Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#4141
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

оу)) заметили)))
в горы очень хочется, особенно на Левый Талгар.
Девушка я спортивная большие нагрузки довольно легко выдерживаю, но свободна только по выходным))
автобиография... ммм...
я художник, мне 21, безумно люблю горы, подготовлена к тяжелому бездорожью :-)
хочется грамотных походов))

Ну, во первых, мы не профи. Это я на счёт грамотности. Но, думаю, с помощью засланных казачков поднимем уровень.
И замечаем мы всех. Особенно в горах. Просто люди попросятся в поход, а как им скажешь своё фи, так они и пропадают.
В общем, можно и сходить вместе. Я не против. Но... Что скажет Банда? :rotate:
ЗЫ. Не понял про тяжёлое бездорожье - у Вас есть танк? :) Это может сильно повысить Ваши шансы.
  • 0

#4142
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ура! В банду прибывают девушки! :)
Zatvornik, я надеюсь что ты на самом деле не затворник :D А творческих личностей лично я очень понимаю и принимаю :-) Свой человек. Думаю можно будет к нам присоединится в выходные но....есть некоторые оговорки


хе... в том то и дело, что характер у меня очень закрытый... :D но я хорошая :D
с радостью бы покорила с вами какую-нить вершину)) :rotate:
  • 0

#4143
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ЗЫ. Не понял про тяжёлое бездорожье - у Вас есть танк? :D Это может сильно повысить Ваши шансы.

:rotate: Наличие танка заметно повысит все шансы, возьмем руками и ногами :-) Могу представить картинку "Банда на танке"......... :)
  • 0

#4144
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

хе... в том то и дело, что характер у меня очень закрытый... :) но я хорошая :D
с радостью бы покорила с вами какую-нить вершину)) :rotate:

а что значит ХЕ....? :-)
Хорошая и закрытая
  • 0

#4145
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

:rotate: Наличие танка заметно повысит все шансы, возьмем руками и ногами :-) Могу представить картинку "Банда на танке"......... :)

Кстати, ежели всё получится и банда соберётся таки на твой День рождения в горах, то можно запечатлеть картинку "Банда на танке" на Мынжилках.
  • 0

#4146
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


:rotate: Наличие танка заметно повысит все шансы, возьмем руками и ногами :D Могу представить картинку "Банда на танке"......... :-)

Кстати, ежели всё получится и банда соберётся таки на твой День рождения в горах, то можно запечатлеть картинку "Банда на танке" на Мынжилках.

85 % что получится :D Только мне нужна будет кое-какая помощь от банды...Помогииите кто чем смооооожет :)
Ближе к этому дню сообщу о некой помощи, которая, думаю, под силу нашим мужчинам :D
  • 0

#4147
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Только мне нужна будет кое-какая помощь от банды...Помогииите кто чем смооооожет :)

Верёвку тащить на Молодёжку? :-)
Ну а вообще хорошо было бы взойти на пик Молодёжный. Хороший такой подарок на день рождения. :rotate:

Сообщение отредактировал savage2: 07.09.2009, 00:38:35

  • 0

#4148
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Только мне нужна будет кое-какая помощь от банды...Помогииите кто чем смооооожет :rotate:

Верёвку тащить на Молодёжку? :)

Ну...если хочешь ты будешь веревку тащить :-)
  • 0

#4149
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


оу)) заметили)))
в горы очень хочется, особенно на Левый Талгар.
Девушка я спортивная большие нагрузки довольно легко выдерживаю, но свободна только по выходным))
автобиография... ммм...
я художник, мне 21, безумно люблю горы, подготовлена к тяжелому бездорожью :D
хочется грамотных походов))

Ну, во первых, мы не профи. Это я на счёт грамотности. Но, думаю, с помощью засланных казачков поднимем уровень.
И замечаем мы всех. Особенно в горах. Просто люди попросятся в поход, а как им скажешь своё фи, так они и пропадают.
В общем, можно и сходить вместе. Я не против. Но... Что скажет Банда? :rotate:
ЗЫ. Не понял про тяжёлое бездорожье - у Вас есть танк? :-) Это может сильно повысить Ваши шансы.


