Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2241
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

И главное хлебушек пушистый! ))

Делала хлеб по вашему рецепту, спасибо, получилось очень вкусно, но я делала без псилума, хлеб получился не очень высокий, по вкусу напоминает хлеб из муки второго сорта который продавался в пору моего детства за 24 копейки)))) Девчули какие у вас результаты? Так хочется мотиваций....

Очень приятно слышать, что получилось! )) для меня в нем было самог главное достоинство - отсутствие привкуса вареных отрубей - от которого уже озвереть можно ))) а псиллиум можно в аптеках у нас купить, он особенно актуален для тех, у кого проблемы с кишечником на дюкане.
  • 0

#2242
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

и почему я не догадалась зайти в эту темку ранее. вчера только начала диету , а до этого толком даже не знала где искать все эти продукты.. тупо закупила побольше конины, говядины, рыбы и филе курицы, ну и молочку обезжиренную . спасибо за рекомендованный интернет магазин. обязательно закажу ветчину,хотя я вообще не ем колбасные изделия. но выбора сейчас нет. отруби тоже еле как нашла...

так вот, за один день результат - 1 кг!!!! :idea:  сама в шоке. сегодня на второй день диеты чувствую движения еды в желудке :)) не болит, просто приколько.. ;)


Сообщение отредактировал Айназка: 02.04.2015, 14:40:58

  • 0

#2243
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Привет девочки! В общем отчитываюсь! за 2 недели без нарушений, на версии "лайт Дюкан" у меня минус - 2,5 кг! На обычной версии, вес так не уходил, ну и без нарушений я не могла не стану врать. Поэтому продолжаю пока так. Единственное, что я модернизировала в этой версии: вместо хлеба - отрубной лаваш, сыр не ем (я к нему вообще равнодушна), иногда сыр заменяю плавленным творожным сыром натура 15%. Макароны  я ем 1 раз в неделю - 200гр, с креветонами жаренными и зеленым луком. И еще раз в неделю ем печеную картошечку с розмарином. По таблице там в ВС можно съедать десерт, я съедаю половину мороженного пломбир 10%(нашла у производителя инмарко). В целом на сладкое не тянет, потому что можно фрукты! Из фруктов ем: апельсин, яблоко или два киви. Иногда стругаю салат из этого всего, но не больше 200гр в день.

 

Теперь по объемам, не скажу что они супер ушли! НО я заметила что кожа очень хорошо подтянулась! У меня дома весы с анализатором жира воды и мыщц. Так вот за 2 недели количества мышц стало больше на 2%. Это хорошо! (состав тела конечно оч удручает. норма жира 22% а у меня ажно 42%, т.е. я на половину из жира!!! и только на две третих их мышц и воды...это плохо очень) Чем больше мышц тем быстрее горит жир) Спорт зал не бросаю, хожу. Все никак не решусь начать пить жиросжиги спортивные. Решила сначала схожу к эндокринологу, а потом буду думать про жиросжиги!

 

пы.сы. Влезла в платье 48 размера! :D  давольная! Правда мне еще не оч нра как оно сидит. Самое тяжкое это конечно же живот, никак не хочет уходить! :faceoff: Но я борюсь! Подключила голубую глину, и самомассаж банкой!


Сообщение отредактировал Ситрипио: 02.04.2015, 16:24:23

  • 2

#2244
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ситрипио, молодец :super: , поздравляю, так радостно что все идет путем, надо почитать эту версию лайт,  мож мы дружно все туда перепрыгнем,  а то соблазняешь нас и апельсинами и яблоками :dandy: ,  на счет живота я как мать двоих детей тоже страдала прям от живота, там концентрировано как будто собрался весь жир и чуток свисал фартучком, до беременностей живота никогда не было и поэтому смотреть на это убожество я не могла :mad: , ну вот походила на кавитацию,  и на LPG массаж, результаты радуют, только вот надо мастера хорошего найти, но и сейчас если я сижу еще и ссутулюсь живот конечно есть, но когда встану, плечи распрямлю :D  то нравится, я как человек особо ленивый до спорт залов, хочу походить на миостимуляцию надеюсь результат будет до лета :rotate:  еще задумалась над очисткой кишечника,  но очень стесняюсь и боюсь этой процедуры и отзывы противоречивы....


  • 0

#2245
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

Очень приятно слышать, что получилось! )) для меня в нем было самог главное достоинство - отсутствие привкуса вареных отрубей - от которого уже озвереть можно ))) а псиллиум можно в аптеках у нас купить, он особенно актуален для тех, у кого проблемы с кишечником на дюкане.

