Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#781
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Олеся еще раз поздравляю вашу семью!!!! Пусть ваша семья будет полна любви гармонии и тепла!!!!
У нас через год будет 10)
  • 0

#782
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Олеся, поздравляю с юбилеем! Захотелось понюхать сумерки, загадочный аромат.

Спасибо! Как с приездом, получается что-нибудь?
Еще билеты не покупали, ждём, пока жара отпустит. На следующей неделе буду стучаться в сотку.

Сегодня повторная проба посадить поля в ПВ. Замыливается. Хотя есть маленький плюс. Наконец поняла "слышится мыло". Отодвину в самый дальний угол на весну, надеюсь, просто не сезон.
  • 0

#783
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Олеся, Наташа, поздравляю вас с таким радостным событием!  :) Пусть в ваших семьях царят любовь, счастье и верность!  :)

 

PS. Август прямо богат на свадьбы. ;)  Мы 10 августа отметили 12 лет.


  • 0

#784
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

каждому по кусочку счастья :dandy:

 

У меня сегодня день прямо таки скажем знаковый - ровно 10 лет назад попрощалась я с холостой жизнью :rotate:  

И парфюм хотелось выбрать такой же - особый... Поэтому Сумерки в духах, L'Heure Bleue/ Guerlain

Забирающий в себя мысли, чувства, душу.

Но в то время с невероятной отдачей дарящий эмоции и ощущения, самые разные: счастливые, грустные, светлые, туманные...

Как семейная жизнь - которая похожа на многие другие (как и все Сумерки - их сложно спутать с чем-то другим), но в то же время совершенно особенная (как каждый драгоценный флакончик))))) 

Олеся!

Поздравляю Вас с годовщиной создания Вашей Семьи!

Желаю благополучия, процветания и гармонии! 

Пусть Ваша совместная жизнь будет долгой-долгой, но промелькнет как один счастливый день!


  • 0

#785
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

У нас с тобой одинаковый срок, ой то есть одинаковый праздник. Розовая свадьба, розовые розы и все такое)

Наташа! 

Поздравляю Вас с годовщиной Свадьбы!

Желаю благополучно процветать многие годы!

Берегите друг друга и радуйте!


  • 0

#786
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Олеся, Наташа, поздравляю вас с таким радостным событием!  :) Пусть в ваших семьях царят любовь, счастье и верность!  :)

 

PS. Август прямо богат на свадьбы. ;)  Мы 10 августа отметили 12 лет.

Аня! 

Поздравляю Вас с прошедшим праздником!

Судя по тому, что Вы написали "радостным событием", делаю выводы, что и для Вас семейная жизнь складывается счастливо!

Пусть эта радость и это счастье пребывает с Вами всегда!

 

P.S.Видимо надо создавать семью в августе, потому что много счастливых семей отмечают свои годовщины!


Сообщение отредактировал @Fenix: 29.08.2014, 01:17:00

  • 0

#787
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Поздравляю Вас с прошедшим праздником! Судя по тому, что Вы написали "радостным событием", делаю выводы, что и для Вас семейная жизнь складывается счастливо! Пусть эта радость и это счастье пребывает с Вами всегда!

Тома, спасибо большое за поздравление!  :) Второй брак, действительно, для меня стал радостным событием!

Не всякий мужчина сможет выдержать мой "скорпионий" характер. :dandy:


  • 0

#788
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Олеся, поздравляю с юбилеем! Захотелось понюхать сумерки, загадочный аромат.

Спасибо! Как с приездом, получается что-нибудь?

 

 

 

Олеся, чет ты это как то полугрустно написала) У нас с тобой одинаковый срок, ой то есть одинаковый праздник. Розовая свадьба, розовые розы и все такое) Поздравляю! Желаю взаимопонимания, нежности и благополучия!

Ну так семейная жизнь тоже не из одних роз, шипы встречаются ;)

Правда, про них забываешь быстрее, а хорошее остаётся.

Спасибо и алаверды - тоже поздравляю! Счастье точно есть, и здорово, когда его есть с кем разделить :)  Пусть так будет всегда

 

 

 

с прекрасной датой ))))) и прекрасным выбором отмечаете?

Спасибо!

Сегодня решили в домашней обстановке - наконец-то повезли отцифровать видео со свадьбы, несколько лет не могла до этого дела добраться.

