Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#761
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Спасибо! Девочки не знаете какой это год?

Паркетные коробки выпускались по 1981 год.

До 1972 года была стеклянная крышка стоппер. Потом появилась золотая.

Где-то из этого промежутка флакон - точнее не знаю :confused:


  • 2

#762
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сегодня вnd.17076.jpg. Люблю я эту марку, почти все парфюмки достойные и благородные.


  • 1

#763
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сегодня в Елисейских полях (едп). Согласна, что аромат прям весенний. Но не удержалась и решила на пробу одеть сегодня. Теперь понимаю восторг! В туалетке совсем другое. Сколько пыталась подойти, даже нашла ту мач, на покупку которой не решилась таки)

Сообщение отредактировал Настурция: 25.08.2014, 20:31:40

  • 0

#764
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня в Елисейских полях (едп). Согласна, что аромат прям весенний. Но не удержалась и решила на пробу одеть сегодня. Теперь понимаю восторг! В туалетке совсем другое. Сколько пыталась подойти, даже нашла ту мач, на покупку которой не решилась таки)

а ПВ сильно отличается от духов и туалетки? куда смещены акценты. ПВ  в коллекции нет, и все думаю - а надо ли  :spy:


  • 0

#765
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня в... Люблю я эту марку, почти все парфюмки достойные и благородные.

поддерживаю, Эллена красивые акварельные композиции делает. на наше лето самое то.

а в какой концентрации? я про духи много хорошего слышала, да потестить негде (((


  • 0

#766
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


а ПВ сильно отличается от духов и туалетки? куда смещены акценты. ПВ в коллекции нет, и все думаю - а надо ли :spy:

Сильно. Туалетка современная жидкая, химозная и тд. Настолько случилась не любовь у меня с ней. Вообще не поняла её, уж простят любители туалетки. А вот ПВ -концентрированная, шлейф тонкий, нежный и слышен даже после 5 часов. Буйство цветов, отчётливо слышу охапку желтых цветов и ландыш (хотя в пирамиде вроде не заявлено). На холодной коже смягчился через час уже, через три уже сидел совсем податливо и близко к коже, хотя шлейф окружающие замечали. Хочу теперь найти в духах. Кстати, не реклама, в этом магазине скидка 30%. Стоила 18 с копейками, окончательно 13 с копейкой за 30 мл.
  • 0

#767
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не поняла. погоди, так ты духи купила или ПВ?

просто в Парфюм  ты про духи писала.


  • 0

#768
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

не поняла. погоди, так ты духи купила или ПВ?
просто в Парфюм ты про духи писала.

Пв! Ага, тоже только увидела, как андроид сократил, лучше уж сокращениями тогда, чтобы не путать всех. Духи ещё не обоняла, но, мне кажется, пв ближе к ним т дальше от ТВ.
  • 0

#769
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

а ПВ сильно отличается от духов и туалетки? куда смещены акценты. ПВ в коллекции нет, и все думаю - а надо ли :spy:

Сильно. Туалетка современная жидкая, химозная и тд. Настолько случилась не любовь у меня с ней. Вообще не поняла её, уж простят любители туалетки. А вот ПВ -концентрированная, шлейф тонкий, нежный и слышен даже после 5 часов. Буйство цветов, отчётливо слышу охапку желтых цветов и ландыш (хотя в пирамиде вроде не заявлено). На холодной коже смягчился через час уже, через три уже сидел совсем податливо и близко к коже, хотя шлейф окружающие замечали. Хочу теперь найти в духах. Кстати, не реклама, в этом магазине скидка 30%. Стоила 18 с копейками, окончательно 13 с копейкой за 30 мл.

 

Мне тоже кажется, что очень сильно отличаются. У меня туалетка,теперь  в розовой коробке, в коричневой мне как-то больше нравилась. Так вот, ПВ-практически другой аромат. Мне показалось, что много сирени, очень красивой сирени. И стойкость получше, чем ТВ. И, вообще, красавец.

Теперь хочу ПВ. :faceoff: ...очень...


  • 0

#770
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Сегодня оделась в Etra Etro, аромат на мой взгляд осенний, для безсолнечного дня, так как на солнце проступает голимый стручковый перчик.
edf511ee6230.jpg
отчетливо слышу кардамон, шикарный РОЗАвый шлеф)))
  • 2

#771
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

С неба капает дождь - пусть совсем маленький, еле-еле, но такой долгожданный после бесконечных +45

На руках Сумерки и Мицука из "зонтиков" (после встречи с Мариной)

За ушами и на шее Юлина Палома из черного с золотом кофра

 

Всё это в сочетании приводит меня в состояние абсолютного счастья :rotate:


  • 3

#772
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

С неба капает дождь - пусть совсем маленький, еле-еле, но такой долгожданный после бесконечных +45

На руках Сумерки и Мицука из "зонтиков" (после встречи с Мариной)

За ушами и на шее Юлина Палома из черного с золотом кофра

 

Всё это в сочетании приводит меня в состояние абсолютного счастья :rotate:

Сумерки и Мицуко - моя несбывшаяся мечта.

