Перейти к содержимому

Фотография

Морозова Анастасия. Билатеральная ретинобластомаПоможем спасти единственный глазик!

рак ретинобластома морозованастя билатеральнаяретинобластома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#35304297
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Дорогие наши друзья! Мы снова вынуждены обратиться к Вам за помощью и открыть новый СРОЧНЫЙ СБОР на авиабилеты! Без Вас нам просто не справиться! D83DDE4F.png
Обследование в клинике "Hopital Ophtalmique Jules-Gonin" у проф. F.Munier назначено на 6 марта 2018 г. Времени нет, цена на авиабилеты с каждым днем растет. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, помогите дойти до конца и победить навсегда болезнь нашей Анастасии!
__________________________________________________________
Морозова Анастасия Валерьевна, 22.05.2011 г.р.
Казахстан, г. Булаево.
Диагноз: билатеральная ретинобластома (РАК сетчатки глаз, стадия D). Левый глазик удален 08.02.2014 г. (стадия Е).
Сбор на авиабилеты (Омск - Женева - Омск) и билеты (поезд, метро) по г. Лозанна, Швейцария.
Сумма сбора: 77 844 руб.
Данная сумма состоит из:
Авиабилеты (поездка в марте): 71 452 руб.
Билеты на поезд Женева-Лозанна-Женева (2 × 28 шв.франка = 56 шв.франка; 2 детск.билета × 14 шв.франка = 28 шв.франка.
Итого: 84 шв.франка = 4 953 руб.( по курсу ЦБ РФ от 10.01.18))
Билеты на троллейбус и метро (4 × 3,70 = 14,80 шв.франка; 4 × 2,4 = 9,6 шв.франка.
Итого: 24,4 шв.франка = 1 439 руб. (по курсу ЦБ РФ от 10.01.18г.))
======================================================
Остаток с прошлого сбора: 30 234 руб. или 169 тысяч тенге
Осталось собрать: 47 610 руб. или 266 тысяч тенге
Срок сбора: СРОЧНЫЙ СБОР!!!

------------------------------------------------------------
У нашей Анастасии билатеральная ретинобластома (РАК сетчатки глаз). Левый глазик удален 08.02.2014 г.(стадия Е).
4 года борьбы за правый глазик!
Настюша прошла такое лечение: 6 курсов трехкомпонентной химиотерапии (винкристин, карбоплатин, этопозид), по 3 сеанса ТТТ и криодиструкции на ОD (в Турции, г. Стамбул в клинике"Medipol Mega" и госпитале " Capa Istanbul" с 05.02.14 по 16.09.14.)
Но на очередном обследовании 16 сентября 2014 г. была выявлена массивная прогрессия опухоли по сетчатке с образованием отсевов в стекловидном теле. Было предложено удаление единственного глазика, либо поиски клиники, которая решится нас взять на лечение.
Затем лечение проходили в Москве в клинике "МНТК" "Микрохирургия глаза" имени акад.С.Н. Федорова с 06.10.14 по 10.03.15. Прошли объемное лечение.
Было проведено 3 брахитерапии, 6 интравитреальных химиотерапий (Мелфалан), многократное количество диод-лазерной ТТТ, многократное количество криодеструкций.
Но опухоли постоянно давали рецидив. Мы больше не стали ждать, когда Настеньке поможет лечение и с помощью БФ" Солнце в ладошках", БФ "ДОМ", БФ" Еin herz fur kinder", с помощью всех неравнодушных добрых людей, увезли Настеньку в Швейцарию к профессору Мунье.
С 31 марта 2015г. мы проходили лечение и обследования в Швейцарии, г. Лозанна, в клинике "Hopital ophtalmique Jules-Gonin" у профессора F.Munier.
Настеньке было проведено лечение. Прошли 3 интравитриальных химиотерапии, 1 комбинированная интраартериальная химиотерпия (Мелфалан, топотекан), 2 интраартериальных химиотерапии ( Мелфалан), 1 диод-лазерная термотерапия. В течении 5 месяцев капали капельки от отека Pred Forte и Nevanac. Но лечение того стоило.
Рост опухолей прекратился, опухоли кальцинировались. Но на майском обследовании в 2017 г. профессор Мунье выявил катаракту. 13 ноября 2017 г. Настюша была прооперирована, катаракта удалена. Зрение улучшилось, появилась возможность носить прогрессивные очки. В очках Настенька видит намного лучше.
Ремиссия сохраняется на протяжении 2 лет.
Но так как ретинобластома коварна, как и все другие виды онкологии, нам необходимо через каждые три месяца проходить полное обследование в клинике "Hopital ophtalmique Jules-Gonin". Профессор Мунье дает нам все шансы, что Настенька обязательно будет навсегда в ремиссии и будет видеть, пусть даже одним глазиком. Нам нельзя отступить назад, ведь столько уже пережито боли и слез, падений и взлетов! Помогите сохранить ремиссию!
Главной большой проблемой для нашей семьи является оплата авиабилетов.
Будем благодарны любой вашей помощи! Заранее спасибо Вам огромное! Низкий поклон Вам за все! Очень надеемся на ваше понимание!
РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:
КИВИ кошелек +77774058055
Карта Сбербанка 5484 3800 1224 7474 (оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки)
Карта Народного Банка 4402 5735 7667 9072 (оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки).
Карта KAZ KOM 4003 0327 4971 3824 ( оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки).
===============================================
Группа помощи ВК: https://vk.com/spasaemnastu
Группа помощи в ОК: https://ok.ru/pomogitenaste
Форум "Все Вместе" https://vk.com/away..../topic/611352..