 Меня подкупила конечно фотка вашего хлебушка у меня такой не получился, в следующий раз попробую сделать его в хлебопечке,  и еще не маловажно что тесто без ТВОРОГА!!! не могу я его принимать в выпечке....ну если только ватрушки сдобные :D


  • 0

#2246
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Очень приятно слышать, что получилось! )) для меня в нем было самог главное достоинство - отсутствие привкуса вареных отрубей - от которого уже озвереть можно ))) а псиллиум можно в аптеках у нас купить, он особенно актуален для тех, у кого проблемы с кишечником на дюкане.

 Меня подкупила конечно фотка вашего хлебушка у меня такой не получился, в следующий раз попробую сделать его в хлебопечке,  и еще не маловажно что тесто без ТВОРОГА!!! не могу я его принимать в выпечке....ну если только ватрушки сдобные :D

У меня хлебушек как на фото с третьего раза только вышел, всегда был один и тот же состав, только дрожжи разные. Удачно было с дрожжами на которых один поваренок нарисован, и то попадались подделка. В хлебопечке наверное должно супер получится, у меня ее нет ) Удачи Вам!
  • 0

#2247
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ситрипио, молодец :super: , поздравляю, так радостно что все идет путем, надо почитать эту версию лайт,  мож мы дружно все туда перепрыгнем,  а то соблазняешь нас и апельсинами и яблоками :dandy: ,  на счет живота я как мать двоих детей тоже страдала прям от живота, там концентрировано как будто собрался весь жир и чуток свисал фартучком, до беременностей живота никогда не было и поэтому смотреть на это убожество я не могла :mad: , ну вот походила на кавитацию,  и на LPG массаж, результаты радуют, только вот надо мастера хорошего найти, но и сейчас если я сижу еще и ссутулюсь живот конечно есть, но когда встану, плечи распрямлю :D  то нравится, я как человек особо ленивый до спорт залов, хочу походить на миостимуляцию надеюсь результат будет до лета :rotate:  еще задумалась над очисткой кишечника,  но очень стесняюсь и боюсь этой процедуры и отзывы противоречивы....

привет. поджскаите где делаете кавитацию и почем?


  • 0

#2248
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки привет! Может кто вспомнит меня! )) Бывшая дюканщица я! (( Пропала с форума в середине февраля.

С марта месяца я должна была выйти на работу. Я с такой радостью готовилась, накупила одежды,собиралась и дальше с удовольствем худеть. НО, в силу разных обстоятельств, на желаемую работу я не вышла. Это оказалось для меня сильнейшим ударом. Видать сильно устала я дома с малыми детьми сидеть. (( Удар был настолько сильным что я впала в не хилую депрессию. Вот только-только начала приходить в себя. Естесственно никакую диету за это время не держала. Набрала 1,5кг.Вес на сегодня 80кг. С понедельника все пытаюсь начать ДД, но никак не выходит. Не могу понять почему, но меня прям воротит от яиц и любого вида мяса в любом приготовленном виде. То ли переела на дюкане, то ли невроз еще не прошел. В общем чувствую сейчас я и мой организм не готовы к диетам. Не то душевное состояние. ((

С понедельника попробую соблюдать ПП...посмотрим что выйдет! 

Сейчас прошлась по темке. Девочки молодцы! У кого отвесы, всех поздравляю с достижениями! 


  • 0

#2249
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

привет. поджскаите где делаете кавитацию и почем?

 

 

Ответ  ЛС.

 

Девочки привет! Может кто вспомнит меня! )) Бывшая дюканщица я! (( Пропала с форума в середине февраля.

С марта месяца я должна была выйти на работу. Я с такой радостью готовилась, накупила одежды,собиралась и дальше с удовольствем худеть. НО, в силу разных обстоятельств, на желаемую работу я не вышла. Это оказалось для меня сильнейшим ударом. Видать сильно устала я дома с малыми детьми сидеть. (( Удар был настолько сильным что я впала в не хилую депрессию. Вот только-только начала приходить в себя. Естесственно никакую диету за это время не держала. Набрала 1,5кг.Вес на сегодня 80кг. С понедельника все пытаюсь начать ДД, но никак не выходит. Не могу понять почему, но меня прям воротит от яиц и любого вида мяса в любом приготовленном виде. То ли переела на дюкане, то ли невроз еще не прошел. В общем чувствую сейчас я и мой организм не готовы к диетам. Не то душевное состояние. ((

С понедельника попробую соблюдать ПП...посмотрим что выйдет! 