Вино в холодильнике, мясо в маринаде :D  Будем ностальжировать и старшему заодно покажем свадьбу (младшему то пока глубоко далеко до этого))))

Ну а на завтра няню уже предупредили, устроим "выход в ночь" - молодость вспоминать :dandy:

ps Вообще прям очень хотела на 10-летие поехать в Прагу, вдвоём с мужем. Но старший сын несколько лет назад сказал, что это День рождения семьи и его надо отмечать всей семьёй (а не по отдельности). Ну и так как на ноябрь планируем отпуск, две поездки в год финансово вытянуть тяжеловато. Так чта... Прага пока подождёт

 

Олеся прими и мои поздравления :) Здорово!!! в следующем году нашей семье будет 25 лет :shy:

 давно.... правда  запланировала поездку в Прагу ;) поживем ,увидим :)


  • 0

#789
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Вчера ,да и сегодня думаю одеть Chanel N°5 Eau Premiere

Нежный и красивый парфюм.Аромат ,который  подходит по моему всем :)

nd.1360.jpg


  • 0

#790
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

как здорово, что она не только меня приводит в состояние абсолютного счастья )))

каждому по кусочку счастья :dandy:

У меня сегодня день прямо таки скажем знаковый - ровно 10 лет назад попрощалась я с холостой жизнью :rotate:
Олеся, чет ты это как то полугрустно написала) ;)
У нас с тобой одинаковый срок, ой то есть одинаковый праздник. Розовая свадьба, розовые розы и все такое)
Поздравляю! Желаю взаимопонимания, нежности и благополучия!

 

Наташа поздравляю и тебя с прекрасной датой :) Пусть в вашей семье будет  гармония и покой

Анечка тебе мои запоздалые поздравления ;)


Сообщение отредактировал S_Roza: 29.08.2014, 08:22:36

  • 0

#791
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Олеся, Наташа, поздравляю вас с таким радостным событием!  :) Пусть в ваших семьях царят любовь, счастье и верность!  :)

 

PS. Август прямо богат на свадьбы. ;)  Мы 10 августа отметили 12 лет.

Аня, 12 лет - уже дюжина. срок немалый. поздравляю!!!

вы мне так нравитесь - всегда и везде вместе, и муж такой заботливый, и так поддерживает увлечение

вообщем - респект и уважуха вашей семье ;)


  • 0

#792
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Олеся прими и мои поздравления :) Здорово!!! в следующем году нашей семье будет 25 лет :shy:

 

девочки-и-и-и. вы - мои героини.

всем много-много счастья и... терпения.


  • 0

#793
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Вау Юля даже так :shy: Спасибо :bow:


  • 0

#794
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

успеваю выгуливать  летние ароматы, пока в город вернулось лето

Beyond Paradise Estée Lauder

9367e74cce28678570b1f25009844373b2581919

пойду чиркну пару строк про него, пять лет не носила. так соскучилась по этому дикому лесу Амазонки после дождя


  • 2

#795
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие девочки, всех поздравляю с юбилеями и просто торжественными датами фундаментального события!
Роза, и у нас в следующем году 25. )))
  • 1

#796
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Дорогие девочки, всех поздравляю с юбилеями и просто торжественными датами фундаментального события!
Роза, и у нас в следующем году 25. )))

Анарочка спасибо :bow: поздравляю с грядущем юбилеем вашу Семью :) .Когда мне было лет 17-18 сестра старшая приехала домой к маме и они шумно отмечали 25-летие с мужем)))

но я наивная и смешная про них думала так...такие "большие "а так дурачется и играют друг с другом как маленькие :)

мне тогда они казались такими взрослыми ,а сейчас :shy: кажется  лет 25 мне,а не какие 40 с лишним :ninja:

конечно прощу прощение за оффтоп...но вы же здесь все Мои,поймете что я хотела сказать :)


  • 0

#797
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления , приятно, чеуштам) и мои поздравления семьям постарше)
  • 0

#798
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Девочки, не забываем как называется тема и для чего она.
 


  • 0

#799
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Пробирка от доброго ангела из Атырау - Eau de Guerlain Guerlain, фото позаимствовано с ebay, поскольку парфюм уже давно в состоянии "пассивного хочу".

Летний колонь, на мой консервативный нос - больше все-таки мужской, особенно в верхних нотах - горьковато-шипящий, затем смягчается, с меня слетел за 3 часа, как-то странно при алматинских 30 градусах, я не успела поймать базу - или она тут настолько легкая, то ли я еще не все улавливаю после болезни своим высушенным носом.

Спасибо Олеся, помогла определиться выйти из состояния "пассивного хочу" в состояние, я его "хочу, но только за определенные деньги" ;)

Не могу причислить его к шедевральным запахам Герлена, которым невозможно найти замену, поэтому стоимость его должна быть в рыночной категории одеколонов.

Прикреплённые изображения:

  • Вода герлена.jpg

  • 1

#800
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дааа, живет в Атырау один ангелочек, не будем показывать пальцем
Марин, а вид по фото ну такое закровище, (как моя дочка сокровище называла, ) особенно цвет и крышечка нра. Там же как будто набегающие волны, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.