мдя... впринципе я вас понимаю... у вас уже сформированная банда, как говорится в чужой манастырь со своим уставом не лезь... а лучше вобще не лезть))
ну да ладно, не люблю навязываться и напрягать кого то.
и мне было бы не очень приятно знать, что вы меня приняли в свою банду, только потому что у меня есть танк :) эх... удачи вам :D
  • 0

#4150
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений
Тень комсомола с Комсомола же :lol:
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

А вот просьба к уважаемым титанам жанра, они же зубры альпинизма - нет ли фото Комсомола с Аристова?
А то вот не видел ни разу, бо и на Аристова не был... :smoke:
Да, извиняюсь за не в тему походов в ГОРУ :fie:

Сообщение отредактировал soandso: 07.09.2009, 01:08:38

  • 0

#4151
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ого! Сколько всего произошло то... Давненько я на форум не заглядывал... ;)
Всех ходивших - с Горами, походами!!
Ну а я по Иссыкским предгорьям погулял... Ягоды собирал))))) Поджипповал немного, на велике покатался))
Погодка - ахтунг!! Даже на Озере уже снееек! :)
Нууу.... пора перебираться в родное МалоАлматинское Ущелье!!! :smoke:
Асель - с наступающим!! Конечно поможем!! Все, что попросишь! :fie:

Zatvornik: а на что вы так обиделись??)) Вас же принимают! ;)
Познакомтесь вживую - а там решите! :lol:
  • 0

#4152
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Кинг и тебя - с ягодами, много насобирал?))
Zatvornik да не вопрос в выходные можно сходить куда-нибудь
  • 0

#4153
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Кинг и тебя - с ягодами, много насобирал?))
Zatvornik да не вопрос в выходные можно сходить куда-нибудь

Пасиба! :lol:
Ну за малиной особо не гонялся.... а вот боярки, барбариса и шиповника - по большому пакету каждого вида!! :smoke: Так что на зиму горным чаем мы обеспечены!! :fie:
  • 0

#4154
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
да все норм)) я никогда ни на кого не обижаюсь :smoke:
  • 0

#4155
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
горный чаек эт тема
  • 0

#4156
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вот и замечательно!
Предлагаю заехать в субботу вечером, попить этого самого чайку, акклиматизироваться все еще не допитым 6000-ным спиртом :fie: и в Воскресенье немного погулять :)
Погодку вроде хорошую обещають :smoke:
А на понедельник уже запланирована Горка))) Надо должок вернуть))

Zatvornik: добро пожаловать!! :lol:
  • 0

#4157
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Всем привет! Всех с горами.
Asel^ ты в четверг , я читала можешь? Может сходим недалеко не дальше Фурмановки:smoke:
  • 0

#4158
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

А вот просьба к уважаемым титанам жанра, они же зубры альпинизма - нет ли фото Комсомола с Аристова?
А то вот не видел ни разу, бо и на Аристова не был... :smoke:

С Аристова нету :)
Но Комсомол отовсюду выглядит впечатляюще. Нашел в своих архивах около 30 фоток с разных ракурсов. Добро пожаловать на виртуальную экскурсию вокруг Комсомола ! :lol:

ЗЫ. Всех сходивших - с горами! Хотя я лично такой мазохизм практикую редко :fie:
  • 0

#4159
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Кинг и тебя - с ягодами, много насобирал?))
Zatvornik да не вопрос в выходные можно сходить куда-нибудь

Пасиба! :fie:
Ну за малиной особо не гонялся.... а вот боярки, барбариса и шиповника - по большому пакету каждого вида!! :lol: Так что на зиму горным чаем мы обеспечены!! :)

О Кинг! Неужели появился наконец- таки ;) С ягодами :D Ну насобирал ты конечно ягод ништяковых. А мы друзья.... :smoke:
Сообщаю< Ориентируйтесь на 26-27 числа. Примерный предварительный план< Выезжаем в горы в суб а кто хочет и в пятницу вечером, в воскресенье возвращаемся.... либо в понедельник если есть желающие остаться ;)(еды, думаю, хватит) идем на ......(еще думаю какую гору выбрать) в один из дней. Вечером "торжественный" ужин(в субботу, инфа для тех кто приедет на один день)
Едет Банда естественно, ну а друзьям Банды буду рада :D
  • 0

#4160
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет! Всех с горами.
Asel^ ты в четверг , я читала можешь? Может сходим недалеко не дальше Фурмановки:smoke:

С удовольствием! С тобой хоть куда Ингушка :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.