А вот эта удивительная Юлина Палома радует безмерно. Она просто прекрасна! Я такой Паломы никогда и нигде больше не встречала - редкая и гармоничная. Спасибо Юле за знакомство с ней.

Я понимаю вот это ощущение абсолютного счастья.


Сообщение отредактировал @Fenix: 27.08.2014, 18:38:06

  • 2

#773
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

как здорово, что она не только меня приводит в состояние абсолютного счастья )))

 

у меня сегодня Chanel Cristalle O Vert


  • 2

#774
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

как здорово, что она не только меня приводит в состояние абсолютного счастья )))

каждому по кусочку счастья :dandy: 

 

У меня сегодня день прямо таки скажем знаковый - ровно 10 лет назад попрощалась я с холостой жизнью :rotate:  

И парфюм хотелось выбрать такой же - особый... Поэтому Сумерки в духах, L'Heure Bleue/ Guerlain

Забирающий в себя мысли, чувства, душу.

Но в то время с невероятной отдачей дарящий эмоции и ощущения, самые разные: счастливые, грустные, светлые, туманные...

Как семейная жизнь - которая похожа на многие другие (как и все Сумерки - их сложно спутать с чем-то другим), но в то же время совершенно особенная (как каждый драгоценный флакончик))))) 


  • 3

#775
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Олеся, поздравляю с юбилеем! Захотелось понюхать сумерки, загадочный аромат.
  • 1

#776
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

как здорово, что она не только меня приводит в состояние абсолютного счастья )))

каждому по кусочку счастья :dandy:

У меня сегодня день прямо таки скажем знаковый - ровно 10 лет назад попрощалась я с холостой жизнью :rotate:
Олеся, чет ты это как то полугрустно написала);)
У нас с тобой одинаковый срок, ой то есть одинаковый праздник. Розовая свадьба, розовые розы и все такое)
Поздравляю! Желаю взаимопонимания, нежности и благополучия!

Сообщение отредактировал ФрейФея: 28.08.2014, 15:50:59

  • 1

#777
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

как здорово, что она не только меня приводит в состояние абсолютного счастья )))

каждому по кусочку счастья :dandy:

 

У меня сегодня день прямо таки скажем знаковый - ровно 10 лет назад попрощалась я с холостой жизнью :rotate:  

И парфюм хотелось выбрать такой же - особый... Поэтому Сумерки в духах, L'Heure Bleue/ Guerlain

Забирающий в себя мысли, чувства, душу.

Но в то время с невероятной отдачей дарящий эмоции и ощущения, самые разные: счастливые, грустные, светлые, туманные...

Как семейная жизнь - которая похожа на многие другие (как и все Сумерки - их сложно спутать с чем-то другим), но в то же время совершенно особенная (как каждый драгоценный флакончик))))) 

 

с прекрасной датой ))))) и прекрасным выбором ;)

отмечаете?


  • 1

#778
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, поздравляю с юбилеем! Захотелось понюхать сумерки, загадочный аромат.

Спасибо! Как с приездом, получается что-нибудь?

 

 

Олеся, чет ты это как то полугрустно написала) У нас с тобой одинаковый срок, ой то есть одинаковый праздник. Розовая свадьба, розовые розы и все такое) Поздравляю! Желаю взаимопонимания, нежности и благополучия!

Ну так семейная жизнь тоже не из одних роз, шипы встречаются ;)

Правда, про них забываешь быстрее, а хорошее остаётся.

Спасибо и алаверды - тоже поздравляю! Счастье точно есть, и здорово, когда его есть с кем разделить :)  Пусть так будет всегда

 

с прекрасной датой ))))) и прекрасным выбором отмечаете?

Спасибо!

Сегодня решили в домашней обстановке - наконец-то повезли отцифровать видео со свадьбы, несколько лет не могла до этого дела добраться.

Вино в холодильнике, мясо в маринаде :D  Будем ностальжировать и старшему заодно покажем свадьбу (младшему то пока глубоко далеко до этого))))

Ну а на завтра няню уже предупредили, устроим "выход в ночь" - молодость вспоминать :dandy: 

ps Вообще прям очень хотела на 10-летие поехать в Прагу, вдвоём с мужем. Но старший сын несколько лет назад сказал, что это День рождения семьи и его надо отмечать всей семьёй (а не по отдельности). Ну и так как на ноябрь планируем отпуск, две поездки в год финансово вытянуть тяжеловато. Так чта... Прага пока подождёт


  • 0

#779
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Хм, день рождения семьи... А мне нравится это определение. Пожалуй тоже сделаем праздник. Спасибо за идею. Не из одних роз, это точно. А ведь у кого то и из одних роз. Бывает же такое в жизни? Кто не спорит, не обижает, не ругается?
  • 0

#780
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, вы героини

я вот не представляю 10 лет (((

хотя терпения - воз и маленькая тележка

поздравляю с такой датой!!!! много-много роз вам на жизненном пути. и чтобы шипов поменьше


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.