Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#11661
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Агаааа!! )) В выходные надо на КЖ собраться, с костерком, после забега ) там все и познакомимся :beer:

Какая хорошая мысль! Я бы тортик принесла :rolleyes:
  • 0

#11662
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

43 минуты-поздравляю-Вы монстр )) Юра нервно курит в уголке )) То же прогуляюсь на КЖ, может хоть в 1 час уложусь )


Блин, почитаешь вас, грустно становиться :) Я в прошлый раз спускался часа полтора, а вы забегаете на гору в два раза быстрее :)

Юра, ручей на водопаде Бутаковском замерзший полностью?
  • 0

#11663
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Юра, ручей на водопаде Бутаковском замерзший полностью?

Ручей течет под льдом, ниже водопада - открыт.
  • 0

#11664
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Какая хорошая мысль! Я бы тортик принесла :rolleyes:

Странно, что тортик никто не хочет?
  • 0

#11665
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Странно, что тортик никто не хочет?

Наверно нужно по-старинке: я возьму тортик и подругу... КРАСИВУЮ!!! :lol:
  • 0

#11666
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Странно, что тортик никто не хочет?

Наверно нужно по-старинке: я возьму тортик и подругу... КРАСИВУЮ!!! :lol:




ну вот это уже другое дело :D
  • 0

#11667
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
+1
  • 0

#11668
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Давайте решим, в какой день пойдем!
  • 0

#11669
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Предлагаю в субботу 11-го февраля, а до этого...."..и тут Остапа понесло..." разработаем регламент забега, нумерацию участников, организовать приглашение и размещение иностранных гостей и наблюдателей МОК, организовать награждения денежными и иными ценными призами всех участников, награждения отдельными квартирами первых трёх победителей всемирного забега, а так же самого старшего и самого младшего участников автомобилями ЛАДА Калина. Судей всемирных соревнований поощрить коммуникаторами I-pad 4 за беспристрастное судейство. Всем болельщикам раздать мягкие игрушки дракончиков в ознаменование года проходящей олимпиады на КЖ, а так же снабдить флажками и колокольчиками для моральной поддержки участников Вселенских соревнований. А после....после проведения мероприятия.....даже трудно представить какие перспективы всплывают перед нами....Здесь на КЖ проведём слёт лучших спортсменов восходителей с Марса, Цайруса, Мцпенхплайе и друдих планет звёздных систем.....
  • 2

#11670
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kramar: 02.02.2012, 15:48:53

  • 0

#11671
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Предлагаю в субботу 11-го февраля, а до этого...."..и тут Остапа понесло..." разработаем регламент забега, нумерацию участников, организовать приглашение и размещение иностранных гостей и наблюдателей МОК, организовать награждения денежными и иными ценными призами всех участников, награждения отдельными квартирами первых трёх победителей всемирного забега, а так же самого старшего и самого младшего участников автомобилями ЛАДА Калина. Судей всемирных соревнований поощрить коммуникаторами I-pad 4 за беспристрастное судейство. Всем болельщикам раздать мягкие игрушки дракончиков в ознаменование года проходящей олимпиады на КЖ, а так же снабдить флажками и колокольчиками для моральной поддержки участников Вселенских соревнований. А после....после проведения мероприятия.....даже трудно представить какие перспективы всплывают перед нами....Здесь на КЖ проведём слёт лучших спортсменов восходителей с Марса, Цайруса, Мцпенхплайе и друдих планет звёздных систем.....

