Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#5001
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений


В 8-00 желательно и без опозданий.

Юра предлагает в 7:15. :laugh:


Окай в 7-50 тогда, напротив гост.Казахстан
  • 0

#5002
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Окай в 7-50 тогда, напротив гост.Казахстан

Олрайт, Христофор Бонифатьич. :laugh:
  • 0

#5003
Китайский налетчик Сяо Ма

Китайский налетчик Сяо Ма

    он же Краснопяточный грядкоторчатель

  • Забанен
  • 24 сообщений
А можно с вами пойти, я прожженный алпинист!

#5004
Китайский налетчик Сяо Ма

Китайский налетчик Сяо Ма

    он же Краснопяточный грядкоторчатель

  • Забанен
  • 24 сообщений
Сейчас мне с личку написал Воланд66, сказал передать, что завтра идет на Фурмановку, кто хочет присоединяйтесь, новички приветствуются.

ЗЫ: Сказал передать Саважу, что отдаст долг через месяц, дело заводить не надо!

#5005
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Сейчас мне с личку написал Воланд66, сказал передать, что завтра идет на Фурмановку, кто хочет присоединяйтесь, новички приветствуются.

Кто такой Воланд66?
А новички с нами не хотят ходить. Боятся, наверное. Тут бы старичков собрать... Чё скажут основатели Банды? :smoke:
  • 0

#5006
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Кто собирался, все завтра идут?

Проженных не берем :smoke:
  • 0

#5007
Rudik

Rudik
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!!!
Товарищи, подскажите пожалуйста на сколько реально в данный период времени года совершить восхождение на пик Кумбель, не профессионалу, но большому любителю!?
  • 0

#5008
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Всем привет!!!
Товарищи, подскажите пожалуйста на сколько реально в данный период времени года совершить восхождение на пик Кумбель, не профессионалу, но большому любителю!?

Если есть желание и возможность, то вполне реально. Только в одиночку лучше не ходить. И не лезть на рожон. :smoke:
  • 0

#5009
Rudik

Rudik
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо!
А вы могли бы подсказать подробный маршрут и примерное время для восхождения?
  • 0

#5010
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Спасибо!
А вы могли бы подсказать подробный маршрут и примерное время для восхождения?

Выходите на Просвещенце и по тропе поднимаетесь на Кок-жайляу. От бревна, поставленного на перемычке, забираете влево вверх также по тропе. Перейдя через ручей от вагончика поднимаетесь на склон вдоль натянутых тросов. Тропа выведет к Трём братьям. Оттуда вверх до гребня и по гребню до Кумбеля. Время-часа три, четыре на подъём. :smoke:
  • 0

#5011
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Сегодня Банда в составе: Voland88, TimSan777 и Savage2 сходили на Фурмановку. Я, как всегда опоздав, попытался настигнуть ребят. Но не тут то было. Мощный Voland88, поставив TimSan'а777 впереди себя, задал очень быстрый темп восхождения. В итоге, когда я поднялся на Фурмановку, то увидел лишь спины уходящих на Панораму парней. Решив, что ползти туда вместе с тучами мне не по пути, остался на месте. Но времени зря не терял. Обыскав туры, нашёл записку и один киргизский сом. Написал свою и спрятал там же. Тут и ребята подошли. Перекусив и не дождавшись ясного неба, направили свои стопы вниз. День удался! :smoke:
  • 0

#5012
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Да Savage2, БандА продолжает творить свои темные делишки :smoke:

Фурмановка утром
БандА в сборе
Панорамный
Тимур на Панораме

С Панорамного к сожалению панорамы не было.
  • 0

#5013
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Да Savage2, БандА продолжает творить свои темные делишки :smoke:

БандА в сборе


Не держится женский элемент в горных бандформированиях... :)
  • 0

#5014
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Немного фоток:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#5015
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Не держится женский элемент в горных бандформированиях... :spy:

И не говори... :) То в секцию заманят, то на работе загрузят. :smoke:
  • 0

#5016
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А мы ходили на КЖ. Честно скажу, ожидала худшего, а на самом деле не так уж сложно было подниматься. Дошли до самого КЖ, потом на горке, спрятавшись от ветра за горкой по-выше, устроили привал, так как дальше идти, искать место для привала по-лучше, сил не было. Подкрепившись, и замерзнув, спустились ниже, к соснам, разожгли костер, и стали сушиться-греться. Одна из наших экстремалок решила прокатиться на попе, в итоге чуть не убилась ап деревья. К счастью, все обошлось. Но видимо, адреналин (или что-то другое) ударило в голову, большую часть спуска тоже проехала на попе))) К машине прибыли целые и в полном составе!!! :spy:
  • 0

#5017
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Не держится женский элемент в горных бандформированиях... :spy:


Ну я бы пошла с вами, ток вы всегда определяетесь в последний момент, а я на выходных в нэте не сижу, к середине февраля мегалайн подключу, буду жить тада.
  • 0

#5018
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
В субботу с участником сходили на Амангельды по 1Б, туда же по 2Б с-з взошла тройка Буревестника под руководством Андрея Пучинина. На Пионер с севера по 3Б сходила группа под руководством Дмитрия Хонина и ещё 4 человека со сбора (Карганда, Астана, Петропавловск, Чимкент), вышли в 3 утра.
  • 0

#5019
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Немного фоток:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Чуваки! молодцы!!! Рад за вас, честно!!! :)
  • 0

#5020
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Спасибо!

Нео, надо было на Турист идти.
На гребнях выше зоны леса снег сдувает с зап.стороны. Надо какой-то еще маршрут придумать на след.выходной. Только, похоже, снег в четверг ожидается и похолодание. У кого какой прогноз?

Сообщение отредактировал Voland88: 01.02.2010, 20:07:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.