Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#14001
Fernan

Fernan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Шрам на лединке
Изображение


Маршрут 3А к.с. к цели справа и перевал Туюк-Су
Изображение


Горизонтально-вертикальная стихия
Изображение


к-2 а-ля Советоф
Изображение


СГУ, СА и МГ спрятали своими склонами ледник Дмитреева
Изображение

Сообщение отредактировал Fernan: 22.08.2012, 21:11:57

  • 3

#14002
Fernan

Fernan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Изображение


Чэловече подчивать изволили
Изображение


Пик Озерный
Изображение


Дорога домой
Изображение


Сумеречный багрянец
Изображение
  • 2

#14003
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Короче, где-то в районе Медео хороший такой пожар!

Ссылка на тему!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 23.08.2012, 00:11:04

  • 0

#14004
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Короче, где-то в районе Медео хороший такой пожар!

Очень сильно горит. Ехали на тренировку - ничего не было. Возвращались через два часа - полыхает весь склон и очень сильно.
Изображение
  • 1

#14005
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Жалко наши горы
  • 0

#14006
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
куда в эти выхи?? Я заметила что в последнее время стало не принято на форуме озвучивать планы на выходные, между собой списываетесь и все :)
  • 1

#14007
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

куда в эти выхи?? Я заметила что в последнее время стало не принято на форуме озвучивать планы на выходные, между собой списываетесь и все :)

Да! Давай всем выскажем наше общее "фи" :D
Если серьезно, я бы прогулялась куда-нить, если еще желающие будут.
  • 0

#14008
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

куда в эти выхи?? Я заметила что в последнее время стало не принято на форуме озвучивать планы на выходные, между собой списываетесь и все :)

Кто б говорил )) Как там эко-этно-фестиваль прошел?
  • 0

#14009
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


куда в эти выхи?? Я заметила что в последнее время стало не принято на форуме озвучивать планы на выходные, между собой списываетесь и все :)

Кто б говорил )) Как там эко-этно-фестиваль прошел?




:) А причем тут "походы в горы" и эко-этно фестиваль))) Я конечно же могу в след раз и на свадьбу к подруге пригласить)

А фестиваль прошел хорошо)
  • 1

#14010
Гриззли

Гриззли
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Насчет выходных - сегодня не пускают на Медео и выше? Ситуация изменится к субботе?
  • 0

#14011
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Насчет выходных - сегодня не пускают на Медео и выше? Ситуация изменится к субботе?

В соседней теме пишут, что не пускают. А как на самом деле - хз.
  • 0

#14012
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Хорошо. Тема про фестиваль закрыта
  • 0

#14013
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Да! Давай всем выскажем наше общее "фи" :D
Если серьезно, я бы прогулялась куда-нить, если еще желающие будут.

Когда звонишь и персонально приглашаешь, всегда часто бывают причины, по которым у вас не получается.
Стоит один раз не позвать, так сразу "фи" :D

Кто б говорил )) Как там эко-этно-фестиваль прошел?

Данияр, на эко-этно фестиваль ходят только просвещенные и духовные люди, мы наверно еще не достигли этого состояния.
Тем более читая отчет о прошедшем фестивале, есть инфа, что засчет большого кол-ва духовных и просвещенных людей, имела место быть, необычная радуга. Вот это я понимаю энергетика ;)
  • 0

#14014
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Насчет выходных - сегодня не пускают на Медео и выше? Ситуация изменится к субботе?

У меня в эти выходные желание пойти Чимбулак -> Мынжылки -> какой либо четырех тысячник. Какой там полегче, подскажите пожалуйста. Чтобы без веревок и без касок. Есть там такой?

А пожар к субботе явно потушат. Ну или сам погаснет.
  • 0

#14015
Dionis

Dionis
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кто б говорил )) Как там эко-этно-фестиваль прошел?

Данияр, на эко-этно фестиваль ходят только просвещенные и духовные люди, мы наверно еще не достигли этого состояния.
Тем более читая отчет о прошедшем фестивале, есть инфа, что засчет большого кол-ва духовных и просвещенных людей, имела место быть, необычная радуга. Вот это я понимаю энергетика ;)


Да парни, жаль, что вы снами на пик Погребинского пошли! Только время потеряли даром!
Надо было вам на Эко-этно фестиваль отправляться, там бы вам больше понравилось!
Потанцевали бы, за РУЧКИ ПОДЕРЖАЛИСЬ! Серега бы ПРОСВЕТИЛСЯ.
Данияр бы за людьми подглядывал и снимал их на камеру, потом бы в интернет выложил!

Сообщение отредактировал Dionis: 24.08.2012, 08:52:19

  • 0

#14016
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Когда звонишь и персонально приглашаешь, всегда часто бывают причины, по которым у вас не получается.
Стоит один раз не позвать, так сразу "фи" :D

Конечно! Ты же знаешь, какие мы, женщины, мнительные - сразу мысли дурацкие появляются: разлюбили забыли, не хотят видеть, избегают. :lol:
Возвращаясь к вопросу о птичках - я повторюсь, какие планы на выхи? Неужели никто никуда не идет?
  • 0

#14017
Гриззли

Гриззли
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Насчет выходных - сегодня не пускают на Медео и выше? Ситуация изменится к субботе?

У меня в эти выходные желание пойти Чимбулак -> Мынжылки -> какой либо четырех тысячник. Какой там полегче, подскажите пожалуйста. Чтобы без веревок и без касок. Есть там такой?

А пожар к субботе явно потушат. Ну или сам погаснет.


вот хорошие описания маршрутов, можно что-нибудь выбрать http://vse.kz/topic/...ost__p__4531470
  • 0

#14018
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Серега бы ПРОСВЕТИЛСЯ.

Увы, мне это не светит.

Возвращаясь к вопросу о птичках - я повторюсь, какие планы на выхи? Неужели никто никуда не...

Вообще планируем Каскеленские озера, марш-бросок будет, 12 км в одну сторону. Одна машина уже под завязку, желательно найти вторую, кто не сможет или не захочет, так далеко идти, может погулять в Каскеленском ущелье (подождать основную группу).
  • 0

#14019
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Серега бы ПРОСВЕТИЛСЯ.

Увы, мне это не светит.

Возвращаясь к вопросу о птичках - я повторюсь, какие планы на выхи? Неужели никто никуда не...

Вообще планируем Каскеленские озера, марш-бросок будет, 12 км в одну сторону. Одна машина уже под завязку, желательно найти вторую, кто не сможет или не захочет, так далеко идти, может погулять в Каскеленском ущелье (подождать основную группу).


Добрый день !

На 1 день ?
  • 0

#14020
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
я бы пошел добровольцем пожар тушить (помогать), жаль горы, не хочу что бы там все сгорело, детей куда водить.
Или в районе туюксу еще на 4000 залезть.
С Юрой то все ясно он идет на Погребецкого за нашей запиской. Ден к монахам собрался, у них там свой этно фестиваль. СЛС в узбекинама подался, будет брать высоту 2.50 с побелочным валиком.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 24.08.2012, 10:12:24

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.