Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#5321
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ну летом я знаю что одеть.......... а вот сейчас как одеваться? .... во что?
  • 0

#5322
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

пока не знаю, куда пойдем в след. выходные. Что-то лезть высоко не охота.

Вот здесь с тобой Юра полностью согласен, думаю нужно немного отдохнуть и воздержаться от больших высот (мне по крайней мере)некоторое время, и сходить в сл. выходные на небольшую прогулку, нежели на покорение очередной высоты))
  • 0

#5323
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ну раз так, давайте на Фурмановку прогуляемся, а там уже посмотрим :rolleyes:
  • 0

#5324
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну раз так, давайте на Фурмановку прогуляемся, а там уже посмотрим :)

Отстань со своей Фурмановкой! :rolleyes: Два раза в месяц на неё лазить чтоле. :) Лучше давайте устроим себе отдых, поднимемся на подъёмнике на перевал и оттуда на Чимбулачку.
  • 0

#5325
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ну летом я знаю что одеть.......... а вот сейчас как одеваться? .... во что?

Достаточно посмотреть на товарища справа http://s41.radikal.r...669a5cf0423.jpg, чтобы понять, как не надо одеваться сейчас. :rolleyes:
Шутка. :)
Список обувки и одёвки (желательный):
туристические ботинки;
фонарики (бахилы, гамаши, чулки);
штаны и куртка с мембраной;
кофта из 200 полартека;
термобельё и термоноски;
балаклава,шапка;
солнцезащитные очки, крем и помада;
перчатки;
палочки;
снегоступы :) .
  • 0

#5326
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

снегоступы :smoke: .

Ага, снегоступы :rotate: Я вот в этом году наконец созрел чтобы их прикупить(а то каждую весну одно и то-же :p ). Зашёл в Лимпопо, а там нет снегоступов. Пообещали, что возможно завезут через год :kiss: .
А снега в горах немало. Вчера пробивали тропу, так даже в еловом поясе при моих метр восемьдесят шесть проваливался по пояс.
Подснежников под снегом не видел ;)
Зато видел классных собачек с горной хозяйкой, в одиночестве штурмующей горы. Больше по нашей тропе никто не прошёл за весь день.
  • 0

#5327
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


ну летом я знаю что одеть.......... а вот сейчас как одеваться? .... во что?

Достаточно посмотреть на товарища справа http://s41.radikal.r...669a5cf0423.jpg, чтобы понять, как не надо одеваться сейчас. :rotate:
Шутка. :kiss:

балаклава,шапка;

снегоступы :smoke: .

Василий, а что такое балаклава?
  • 0

#5328
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Воланд и компания молодцы. Я не смог побороть Морфея( Начинается скальный сезон, так что надеюсь схожу с вами уже летом.
  • 0

#5329
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


балаклава,шапка;

Василий, а что такое балаклава?

Балаклава!!!
  • -1

#5330
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
БалаКлава- это маленькая Клава.
  • 0

#5331
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Василий, а что такое балаклава?

С праздником! :rotate: Эх, Рома опередил с пояснением. Когда уже с нами пойдёшь?
  • 0

#5332
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ага, снегоступы :rotate: Я вот в этом году наконец созрел чтобы их прикупить(а то каждую весну одно и то-же :kiss: ). Зашёл в Лимпопо, а там нет снегоступов. Пообещали, что возможно завезут через год :smoke: .
А снега в горах немало. Вчера пробивали тропу, так даже в еловом поясе при моих метр восемьдесят шесть проваливался по пояс.
Подснежников под снегом не видел :p
Зато видел классных собачек с горной хозяйкой, в одиночестве штурмующей горы. Больше по нашей тропе никто не прошёл за весь день.

Щас снега в горах местами столько, что и двухметровому человеку по пояс будет. Каждый раз, провалившись поглубже, тоже мечтаю о расширении площади опоры своих ног. А снегоступы я ещё видел в магазине снаряги BAZA-V на Сатпаева между Баумана и С. Ковалевской по верхней стороне улицы. Тыщ за двадцать, штоли.
  • 0

#5333
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ребята.... я меня возьмите пожалуйста как нибудь с собой...на не очень сложный маршрут..... а то у меня наверно не будет такой экипировки......... ботинки есть.....штаны тёплые.... но промокаемые :rotate: .... есть спортивная куртка..тёплая...думаю пуховик не подойдёт :smoke: ...вот наверно и всё....... :kiss:
  • 0

#5334
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ребята.... я меня возьмите пожалуйста как нибудь с собой...на не очень сложный маршрут..... а то у меня наверно не будет такой экипировки......... ботинки есть.....штаны тёплые.... но промокаемые :rotate: .... есть спортивная куртка..тёплая...думаю пуховик не подойдёт :smoke: ...вот наверно и всё....... :kiss:

Фонарики есть? Если нет, то лучше обзавестись ими. А так мы никому не отказываем. :p
  • 0

#5335
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
а где взять эти фонарики ?:rotate: я как то видел по 35 американских денег..... но меня жаба задушила...... есть ли гденить по демократичным ценам фонарики?
  • 0

#5336
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ялян и Лимпопо (Сейфулина уг . ул. Абая ниже по движению!)
  • 0

#5337
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Вот немного фотог с похода на Кумбель:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5338
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
C горой! ;)
  • 0

#5339
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Вот немного фотог с похода на Кумбель:

Фотки супер!!!
  • 0

#5340
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
прошу прощения..... я опять про фонарики......тот кто выше постами меня послал в лимпопо.... наверно не понял.....от 35 денег я везде могу купить а вот подешевле где можно приобрести.... ? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.