Ссылка на документы: https://vk.com/topic-88091227_31778502
Ссылка на историю: https://vk.com/topic-88091227_31760161
Ссылка на реквизиты : https://vk.com/topic-88091227_38764378
Отчет о поступлениях: https://vk.com/topic-88091227_31714936
Отчет по расходам: https://vk.com/topic-88091227_35545260


  • 2

#801
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

От всего сердца благодарим милых волшебников за пожертвования для нашей Настюнечки!

Дорогие, СПАСИБО Вам! Мы Вам очень благодарны!

Карта Сбербанка:

+ 1 000 руб. Марина Александровна И.

+ 200 руб. Татьяна Владимировна М.

+ 270 руб. Лариса Николаевна Ч.

+ 200 руб. Лариса Николаевна Ч.

Киви кошелек:

+ 150 руб.

+ 500 тенге.

Спасибо за ваши добрые сердца! Спасибо за помощь и поддержку, за веру в нас и в наше выздоровление! Здоровья Вам крепкого, счастья безмерного, любви бесконечной и чтобы ни одна беда ни коснулась Вас! Всех благ Вам земных!

Прикреплённые изображения:

  • 140728124023.jpg

  • 0

#802
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Отчет 14.09.16 - 28.09.16

Карта Сбербанка:
+ 10 000 руб.
+ 1 000 руб.
+ 500 руб.
+ 300 руб.
+ 500 руб.
+ 500 руб.
+ 1 000 руб.
+ 200 руб.
+ 500 руб.
+ 150 руб.
+ 500 руб.
+ 350 руб.
+ 200 руб.
+ 500 руб.
+ 300 руб.
+ 500 руб.
+ 100 руб.
+ 500 руб.
+ 300 руб.
+ 300 руб.
+ 1 000 руб.
+ 1 000 руб.
+ 200 руб.
+ 270 руб.
+ 200 руб.
Итого: 20 870 руб.
 
Карта Народного банка:
поступлений нет.
 
Киви кошелек:
+ 20 000 тенге
+ 1 000 тенге
+ 500 тенге
+ 150 руб.
Итого: 21 500 тенге = 4 076 руб. + 150 руб. = 4 226 руб.
 
Почтовый перевод:
+ 9 800 тенге = 1 857 руб.
 
Яндекс деньги:
поступлений нет.
 
Итого собрано за период: 26 953 руб.
 
Сумма сбора: 461 758 руб.
Собрано: 114 417 руб.+ 54 000 (с прошлых пожертвований)= 168 417 руб.
Осталось собрать: 293 341 руб.
 
