Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#4161
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

да все норм)) я никогда ни на кого не обижаюсь :)

Не на что :smoke:
А я только обрадовалась что к нам присоединится девушка :fie:
Рано сдалась. А это, думаю, говорит о силе желания ходить в горы с нами. Может тебе этого на самом деле не так уж сильно и хочется..... :lol: Тебя ведь большинство приняли, а это значит что приняли. Примечание_ Мы иногда язвим на форуме, это норма ;) Но это распространяется только на форум
  • 0

#4162
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

С Аристова нету ;)
Но Комсомол отовсюду выглядит впечатляюще. Нашел в своих архивах около 30 фоток с разных ракурсов. Добро пожаловать на виртуальную экскурсию вокруг Комсомола ! :fie:

ЗЫ. Всех сходивших - с горами! Хотя я лично такой мазохизм практикую редко :)

Nebesov как всегда - бесподобен! :smoke: Большое спасибо за классные фотки. :lol:
  • 0

#4163
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вот и замечательно!
Предлагаю заехать в субботу вечером, попить этого самого чайку, акклиматизироваться все еще не допитым 6000-ным спиртом :) и в Воскресенье немного погулять ;)
Погодку вроде хорошую обещають :lol:
А на понедельник уже запланирована Горка))) Надо должок вернуть))

Zatvornik: добро пожаловать!! :fie:

Привет! С возвращением. Акклиматизироваться надо будет не только к высоте, но и к температуре. Не у всех имеется всё необходимое для этого. Что скажешь? :smoke:
  • 0

#4164
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Привет! :fie:
Ну я вижу только два выхода - или ночевать в теплом доме или искать одежду! ;)
На счет теплого дома - эт зависит от количества людей и от того, чья смена будет на Плотине или на Тэшке :smoke:
Кажется там щас Вася... Не хочу туда...) За неделю, думаю можно найти теплую одежду... Ну а если не получится - бум думать! :lol:

О Кинг! Неужели появился наконец- таки С ягодами Ну насобирал ты конечно ягод ништяковых. А мы друзья....

Да какой разговор?))))) Для друзей ничего не жалко! :) Все вместе будем пить! ;)
  • 0

#4165
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

мдя... впринципе я вас понимаю... у вас уже сформированная банда, как говорится в чужой манастырь со своим уставом не лезь... а лучше вобще не лезть))
ну да ладно, не люблю навязываться и напрягать кого то.
и мне было бы не очень приятно знать, что вы меня приняли в свою банду, только потому что у меня есть танк :lol: эх... удачи вам :fie:

У нас не монастырь :smoke: , а Банда, которая всегда РАДА видеть в своих рядах хороших людей. Устава как такового у нас нет. По крайней мере пока (кстати, надо обкашлять этот вопрос). Есть только одно требование: любить горы.
А танк уже есть у нас, как и у всех. Он уже дааавно стоит на Мынжилках. Так что пусть это Вас не смущает. Хотите сходить на разведку - добро пожаловать. :)
  • 0

#4166
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Zatvornik, тебя уже чуть ли не уговаривают! :smoke: Не закрывайся :lol: Вот видишь какие у нас люди добродушные и приветливые :fie:
  • 0

#4167
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Привет! :)
Ну я вижу только два выхода - или ночевать в теплом доме или искать одежду! ;)
На счет теплого дома - эт зависит от количества людей и от того, чья смена будет на Плотине или на Тэшке :smoke:
Кажется там щас Вася... Не хочу туда...) За неделю, думаю можно найти теплую одежду... Ну а если не получится - бум думать! :lol:

Млин, у меня ни палатки, ни спальника щас нет :fie: . Если со спальником ещё можно что-то придумать, то с палаткой полный швах. ;)
  • 0

#4168
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Гляньте за окно. Красота!!! Такой хороший подарок для тех, кто с утра в горах. Хоть спускаться будут не вслепую. :smoke:
  • 0

#4169
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Даа!!! За окном - красота!! :smoke:
А с палатками - че-нить придумаем! Главное - теплые куртки и спальники! Ближе к делу - определимся, кто едет и раскидаемся по палаткам! :lol:
  • 0

#4170
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Даа!!! За окном - красота!! :rolleyes:
А с палатками - че-нить придумаем! Главное - теплые куртки и спальники! Ближе к делу - определимся, кто едет и раскидаемся по палаткам! :lol:

