Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#621
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У меня сегодня ретро-цветочки Oscar / Oscar de la Renta (из миниатюры в концентрации парфюм)

 

я на него смотрела, спасибо за отзыв. пока расхотела

хотя встречала в роскошном оформлении. но брать из-за флакона - уже не мое

хотя.... кто бы говорил  :D  :faceoff:


  • 0

#622
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я сегодня с пробирочкой Byzance / Rochas

Олеся, фотография просто изумительная, не могу налюбоваться!  :) Красивое кольцо совпадает с красотой оригинального флакона. ;)


Сообщение отредактировал mikhalna: 17.07.2014, 20:09:15

  • 0

#623
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

делала отливант Imperial Faberge Фаберже Империал - в нем же и пошла на работу королевская тубероза, и с погодой повезло, с утра даже прохладненько было

 

Юль, зимой с удовольствием носила. Аромат красивенный! :) Спасибо тебе большое за него))))


  • 0

#624
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

 

делала отливант Imperial Faberge Фаберже Империал - в нем же и пошла на работу королевская тубероза, и с погодой повезло, с утра даже прохладненько было


Юль, зимой с удовольствием носила. Аромат красивенный! :) Спасибо тебе большое за него))))

Ну вот и я теперь счастливая обладательница этого сокровища)))))
Сегодня я в нем и настроение на высоте)))

А вот агент провокатор на меня сел мылом душистым (((( но и тут махнем рукой и вот нашелся тот кто мне нужен осенью. Девочки какие там персики и сливовая наливочка мммм
upuhagu6.jpg


Сообщение отредактировал Nammigris: 18.07.2014, 08:58:32

  • 2

#625
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Аня, прошу 1 скромный пшик провокатора :rolleyes: пожааалуйста

Сообщение отредактировал ФрейФея: 18.07.2014, 08:23:25

  • 0

#626
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Аня, прошу 1 скромный пшик провокатора :rolleyes: пожааалуйста

 

Наташа, это я у Юли пробовала)))

хорошо что себе его не купила без затеста. А то и такие мысли посещали меня


  • 0

#627
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

делала отливант Imperial Faberge Фаберже Империал - в нем же и пошла на работу королевская тубероза, и с погодой повезло, с утра даже прохладненько было


Юль, зимой с удовольствием носила. Аромат красивенный! :) Спасибо тебе большое за него))))

Ну вот и я теперь счастливая обладательница этого сокровища)))))
Сегодня я в нем и настроение на высоте)))

А вот агент провокатор на меня сел мылом душистым (((( но и тут махнем рукой и вот нашелся тот кто мне нужен осенью. Девочки какие там персики и сливовая наливочка мммм

 

а мне понравилась Фам Роша на тебе. Ну а Король-Солнце - нет слов. я готова была нюхать и нюхать тебя

на мне он совсем по-другому пахнет (


  • 0

#628
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Аня, прошу 1 скромный пшик провокатора :rolleyes: пожааалуйста

на новую встречу принесу, главное не забыть ;)

кстати, думали, когда и где?


  • 0

#629
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Красивое кольцо совпадает с красотой оригинального флакона. ;)

Аня, спасибо. Компенсировала недостаток флакона))))

 

 нашелся тот кто мне нужен осенью. Девочки какие там персики и сливовая наливочка мммм

Поздравляю :) флакончик там ещё - настоящий симпатяга :dandy:


  • 0

#630
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Аня, прошу 1 скромный пшик провокатора пожааалуйста

Наташ, у меня есть Провокатор, только классический розовый, могу дать пшикнуть)))) 


  • 0

#631
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Аня, прошу 1 скромный пшик провокатора пожааалуйста

Наташ, у меня есть Провокатор, только классический розовый, могу дать пшикнуть))))
Ой спасибо, я именно классический и хотела., через недельку я снова с вами.
  • 0

#632
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

у меня все лето Dolce&Gabbana Light Blue. Легкий, свежий запах. Уж не помню, какую бутылку расходую.


  • 0

#633
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уже два дня в Tendre Kiss Lalique( Роза, спасибо за отливант).
Аромат просто невесомый, очень нежный, тонкий, хорошо подойдет романтичным женщинам( к числу которых я не отношусь, к сожалению). ;)
На себе чувствую перчик и цветы. Стойкость 2,5-3 часа.

4447304f7c3022a60fd85a43aa9f33f2_b.jpg

Сообщение отредактировал mikhalna: 19.07.2014, 05:04:12

  • 1

#634
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Аня пожалуйста,я рада что он прижился у тебя  :) тоже  удовольствием ношу который день его - Tendre Kiss Lalique

перчик тоже слышу,но не до чиха ;) ,а так и мускатный  орех и цветочки ,освежающие нотки и ванилька здесь :)

20140719_120249.jpg


Сообщение отредактировал S_Roza: 19.07.2014, 12:35:31

  • 2

#635
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вчера была Panthere/ Cartier.
Старая Пантера, родом из 80-х, похожая на современную только кошачьим названием.
На Фраге народ находит в описании и запах черной, лоснящейся шерсти, и "кошечек", мне аромат не показался животинистым. Да и Пантерой аромат был назван, мне кажется, не из-за анималики, а так как пантера - символ знаменитого ювелирного брэнда.
Аромат для меня про цветы, при этом не только тубероза, здесь и гвоздика, и множество других, преимущественно белоцветочных - громких, ярких, пышных, привлекающих внимание... как ювелирка Картье. Но как и все эти блестящие "штучки", аромат я предпочту наблюдать со стороны: для меня все же too much.
Поэтому несмотря на красоту большого флакона, ограничусь этой вполне симпатичной миниатюркой
image.jpg

Сообщение отредактировал lubluchka: 20.07.2014, 01:40:32

  • 2

#636
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Aqua Allegoria Gentiana Guerlain

2e48dedf204fad35e24eda4ebc0bf60eb2581818

сегодня она меня впечатлила - обычно более строгая, суховато-горькая, Жентиана по сегодняшней неоднозначной погоде вдруг заискрила цитрусами. соки таки брызжет во все стороны. я в недоумении. обычно она такая вся из себя строгая, а тут.... сегодня к ней хороши были бы джинсы и развивающийся по ветру невесомый шарф

но я в платье-футляре до колен с цветочным принтом, и хотелось бы больше строгости

вообщем у Герлена даже водички из серии АА могут удивить и поразить, сколько бы лет ты их ни носил


  • 2

#637
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вчера была Panthere/ Cartier.

Поэтому несмотря на красоту большого флакона, ограничусь этой вполне симпатичной миниатюркой
 

симпотная )) у меня минька духов, тоже миленькая. еще и в подарочном красном кофре под "кожу" с золотом

надо фото сделать. Картье вообще молодцы, у них даже подарочные наборы шикарно оформлялись


  • 1

#638
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Аня пожалуйста,я рада что он прижился у тебя  :) тоже  удовольствием ношу который день его - Tendre Kiss Lalique

 

Флакон - загляденье. поздравляю вас, дувушки, с такой обновкой )))


  • 0

#639
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

да Юля флакон красивый ;) спасибки

на флаконе помимо розочек,есть образ целующихся парня с девушкой :) (а это углядел мой 6-летний сынишка)


  • 0

#640
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Cristalle Eau Verte Chanel могу носить до бесконечности по нынешней погоде

совершенно не напрягает, успокаивает мозги, бодрит

а чем вы сегодня взбодрились? 

что-то жарко нынче, дождика бы  :rolleyes:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.