Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#4981
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Народ идете в горы на Йешкаралу?


ТЫ ж на КЖ собирался??? :spy: Мы в воскр тож туда идем)))(На КЖ всмысле) Мож свидимся)

Сообщение отредактировал Lena T: 29.01.2010, 09:48:46

  • 0

#4982
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
читал много и даже пошол с другом однажны, но поход закончился в первый же день на малом талгарском по причине вывиха ноги друга. было огромное желание сломать ему и вторую....
  • 0

#4983
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

читал много и даже пошол с другом однажны, но поход закончился в первый же день на малом талгарском по причине вывиха ноги друга. было огромное желание сломать ему и вторую....

Тогда создавайте тему и ищите попутчиков. Для ясности сразу напишите, какой у Вас горный опыт (куда ходили и по маршрутам какой сложности).
  • 0

#4984
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мы с Вованом сначало на Советы хотим а уже в августе и на Талгар можно замахнуться!
  • 0

#4985
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Народ идете в горы на Йешкаралу?


ТЫ ж на КЖ собирался??? :lol: Мы в воскр тож туда идем)))(На КЖ всмысле) Мож свидимся)

Ленусик ты просто на КЖ или с продолжением? :D
  • 0

#4986
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

мы с Вованом сначало на Советы хотим а уже в августе и на Талгар можно замахнуться!


перед Талгаром конечно стоит сделать пару тройку тренировочных вылазок
  • 0

#4987
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Перед Талгаром хорошо помогает Йога и Хатха Йега, записывайтесь на мои курсы, вам будет скидка! Ище сделаю вам деппиляцию перед походом .чтоб кожа дышала
  • 0

#4988
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Перед Талгаром хорошо помогает Йога и Хатха Йега, записывайтесь на мои курсы, вам будет скидка! Ище сделаю вам деппиляцию перед походом .чтоб кожа дышала

депиляцию конкретно мне - это хлопотное занятие, причём не для меня( можно умереть от старости и не успеть закончить) так что осторожнее с предложениями...
  • 0

#4989
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да это же по желанию, не кипятись ) Реально депиляция это хорошая вешь, в этом ничего позорного нет, кожа реально дышит!
  • 0

#4990
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Да это же по желанию, не кипятись ) Реально депиляция это хорошая вешь, в этом ничего позорного нет, кожа реально дышит!

да какое уж тут кипячение, просто если соглашусь вся жизнь и твоя и моя бессмысленно пройдёт в процессе депиляции
  • 0

#4991
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У нас депиляция один раз на 3 года хватает! Вон Валанчик мне уже в личку просьбу по депилляции закинул, в понедельник будет депиллирован.
  • 0

#4992
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кароче я решил в воскресенье идти на пик Ленина! Кто со мной? Еду не беру, хачу на легке, Валанчик, Ежик вы в списке. Крамар ты как?
  • 0

#4993
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Да это же по желанию, не кипятись ) Реально депиляция это хорошая вешь, в этом ничего позорного нет, кожа реально дышит!

MODERATORIAL [Tanya]

Пользователь Краснопяточный грядкоторчатель получает плюс за нарушение п.2.2.7 Правил конференции.

  • 0

#4994
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

У нас депиляция один раз на 3 года хватает! Вон Валанчик мне уже в личку просьбу по депилляции закинул, в понедельник будет депиллирован.

MODERATORIAL [Tanya]

Пользователь Краснопяточный грядкоторчатель получает плюс за нарушение п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=11665287

  • 0

#4995
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Кароче я решил в воскресенье идти на пик Ленина! Кто со мной? Еду не беру, хачу на легке, Валанчик, Ежик вы в списке. Крамар ты как?

MODERATORIAL [Tanya]

Пользователь Краснопяточный грядкоторчатель получает третий плюс за нарушение п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=11665935 и отправляется на 10 дней в ридонли, изучать правила, особенно пункт 2.2.7.

  • 0

#4996
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


Перед Талгаром хорошо помогает Йога и Хатха Йега, записывайтесь на мои курсы, вам будет скидка! Ище сделаю вам деппиляцию перед походом .чтоб кожа дышала

депиляцию конкретно мне - это хлопотное занятие, причём не для меня( можно умереть от старости и не успеть закончить) так что осторожнее с предложениями...

MODERATORIAL [Tanya]

Пользователь kramar получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил конференции. Крайне не рекомендую впадать в оффтопик.

  • 0

#4997
Китайский налетчик Сяо Ма

Китайский налетчик Сяо Ма

    он же Краснопяточный грядкоторчатель

  • Забанен
  • 24 сообщений
Я тут ни кого не знаю, можно с вами в горы пойти в это воскресенье?

#4998
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Банда!!! В воскресенье на конечной шестёрки общий сбор. :laugh:
  • 0

#4999
ЁЖИК88

ЁЖИК88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В 8-00 желательно и без опозданий.
  • 0

#5000
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В 8-00 желательно и без опозданий.

Юра предлагает в 7:15. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.