Выписки можно посмотреть в группе помощи в ОК https://ok.ru/pomogi...pics/-950003739

  • 1

#803
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромное СПАСИБО Анне Александровне Б. за пожертвование для нашей Настюши! 
+ 200 на карту Сбербанка! СПАСИБО! Добра Вам, счастья, крепкого здоровья!!!Мы Вам очень благодарны!

Прикреплённые изображения:

  • ae418d5962d56ba989f9ca7c043d2618.jpg

  • 1

#804
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Доброе утро, друзья! Вот и снова суббота, неделя пролетела незаметно. Кажется вот только был понедельник. Впереди великие дела - приготовить кушать, все перемыть дома, постирать! Да, наша стирка занимает практически весь день. Хорошо наверное, когда в доме есть вода и машинка автомат. Можно сэкономить кучу времени и потратить это время на детей. Но у меня так не получается. Уходит очень много времени. Но это все ерунда конечно! Не одна я так стираю. Дети конечно мне помогают. Главное проследить, чтобы Вадя не закинул в светлые вещи грязные носки или что-нибудь темное. А то у нас так бывало!blank.gif
Дети спят еще. Соньки мои! У нас все нормально. На улице с каждым днем становится все прохладнее. Осень, что сказать. 
Дети днем гуляют. Настена каждый день ищет бабочек и божьих коровок, но не находит. Расстраивается за них, говорит, что замерзнут совсем они.
Все лето Настена наблюдала за насекомыми. Было чем заняться. А теперь говорит СКУКОТИЩА! 
Спасибо Вам, дорогие друзья, за все ваши благие дела! Мы благодарны каждому из Вас! Удачных выходных дней! Спасибо, что Вы с нами!
СБОР ОТКРЫТ.

Прикреплённые изображения:

  • photofacefun_com_1475296262.jpg
  • photofacefun_com_1475296985.jpg

  • 3

#805
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромную благодарность выражаем добрым феечкам Екатерине Валерьевне П. за пожертвование 200 руб. и Елене Анатольевне И. за пожертвование 1 000 руб. с сообщением" Настеньке"!
Копилочка Настюши пополнилась на 1 200 руб.
СПАСИБО ВАМ, дорогие наши волшебницы! Счастья Вам, здоровья, всех благ Вам земных!

Прикреплённые изображения:

  • forma_serdce_rozy_butony_1920x1080.jpg

  • 1

#806
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Благодарим от всего сердца добрых дорогих волшебников и волшебниц за помощь нашей Анастасии! Спасибо, милые наши! Мы благодарны Вам за вашу подаренную доброту и тепло! Дай Вам Господь здоровья побольше! 
Карта Сбербанка:
+ 500 руб. Александр Кушаков;
+ 300 руб. Юлия Николаевна Ф. с сообщением " Настеньке здоровья!"
+ 500 руб. Анна Юрьевна З. 
Киви кошелек:
+ 500 тенге
+ 500 тенге.
Счастья Вам, успехов во всех начинаниях, всего всего, что Вы желаете!

Прикреплённые изображения:

  • Ul9DG4OM7J8.jpg

  • 0

#807
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Доброй ночи, дорогая семья! У нас уже глубокая ночь, уже скоро будет 3 часа ночи, а мне как всегда не спится. Вадим уснул поздно, почти в час ночи. В обед много поспал. А Настюшенька наша и 12 не было уснула. Наигрались наши дети сегодня в пластилин. Довольные! Пол мой блестит от пластилина, в нем масло есть.В начале лепили за столом, но потом и до пола дело дошло. Настюшка что только не лепила. И пицца у нас была, и зверюшки разные и даже на ушки себе лепила, вроде лунтик она. Ох, уж эти деточки! Так приятно смотреть на них, сестричка и братик! Уже с неделю у Настюшки Вадим не братик, а гусеночек! Так называет Вадима: " Мой гусеночек!" Весь день его наглаживает да целует. А он как доволен! 
Дорогие друзья, мне снова и снова нужна ваша помощь! Пожалуйста, помогите выкупить авиабилеты. Они уже снова подорожали. И с каждым днем цена растет. А так жалко переплачивать! Каждая копеечка дорога! Нам очень важно соблюдать все рекомендации профессора Мюнье! Пожалуйста, прошу Вас! Даже 10, 50 руб. имеют значение. Очень важно сохранить Настюшке глазик и зрение! Вы знаете, я рада, безумно, что доча видит. Даже когда слышу, когда Настюша перечисляет цвета у меня такая радость в душе. Для кого то может покажется простым, ну назвал ребенок цвет или картинку либо еще что то, что ж в этом такого, а для меня это радость, самая настоящая что ни на есть радость! Для меня все очень дорого!
Дорогие, спасибо каждому из Вас! Мы очень верим, что мы дойдем до конца в этой нелегкой борьбе за здоровое детство! 
Только к победе! Ведь Вы с нами?
Спокойной ночи и самых сладких снов Вам, любимая наша семья!