Кто бы ещё эту красоту сфотал? :rolleyes:
А на Т1 никак не переночевать? :rolleyes:
  • 0

#4171
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Даа!!! За окном - красота!! :D
А с палатками - че-нить придумаем! Главное - теплые куртки и спальники! Ближе к делу - определимся, кто едет и раскидаемся по палаткам! :D

Кто бы ещё эту красоту сфотал? :rolleyes:
А на Т1 никак не переночевать? :rolleyes:

Элинчик с Нео должны быть в горах :lol: Может и сфотають))))) :D
Мм... там кажется Иришка щас должна быть... Спрошу!! А если повезет и поднимусь туда среди недели! Если свои - то будет нам дом!!
Кстати, кто в последнее время там был? Как дорога? Хотя бы до плотины..? Снега много? Состояние как? Едется? :rolleyes: Машины были?
  • 0

#4172
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Кстати, кто в последнее время там был? Как дорога? Хотя бы до плотины..? Снега много? Состояние как? Едется? :rolleyes: Машины были?

Судя по утреннему дождю в городе, самые свежие новости будут вечером от Нео и Elinchik'а. :rolleyes:
  • 0

#4173
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Zatvornik, тебя уже чуть ли не уговаривают! :rolleyes: Не закрывайся :rolleyes: Вот видишь какие у нас люди добродушные и приветливые :rolleyes:


что ж)) я не закрываюсь :lol:
с радостью схожу с вами куда-нибудь (кстати палатка у меня есть, трехместная) :D
  • 0

#4174
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Добрый день.
Во красивая гора.
На тридевятецарственном заморском Matterhorn.
Тока Вы не подумайте чего плохого я бы у озера Вас подождал, лагерь бы покараулил. :rolleyes:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал vova64: 07.09.2009, 16:14:44

  • 0

#4175
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да...действительно красивая гора :rolleyes: Это где Вова?
  • 0

#4176
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Asel^, у тебя похоже ящик переполнен, поэтому отвечаю сюда :rolleyes:

Привет! А тебя как зовут? ты занималась каким нибудь ьспортом/


Приветик))
меня зовут Катя)) занималась/юсь Тайцзы-Цюань, так же по системе Голтиса ИИ (если слышала о таком) :rolleyes: ну... вроде все, ну... немного йоги))

Очень люблю в горы ходить, а все мои ребятки-туристы кто разъехался учиться за границу, кто на работе пропадает, кто женился, поэтому не так часто получается сходить куда-нибудь, думала вот к вам присоседиться :rolleyes:
  • 0

#4177
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

что ж)) я не закрываюсь :rolleyes:
с радостью схожу с вами куда-нибудь (кстати палатка у меня есть, трехместная) :lol:

Прекрасно!! Тогда едем в субботу вечером!
Палатки найдем! Главное - спальники и теплую одежду! :rolleyes:
Можно сходить к перевалу Орджо)) На разведку)) Тут предложение об очень интересном первопроходе есть :rolleyes:

Сообщение отредактировал King-2121: 07.09.2009, 16:43:28

  • 0

#4178
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Маттерхорн гора в Альпах. Расположена на границе между Швейцарией и Италией.
Высота: 4478 м
Жаль что наши предки не додумались доскакать каких нибудь пару тройку тысяч километров до туда и застолбить там западное жайлау.
Гора была бы наша.

Интересный вопрос для меня какая примерно температура ночью под утро теперь около Т1?
  • 0

#4179
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


что ж)) я не закрываюсь :rolleyes:
с радостью схожу с вами куда-нибудь (кстати палатка у меня есть, трехместная) :lol:

Прекрасно!! Тогда едем в субботу вечером!
Палатки найдем! Главное - спальники и теплую одежду! :rolleyes:
Можно сходить к перевалу Оржо)) На разведку)) Тут предложение об очень интересном первопроходе есть :rolleyes:



Оо
уже в эту субботу? блииин у меня по плану в эту суботту поход на Атабай, если обломится, то я с вами))

я так понимаю вы одну ночевку планируете, до?
  • 0

#4180
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

занималась/юсь Тайцзы-Цюань, так же по системе Голтиса ИИ (если слышала о таком) :rolleyes: ну... вроде все, ну... немного йоги))

Ого!! Круто!!=)) Наш человек! :rolleyes:


Интересный вопрос для меня какая примерно температура ночью под утро теперь около Т1?

Минусовая!
А точно - не угадаешь!! День на день - разброс до 10-15 градусов может быть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.