Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#4201
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Если хотите - давайте на Октябренка! :rolleyes:
А грузиться и правда - не хочу... поэтому выше 4000 в Воскресенье не пойду))

Хорошая идея :rolleyes: В четверг все решится :rolleyes:
Собираем совет в четверг вечером здесь, на форуме :lol:

Сообщение отредактировал Asel^: 07.09.2009, 17:33:35

  • 0

#4202
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
на Октябренка я точно не пойду
  • 0

#4203
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Седня в ЦТ-горах эхо моЩное.

А вообще лучше в горах потише говорить.
Товарищи профессионалы когда ходите группами используете рации?
Какие?

:rolleyes: давайте поднимем ор :rolleyes:
  • 0

#4204
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

на Октябренка я точно не пойду

Ух Юра, как же ты не любишь скалы :rolleyes: А там же снег сейчас?....получается где-то сложнее идти а где-то гораздо легче? Или как...
В любом случае рассматриваться будут все варианты... могут сформироваться и две группы :rolleyes:
  • 0

#4205
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений



Даа!!! За окном - красота!! :lol:
А с палатками - че-нить придумаем! Главное - теплые куртки и спальники! Ближе к делу - определимся, кто едет и раскидаемся по палаткам! :D

Кто бы ещё эту красоту сфотал? :rolleyes:
А на Т1 никак не переночевать? :rolleyes:

Кстати, кто в последнее время там был? Как дорога? Хотя бы до плотины..? Снега много? Состояние как? Едется? :rolleyes: Машины были?

до платины машины ездят, вчера видели, снег лежит на дороге до платины, но уже подтаявший
  • 0

#4206
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

до платины машины ездят, вчера видели, снег лежит на дороге до платины, но уже подтаявший

ура!! Эт радует! :rolleyes: Привезем многа саксаула и бум делать костер))))
  • 0

#4207
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений


на Октябренка я точно не пойду

Ух Юра, как же ты не любишь скалы :rolleyes: А там же снег сейчас?....получается где-то сложнее идти а где-то гораздо легче? Или как...

скорее соскользнуть с них легче, и уж извините меня, но Октябренка за вершину не считаю - таких октябренков в наших горах дофига, но только многие никаких названий не имеют
  • 0

#4208
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ура!!!!! Нео с Элинчиком спускаются в город :rolleyes:
Подробности ждите вечером в .....в горной ветке :rolleyes:
  • 0

#4209
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений



на Октябренка я точно не пойду

Ух Юра, как же ты не любишь скалы :rolleyes: А там же снег сейчас?....получается где-то сложнее идти а где-то гораздо легче? Или как...

скорее соскользнуть с них легче, и уж извините меня, но Октябренка за вершину не считаю - таких октябренков в наших горах дофига, но только многие никаких названий не имеют

а что Вы тогда считаете вершиной? Модет быть северную стену Победы или южную стену Коммунизма. :rolleyes:
На моей памяти множество проффессиональных хорошо подготовленных групп зимой с 3а Октябренка возвращались в 12 ночи и с ужасом вспоминали сложности на горе. и трупы с этой горы снимали неоднократно, Котяра не даст соврать. а про стенные 4а я вобще молчу, особенно южную Урубковскую.
  • 0

#4210
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Voland,Eternal,Savage,что вы думаете по этому поводу? Поедете на 2 дня?

Всем привет!. Я вообще планировал поход с ночёвкой на твой День рождения - в конце месяца. Там и погоду вроде получше обещают, и палатка приплывёт вместе с Димой. А на эти выходные бум решать в четверг. :rolleyes:
Ну а сейчас послушаем, что скажут вернувшиеся с гор. :rolleyes:

Сообщение отредактировал savage2: 07.09.2009, 20:47:52

  • 0

#4211
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет!. Я вообще планировал поход с ночёвкой на твой День рождения - в конце месяца. Там и погоду вроде получше обещают, и палатка приплывёт вместе с Димой. А на эти выходные бум решать в четверг. :rolleyes:

Я рада Savage! :rolleyes: Ура-ура- ура! И ты будешь с нами :rolleyes:
  • 0

#4212
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

На моей памяти множество проффессиональных хорошо подготовленных групп зимой с 3а Октябренка возвращались в 12 ночи и с ужасом вспоминали сложности на горе. и трупы с этой горы снимали неоднократно, Котяра не даст соврать. а про стенные 4а я вобще молчу, особенно южную Урубковскую.

ну-да для вас профессионалов это интересная... скала, я не знаю как ее еще назвать
  • 0

#4213
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
О! Да! Аскер - сегодня наш! Мы сделали это! :kiss:
Суперкоманда - НЕО и Elinchik!

Кто сказал, что Аскер халявный маршрут? Но только не для меня! Тем более в такую погоду! :weep:
Просто НАСТОЯЩАЯ зима! Вот это да! Попасть из лета сразу в зиму!
Утром погода была не очень хорошая - на медео дождь, на Чиме уже снеггг!
Хорошо, что нас подбросил до Чима друг НЕО Володя, спасибо ему огромное!
Начали маршрут в кромешном тумане и из-за этого пришлось немного выйти на маршрут не в том месте :weep:
Зато потом пошли вверх и вдруг туман рассеялся, но снег не прекратился, затем снег прекратился небо стало чистым, короче как в сказке! ;)
Настроение было отличное! Погода сказочная! :D

НЕО, ты супер! Хоть ты просил не называть тебя монстром! Но для меня ты монстр - ты проложил для меня тропу на Аскер в снегу по пояс (ну иногда), а как ты лазал по скалам, покрытым снегом, я вообще молчу - это было невероятно! Вот так я и попала на вершину, благодаря НЕО! Спасибо! ;)

Фотки суперские, выложу позже...
  • 0

#4214
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Voland88: Без обид, но я полностью на стороне Кузьмича... 100% согласен с Виталием!!!
Какое-то пренебрежительное отношение к Горам... :kiss: что же тогда вершина..... :D
  • 0

#4215
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ХЕ, таких мест у нас достаточно :D

Да. Практически любая вершина от трёх до трёх с половиной километров над уровнем моря.
  • 0

#4216
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Элинчик, Нео, с Горой!! :D
  • 0

#4217
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
с горой ребята!!!

Сообщение отредактировал Voland88: 07.09.2009, 21:00:11

  • 0

#4218
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

О! Да! Аскер - сегодня наш! Мы сделали это! :D
Суперкоманда - НЕО и Elinchik!

ОрлыМолодцы!!! :kiss: С горой!!! :weep:
  • 0

#4219
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Voland88: Без обид, но я полностью на стороне Кузьмича... 100% согласен с Виталием!!!
Какое-то пренебрежительное отношение к Горам... :weep: что же тогда вершина..... :D

Если б оно было пренебрежительным, я бы уже давно забыл про них :kiss: , или же случилось бы еще что похуже

Сообщение отредактировал Voland88: 07.09.2009, 21:02:56

  • 0

#4220
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ну вообще так здорово - друзья это СИЛА!
Так приятно, когда после тяжелого маршрута тебя поздравляют друзья! СПАСИБО!
Отдельное спасибо Асель, которая всегда переживает за нас, уж я то знаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.