Прикреплённые изображения:

  • collage.jpg

  • 4

#808
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

ДД! Проверьте карту Народного Банка. Сегодня перевела Вам 5000 тенге.


  • 3

#809
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ДД! Проверьте карту Народного Банка. Сегодня перевела Вам 5000 тенге.

Доброе утро! Спасибо Вам! Денежку получила. Я Вам очень благодарна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Спасибо за постоянную помощь нашей семье! Пусть в вашей семье всегда все будет хорошо! Я от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Спасибо Вам за то, что Вы с нами!

Прикреплённые изображения:

  • 26624.jpg

  • 3

#810
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромную благодарность выражаем добрым волшебникам за пожертвования для нашей Настюшки! Спасибо, родные!

Карта Сбербанка:

+ 2 000 руб. - Андрей Викторович М.

+ 200 руб. - Анна Юрьевна З.

Карта Народного банка:

+ 5 000 тенге - Захарова Елена.

Здоровья Вам крепкого, любви, счастья, радости! Пусть беды и несчастья обходят ваши семьи стороной! Храни Вас, Господи!

Прикреплённые изображения:

  • 126083632_SPASIBO_SERDECHNOE.jpg

  • 0

#811
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Доброй ночи, дорогая семья! У нас чудесная новость - авиабилеты выкуплены! Слава Богу! Господь услышал наши молитвы. Так как билеты снова подорожали, было недостаточно 20 000 руб. Я была так расстроена. Сумма не маленькая! А цена на авиабилеты каждый день росла! Но вчера вечером мне написала наша дорогая Офелия и очень порадовала меня, что по рейсу Москва-Женева идет акция до 11 ноября. А еще, так как мы являемся обладателями серебряных карт Аэрофлота у нас подкопились мили за ежемесячные перелеты. И миль было достаточно, чтобы выкупить билеты Омск -Москва -Омск для меня и Настюши. Оплатили при этом только топл. сбор по 3 000 руб.( 6 000 руб.) и сняли по 30 000 миль на каждого (60 000 миль). Я была так рада, безумно. А за рейс Москва -Женева- Москва оплачено 34 932 руб. Получается, что общая сумма за билеты составила 40 932 руб. И что самое интересное, что на моей карте Сбербанка было 41 932 руб. Это просто чудо какое то! Билетами занималась наша дорогая Офелия! Спасибо ей огромное! Наш ангел Хранитель! Всегда нас выручает и поддерживает во всем. Низкий поклон Вам, дорогие! Ведь только благодаря вашей помощи мы продолжаем идти вперед, как бы тяжело не было. Вы вселяете в нас надежду и веру! Низкий Вам поклон! Спасибо огромное за каждое ваше пожертвование!Летим мы в Швейцарию 8 ноября, как положено, а 11 ноября обратно.Господи, помоги! Мы Вас любим и благодарим каждого из ВАС!!! СБОР ОТКРЫТ


  • 2

#812
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

СБОР ОТКРЫТ

Урааа!

Осталось только на одну поездку в этом году собрать? А с нового года новый счет от клиники?


  • 0

#813
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

СБОР ОТКРЫТ

Урааа!

