Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#11581
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Тимуууур идеееет.... :o




кудаааа идёёёёт Тимууууур
  • 0

#11582
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Тимууур идеет на Шыбыыыынсаааай....Тимууууур ждееет предложенииий от Жени.....Тимууур свободеен только в воскресеньееееее.... :o
  • 0

#11583
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Тимууур идеет на Шыбыыыынсаааай....Тимууууур ждееет предложенииий от Жени.....Тимууур свободеен только в воскресеньееееее.... :o



в Вс не смогуууу, а завтра поееееду расписаривать склоооны красивыми дууугами.....
  • 0

#11584
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Кароче, завтра шо никто никуды в 7оры не пойдот?
Для чего форум создавали? А?

Далеко идти не сильно что-то хочется, поэтому предложения следующие: вершина Фурманова; пик Кумбель (если тропа будет); Каскабас (правда дороги не знаю, и не знаю где это); Кок-Жайляу-Обсерватория.

Я склоняюсь к последнему предложению.
  • 0

#11585
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Кароче, завтра шо никто никуды в 7оры не пойдот?
Для чего форум создавали? А?

Далеко идти не сильно что-то хочется, поэтому предложения следующие: вершина Фурманова; пик Кумбель (если тропа будет); Каскабас (правда дороги не знаю, и не знаю где это); Кок-Жайляу-Обсерватория.

Я склоняюсь к последнему предложению.

Сходи Фумановка-Панорама-Чимбулачка и назад.
  • 0

#11586
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сходи Фумановка-Панорама-Чимбулачка и назад.

Да мне через лесок хочется...
  • 0

#11587
Trismegist

Trismegist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

29.01. (Вс) всё в силе. Сбор 8-00, остановка напротив гост. Казахстан.
Идем снизу с Бутаковки - Шыбынсай - ущелье Бут. (если время будет на водопад можно сходить) - пер.Комиссаровский - Медеу.

С утра в городе будет мороз - в горах на 10 град. теплее, солнечно.


присоединюсь к вам, если можно

кстати по пути будут участки где снега поколено/попояс?
  • 0

#11588
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Жду это, как соловей лето. По снегу конечно интересно ходить, но только по тропам. А этих тропы зимой такие короткие. А дальнюю тропу как только натопчешь, так тут-же снегом заваливает.

Изображение
  • 1

#11589
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Да, я тоже жду. Эх, оно такое короткое :weep:

Миша, а что у тебя аватар так сплющило :D
  • 0

#11590
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Миша, а что у тебя аватар так сплющило :D

Пьяный в зюзю :faceoff:

Шучу. Просто сменил аву пол-час назад и пока новая во всех сообщениях не пропишется, будет старая сплющенная :laugh:
  • 0

#11591
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Ну зимой тоже свои прелести есть (хотя они труднопреодолимые), народ конечно переживает за высоту снежных сугробов (боятся либо застрять как Челюскин во льдах или в снегах, либо не дай бог что-нить отморозить), хотя свежий снежочег...уммм..просто прелесть. По мне лето привликательней в теме дальних заходов и тавку пособирать, сразу предупреждаю исключительно для чая. :D
  • 0

#11592
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Ну зимой тоже свои прелести есть (хотя они труднопреодолимые), народ конечно переживает за высоту снежных сугробов (боятся либо застрять как Челюскин во льдах или в снегах, либо не дай бог что-нить отморозить), хотя свежий снежочег...уммм..просто прелесть. По мне лето привликательней в теме дальних заходов и тавку пособирать, сразу предупреждаю исключительно для чая. :D

Летом интереснее дождь/град/снег - в одном флаконе.
Про травку расскажешь? :laugh:
  • 0

#11593
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

тавку пособирать, сразу предупреждаю исключительно для чая. :D

Музыкально звучит :D
А у меня зимой ступни нередко мёрзнут на подъёмах выше 2500 и остановках. Физиологию, мать её, ничем не изменишь.
  • 0

#11594
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
у природы нет плохой погоды. :lol:
а травку исключительно в целях повышения самочувствия ахаххахахаха...не красиво звучит??? Чаек из нее вкусненький, так что бабки собиральщицы мои потенциальные соперники, должен отметить они хорошо физуху подняли, и в дебри лезут и по высоте тоже есть прогресс. :lol:
  • 0

#11595
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


тавку пособирать, сразу предупреждаю исключительно для чая. :D

Музыкально звучит :D
А у меня зимой ступни нередко мёрзнут на подъёмах выше 2500 и остановках. Физиологию, мать её, ничем не изменишь.


малость скортавил я ))))

а если доп.стельку в ботинок, может теплей будет
  • 0

#11596
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

а травку исключительно в целях повышения самочувствия

Мужчинам с травкой надо быть аккуратнее, так как в некоторых местах самочувствие может понизиться.
  • 1

#11597
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

а если доп.стельку в ботинок, может теплей будет

А чтобы нога влазила, носки снять ? :D
  • 0

#11598
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


а травку исключительно в целях повышения самочувствия

Мужчинам с травкой надо быть аккуратнее, так как в некоторых местах самочувствие может понизиться.


Хм...а трибулус терестис у нас где-нить обитает в горах или его производные хотя бы??? Хотя ее опасно в горах употреблять когда с ночевой ходишь. :lol:
  • 0

#11599
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мужчины пожалуйста посоветуйте, куда в окресностях Алматы, в середине февраля, можно поехать большой компанией с "киндерами", на нескольких машинах(не джипах), покататься на горках... Есть задумка активно/весело отпраздновать свой ДР в горах- чай/кофе, покатушки... но сказать по правде, уже очень давно не куда не выбиралась, а чтоб народ вести, надо заранее самой побывать- вот осталось пару выхов на разведку, предложите что нить плиззз.... народ весь не подготовленый к подъёмам и дальним походам.
  • 0

#11600
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Мужчины пожалуйста посоветуйте, куда в окресностях Алматы, в середине февраля, можно поехать большой компанией с "киндерами", покататься на горках... чай/кофе, покатушки... предложите что нить плиззз....

Бутаковка вполне подходит для этого, но не забывайте, что солнце в горах сейчас садится рано и соответственно нормально отдохнуть получится только до обеда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.