Сейчас прошлась по темке. Девочки молодцы! У кого отвесы, всех поздравляю с достижениями! 

С возвращением Вас! Я думала вы благополучно работаете и совсем не до нас, жалко что не получилось, но значит будет еще лучше ;) , я вот замечаю что повторно мало кто возвращается на Дюкана, но у вас то огромная сила воли, так что приходите в себя и в бой!!! :hi:


  • 0

#2250
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

вот такая у нас классная диета! Мы еще блины едим! И торты даже, только не обычные а дюкановские!!!

Шашлык замаринован! Но решила жарить завтра! Пущай промаринуется!

 

а можно узнать рецептик этого шашлыка и как его готовить?хочу попробовать  :)


  • 0

#2251
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки привет! Может кто вспомнит меня! )) Бывшая дюканщица я! (( Пропала с форума в середине февраля.
С марта месяца я должна была выйти на работу. Я с такой радостью готовилась, накупила одежды,собиралась и дальше с удовольствем худеть. НО, в силу разных обстоятельств, на желаемую работу я не вышла. Это оказалось для меня сильнейшим ударом. Видать сильно устала я дома с малыми детьми сидеть. (( Удар был настолько сильным что я впала в не хилую депрессию. Вот только-только начала приходить в себя. Естесственно никакую диету за это время не держала. Набрала 1,5кг.Вес на сегодня 80кг. С понедельника все пытаюсь начать ДД, но никак не выходит. Не могу понять почему, но меня прям воротит от яиц и любого вида мяса в любом приготовленном виде. То ли переела на дюкане, то ли невроз еще не прошел. В общем чувствую сейчас я и мой организм не готовы к диетам. Не то душевное состояние. ((
С понедельника попробую соблюдать ПП...посмотрим что выйдет!
Сейчас прошлась по темке. Девочки молодцы! У кого отвесы, всех поздравляю с достижениями!

ДВ! Самое главное - не распустить себя пока плюс всего 1.5 кг, это ерунда, быстренько уйдет, главное очень очень быстро вернуться на ДД, хотя бы на лайт версию, дать себе чуток отдохнуть от белков можно, но не затягивайте, это я Вам как дюканщица с боооольшим прошлым от души советую ))) 2 года дюканила, уходила и возвращалась дважды, поверьте с каждым разом все тяжелее начать заново будет, и кг уже не так легко уходят как в первый раз, к сожалению(( а сейчас вот почитываю девочек - пытаюсь мотивироваться и жду когда в голове произойдет волшебный "щёлк", который помог мне держаться вначале))
Удачи Вам и силы воли!

Сообщение отредактировал Better_than_ur_ex: 02.04.2015, 22:51:54

  • 0

#2252
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

С возвращением Вас! Я думала вы благополучно работаете и совсем не до нас, жалко что не получилось, но значит будет еще лучше ;) , я вот замечаю что повторно мало кто возвращается на Дюкана, но у вас то огромная сила воли, так что приходите в себя и в бой!!! :hi:

Спасибо за поддержку и понимание! Что-то моя огромная сила воли покинула меня! (( Надеюсь это временно! Надо бы мне в самой себе малость разобраться, хоть к психологу обращайся чесслово!
 

ДВ! Самое главное - не распустить себя пока плюс всего 1.5 кг, это ерунда, быстренько уйдет, главное очень очень быстро вернуться на ДД, хотя бы на лайт версию, дать себе чуток отдохнуть от белков можно, но не затягивайте, это я Вам как дюканщица с боооольшим прошлым от души советую ))) 2 года дюканила, уходила и возвращалась дважды, поверьте с каждым разом все тяжелее начать заново будет, и кг уже не так легко уходят как в первый раз, к сожалению(( а сейчас вот почитываю девочек - пытаюсь мотивироваться и жду когда в голове произойдет волшебный "щёлк", который помог мне держаться вначале))
Удачи Вам и силы воли!

Спасибо! Вот тут заметила 5 Элемент,что повторно мало кто возвращается к ДД! Я бы и рада вернуться, но реально пока ну никак не могу есть дюкановскую еду. Сразу воротит. ((
Я тоже наверно жду "когда в голове произойдет волшебный щелк"! Но, зная свое моральное состояние, думаю это случится не так быстро! ((
  • 0

#2253
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 Все никак не решусь начать пить жиросжиги спортивные. Решила сначала схожу к эндокринологу, а потом буду думать про жиросжиги!