Вау... :eek: Вот это по истине вселенский размах! Я хочу быть судьей! И болельщиком... :beer:
  • 0

#11672
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Предлагаю в субботу 11-го февраля, а до этого...."..и тут Остапа понесло..." разработаем регламент забега, нумерацию участников, организовать приглашение и размещение иностранных гостей и наблюдателей МОК, организовать награждения денежными и иными ценными призами всех участников, награждения отдельными квартирами первых трёх победителей всемирного забега, а так же самого старшего и самого младшего участников автомобилями ЛАДА Калина. Судей всемирных соревнований поощрить коммуникаторами I-pad 4 за беспристрастное судейство. Всем болельщикам раздать мягкие игрушки дракончиков в ознаменование года проходящей олимпиады на КЖ, а так же снабдить флажками и колокольчиками для моральной поддержки участников Вселенских соревнований. А после....после проведения мероприятия.....даже трудно представить какие перспективы всплывают перед нами....Здесь на КЖ проведём слёт лучших спортсменов восходителей с Марса, Цайруса, Мцпенхплайе и друдих планет звёздных систем.....

Короче все завтра мне свои почки в замороженном виде приносите-оптом здам...будут деньги на организацию в Духе Жени )))
  • 0

#11673
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Предлагаю в субботу 11-го февраля, а до этого...."..и тут Остапа понесло..." разработаем регламент забега, нумерацию участников, организовать приглашение и размещение иностранных гостей и наблюдателей МОК, организовать награждения денежными и иными ценными призами всех участников, награждения отдельными квартирами первых трёх победителей всемирного забега, а так же самого старшего и самого младшего участников автомобилями ЛАДА Калина. Судей всемирных соревнований поощрить коммуникаторами I-pad 4 за беспристрастное судейство. Всем болельщикам раздать мягкие игрушки дракончиков в ознаменование года проходящей олимпиады на КЖ, а так же снабдить флажками и колокольчиками для моральной поддержки участников Вселенских соревнований. А после....после проведения мероприятия.....даже трудно представить какие перспективы всплывают перед нами....Здесь на КЖ проведём слёт лучших спортсменов восходителей с Марса, Цайруса, Мцпенхплайе и друдих планет звёздных систем.....

:lol:
Женя, с тобой всё в порядке?

Тимсан, в горы лучше идти в ВС, в СБ - снегопад.
  • 0

#11674
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений
Ребята, а кто-нить ради интереса мерил перепад высоты от остановки "Просвещенец" до КЖ?

#11675
Syava

Syava
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Все проще... Слышали о проекте лыжного курорта там?
Надо просто прессу пригласить, что осветили. И забег посвятить протесту. Если есть выход на кого-нить на гос должености, то звать - он будет гласом народа. Могу поинтересоваться у ведущих и репортеров. Надо идею? Медали и места вторично - надо что бы была возможность гулять в удовольствие!!!
  • 1

#11676
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Ребята, а кто-нить ради интереса мерил перепад высоты от остановки "Просвещенец" до КЖ?

670 м
  • 0

#11677
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


Ребята, а кто-нить ради интереса мерил перепад высоты от остановки "Просвещенец" до КЖ?

670 м


Здорово!
По высоте получается 2/3 Ак-Булакского ВК. Правда горизонтальная состаляющая побольше.
А вообще с вашим прогнозом, не завидую бегунам. Вчера по свежему снегу так набуксовался... Кое-как выполз за 1ч. 27мин. Может завтра потоптать а в Вс. бегать. Заодно на спуске продумать карманы для обгона.

Сообщение отредактировал aborig: 03.02.2012, 10:59:21


#11678
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ну что! Кто идет в воскресенье на КЖ?
  • 0

#11679
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

Все проще... Слышали о проекте лыжного курорта там?
Надо просто прессу пригласить, что осветили. И забег посвятить протесту. Если есть выход на кого-нить на гос должености, то звать - он будет гласом народа. Могу поинтересоваться у ведущих и репортеров. Надо идею? Медали и места вторично - надо что бы была возможность гулять в удовольствие!!!


За день-два вроде уже поздновато к кому-то обращаться. Да и пиарить то, чего ещё ни разу не было...
Пусть для начала пройдёт забег в удовольствие, а уж если он станет традиционным... Ну скажем еженежельным или ежемесячным, тогда можно будет подумать как это приподнести прессе.

#11680
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ну что! Кто идет в воскресенье на КЖ?



Я возможно пойду!

Сообщение отредактировал Kamshik: 03.02.2012, 11:41:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.