов населения)
Лично я куда больше боюсь запаха детского садика. Честно, без шуток. Сразу живот скручивает и все детские неприятности и грусти тут же оживают. Бррр...

Сегодня в Black Cashmere Donna Karan. Люблю очень.
  • 1

#1420
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Какая то сегодня погода...для меня пахнет весной) Поэтому у меня Chanel Chance Eau Tendre


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.