Я вот решилась. Правда без врачей....пью уже как две недели. Результата пока ни в объемах нет, ни в весе. Но пить начала даже и не для этого, а больше для активности на тренировках, а то как муха сонная стала. И только вот как два дня бодрячком стала.
А так я опять на Дюкане, решила поменять образ готовки. Купила гриль-газ, пока всё нравится .
  • 0

#2254
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Еще забыла всем написать , делаю ванны сода+соль 1+1кг. На ванну. Вода горячая , минут по 15-20. Делаю 3 раза в неделю . Ну скажу я вам кожа то упругая становится!!! Мало того заметила , если массировать руки и живот то по коже мутно белые капли стекают , то ли жир толи соль ( может и нет) но я оч.давольна состоянием кожи от этого.
Мне это посоветовала партная которая ушивала одежду, когда я скинула вес. Она увидела что кожа висит и дала совет ...
  • 0

#2255
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я тоже наверно жду "когда в голове произойдет волшебный щелк"! Но, зная свое моральное состояние, думаю это случится не так быстро! (([/quote]

Вот как я вас понимаю!!!!! Желание быть стройной огромное, и решение то вроде есть. Но вот как взять и сделать?! Я тож пока через силу но вернулась! Так как желание стать стройнее, быть активнее, кататься на коньках/ роликах, бегать с детками, ездить на велике, ходить в поход и не задыхаться ЖЕЛАНИЕ Огромное!!!!

Сообщение отредактировал m+m+m: 03.04.2015, 01:12:02

  • 0

#2256
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Утро доброе всем!

 

 

С понедельника попробую соблюдать ПП...посмотрим что выйдет! Сейчас прошлась по темке. Девочки молодцы! У кого отвесы, всех поздравляю с достижениями!
Анорексичка привет! Ну 1,5 кг не страшно - главное что вы не махнули на это рукой! И решили хоть что то делать! ПП - тоже не плохо, но я заметила что ПП без спорта особого результата не дает((( Попробуйте версию лайт! :D Я всех таки перемениваю! Она на менее эффективна, НО гораздо легче переносить ее эмоционально! Ну а на счет работы не расстраивайтесь! Правильно сказала 5 элемнт - значит будет еще лучше работа, только чуть позже! Так что не раскисайте! А когда накатывает пишите нам) Мы вас будем дружно хором подбадривать) Мы ж тут все "повязаны" :idea:
  • 0

#2257
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
А так я опять на Дюкане, решила поменять образ готовки. Купила гриль-газ, пока всё нравится .

 

Я вот решилась. Правда без врачей....пью уже как две недели. Результата пока ни в объемах нет, ни в весе. Но пить начала даже и не для этого, а больше для активности на тренировках, а то как муха сонная стала. И только вот как два дня бодрячком стала.

Ну сразу результата и не будет, сейчас организм чуть привыкнет и у вас будет больше сил на треньках! Следовательно больше жира будет сгорать! Побочек не наблюдаете?

 

Еще забыла всем написать , делаю ванны сода+соль 1+1кг. На ванну. Вода горячая , минут по 15-20. Делаю 3 раза в неделю . Ну скажу я вам кожа то упругая становится!!!

только после таких ванн нужно супер увлажняющими кремами мазаться! Сода очень сильно сушит кожу! Я тоже делаю такие ванны, только летом, и добавляю еще 3 капли грейпфрутового масла. А потом мазюкаюсь супер увлажняющим лосьоном для тела. Кожа - бархат! (один раз поленилась намазаться утром стали шелушиться ноги...)


Сообщение отредактировал Ситрипио: 03.04.2015, 09:13:09

  • 0

#2258
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а можно узнать рецептик этого шашлыка и как его готовить?хочу попробовать :)

 

 

про маринад я писала выше где то, полистайте. А готовлю в электрошашлычнице.

 

https://lh3.googleus...0311_191010.mp4

 

почему то не смогла сюда вставить ( Эт мой шашлычек крутиться!)


Сообщение отредактировал Ситрипио: 03.04.2015, 09:22:50

  • 0

#2259
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки! Все кто далек от спорта и у вас всегда нет времени на него! Как смотрите на то чтоб в июне начать ходить в бассейн? Время занятий с 21:00 до 21:45. Можем пойти на акву, а можем просто плавать) Я прошлое лето все просто плавала) Бассейн находится на Космонавтов Курмангазы. Цена за 3 посещения 3300тг. В общем подумайте) А то одной скучно было ходить))))


  • 0

#2260
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Анорексичка! я вернулась на ДД 3й раз, и все замечтательно получается!! ттт!!!! с 16 февраля-8 кг..бывает вес стоит, бывают нарушения-но все идет прекрасно и совсем не трудно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.