Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#3181
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Yetty, планов конечно много у нас на эти 3 дня, но как получится загадывать не будем... все зависит от погоды и от наших физ.возможностей... Но по сложности маршрут типа Пионера - только 3 дня подряд...

ingushka я даже не знаю от Чима до Т1 - довольно прилично топать... Может кто знает сколько это времени занимает?


От Чима до Т1 идти около 5 часов. Ссылка на Vollanda :-)
  • 0

#3182
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


от Чима до Т1 - довольно прилично топать... Может кто знает сколько это времени занимает?

4 часа неторопясь



Ну да :-) Это у тебя неторопясь 4 часа :-)
  • 0

#3183
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
А если идти от Чима до Т1 но с рюкзаками 10 кг? Это где-то будет около 6 часов, наверное, ужас, а мы еще собираемся в этот день на Молодежку...
  • 0

#3184
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


от Чима до Т1 - довольно прилично топать... Может кто знает сколько это времени занимает?

4 часа неторопясь

Спасибо. Значит неплохо пройдусь, посмотрю на вас и обратно:-)
  • 0

#3185
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
у меня 2,5 - 3
  • 0

#3186
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Т.е. если я пойду по дороге от Чима, чтобы достичь Т1 никуда сворачивать не надо?
  • 0

#3187
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

у меня 2,5 - 3


Неторопясь....? :-) Хотя я верю)))
  • 0

#3188
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Вот это да, Boris_D!!! :-)
Асель нам похоже такой результат еще долго не светит, но мы будем стремиться, правда :-)

Ingushka даже не знаю как объяснить, я сама там не очень ориентируюсь, но там есть много разных дорог, ты лучше поищи инфу, а то уйдешь еще куда-нить на Туюк су, например... Или спроси там у людей все ведь Т1 знают...

Сообщение отредактировал Elinchik: 12.08.2009, 23:57:13

  • 0

#3189
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вот это да, Boris_D!!! :-)
Асель нам похоже такой результат еще долго не светит, но мы будем стремиться, правда :lol:


Точно,нам есть к чему стремиться :) .
Сказал бы Борис что за 20 минут туда доходит, я бы и этому поверила :cool: , после того как увидела на каких ГОРАХ Борис тусит с Урубко :-) :spy:
  • 0

#3190
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Ingushka даже не знаю как объяснить, я сама там не очень ориентируюсь, но там есть много разных дорог, ты лучше поищи инфу, а то уйдешь еще куда-нить на Туюк су, например... Или спроси там у людей все ведь Т1 знают...

Я ищу, но что-то ничего разумного. Ладно язык до Киева доведет. Выходной день народу будет много.
  • 0

#3191
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Т.е. если я пойду по дороге от Чима, чтобы достичь Т1 никуда сворачивать не надо?

До Мынжылкоа надо идти просто по дороге, сворачивая и петляя вместе с ней. После Мынжылков дорога раздваивается: налево на чёрный камень и под Альпенград, а направо - на Т1, через речку.
  • 0

#3192
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Т.е. если я пойду по дороге от Чима, чтобы достичь Т1 никуда сворачивать не надо?

До Мынжылкоа надо идти просто по дороге, сворачивая и петляя вместе с ней. После Мынжылков дорога раздваивается: налево на чёрный камень и под Альпенград, а направо - на Т1, через речку.

Boris D большое спасибо. Теперь точно на заблужусь:-)
  • 0

#3193
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Доброе утро.
Нужно уточнить время и место сбора.
Завтра 14 августа к 7:40 по Байтурсынова между Абая и Сатпаева, как на карте?
Время к 7:40?
Спасибо.
Изображение
  • 0

#3194
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
vova64, все правильно - мимо не пройдешь, если что, то звони на сотку и мы все объясним...
Время - 7:40.
  • 0

#3195
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Вопрос:
Кто-нибудь наблюдал сотовую связь k-cell, kmobile в районе Т1, Молодежки, чтобы можно было отправить смс или там все глухо :lol:
  • 0

#3196
formuss

formuss
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вопрос:
Кто-нибудь наблюдал сотовую связь k-cell, kmobile в районе Т1, Молодежки, чтобы можно было отправить смс или там все глухо :lol:


кмобайл у меня там появлялся эпизодически. чем ближе к линии мынжилки- ледник туюк-су, тем чаще. но вообще хреново. Кейселл у знакомых появлялся увереннее. Но тоже с перебоями.
  • 0

#3197
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Спасибо, formuss!
А на вершине, например, на Молодежке связь есть наверное?
  • 0

#3198
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Спасибо, formuss!
А на вершине, например, на Молодежке связь есть наверное?

На Молодёжке связь есть! Но слабая, как и везде. СМС отправить можно, поговорить врятли... :lol:
  • 0

#3199
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Доброе утро.
Нужно уточнить время и место сбора.
Завтра 14 августа к 7:40 по Байтурсынова между Абая и Сатпаева, как на карте?
Время к 7:40?
Спасибо.
Изображение


:lol: Нет Вова,точка находится чуть выше ;)
До встречи,если что пиши в личку.
  • 0

#3200
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Завтра мы вчетвером - Asel^, Voland, vova отправляемся в 3-х дневный поход. Про маршрут пока писать не будем, так как сами еще точно не определились...
Напишем в ВС вечером. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.