Осталось только на одну поездку в этом году собрать? А с нового года новый счет от клиники?

 

Добрый вечер, Тимур! Да, Слава Богу! Билеты выкуплены. Рада до слез. Вы понимаете меня, мы каждый раз как на пороховой бочке.Боюсь всегда за Настюшку. Боюсь, что нужную сумму не соберем на билеты и что обследование придется переносить. Но у нас очень много добрых волшебников! Такие чудеса для нас делают! Доброты столько в мире! Низкий поклон всем, кто нам помогает! Да, в этом году нужно собрать всего на 1 поездку. Но придется продолжать сбор на следующий год. В клинике достаточно средств, чтобы проходить обследования. Дай Господь нам лечение не понадобится. Поэтому для лечения собирать не нужно, только на авиабилеты. Спасибо и Вам огромное за постоянную помощь!!!Я Вам очень благодарна!


  • 3

#814
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Отчет 29.09.16 - 09.10.16

Карта Сбербанка:
+ 200 руб.
+ 200 руб.
+ 1 000 руб.
+ 500 руб.
+ 300 руб.
+ 500 руб.
+ 62 руб.
+ 2 000 руб.
+ 200 руб.
+ 100 руб.
Итого: 5 062 руб.
 
Карта Народного банка:
+ 5 000 тенге = 939 руб.
 
Киви кошелек:
+ 500 тенге
+ 500 тенге
Итого: 1 000 тенге = 188 руб.
 
Яндекс деньги:
поступлений нет.
 

Итого собрано за период - 6 189 руб.

 
Сумма сбора: 461 758 руб.
Собрано: 120 606 руб. + 54 000 руб. ( с прошлых пожертвований) = 174 606 руб. 
Осталось собрать: 287 152 руб.
Выписки с банка и скрины можно посмотреть в группе ВК по ссылочке https://vk.com/topic-88091227_31714936

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#815
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Благодарим Дину Сергеевну Д. за пожертвование для Настюши! Карта Сбербанка пополнилась на 100 руб.
Дина Сергеевна, СПАСИБО Вам огромное! Мы Вам очень благодарны! Добра Вам, здоровья, счастья, любви!

Прикреплённые изображения:

  • 1e66be7dcd3a4d9efaf4df6d9705dde4.png

  • 0

#816
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Спасибо огромное милой доброй волшебнице Елене за пожертвование для нашей Настюши! Карта Народного банка пополнилась на 30 000 тенге. 
Дорогая Елена, наша семья Вам очень благодарна! Спасибо огромное Вам за вашу доброту и тепло! Счастья Вам, здоровья, успехов во всем, любви и нежности! Пусть все ваши мечты обязательно исполнятся!
 

Прикреплённые изображения:

  • открытки_со_словом_спасибо_за_поздравления_15004_500_350.jpg

  • 0

#817
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Надежда, здравствуйте! Сегодня на карту Народного банка перевела 10000 тг (через терминал); код операции 180297873. Желаю всего-всего!!!


  • 1

#818
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Надежда, здравствуйте! Сегодня на карту Народного банка перевела 10000 тг (через терминал); код операции 180297873. Желаю всего-всего!!!

Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, огромное! Денежку получила, спасибо! Всех благ Вам земных! А самое главное здоровья Вам и вашей семье! 


  • 0

#819
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Благодарим от всего сердца добрых волшебников и волшебниц за пожертвования для нашей Настены! Низкий поклон Вам, дорогие! Мы очень Вам благодарны! 
Карта Сбербанка пополнилась на 2 100 руб.
+ 1 000 руб. - Лариса Николаевна Ч.
+ 300 руб. - Татьяна Викторовна К.
+ 300 руб. 
+ 500 руб. - Лариса Николаевна Ч. 
Карта Народного банка пополнилась на 15 000 тенге.
+ 5 000 тенге - Старостенко Наталья
+ 10 000 тенге - через платежный терминал.
Огромное СПАСИБО Вам, дорогие наши! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого наилучшего! Спасибо, что верите в нас и остаетесь с нами!
 

Прикреплённые изображения:

  • 164949_604x368_m1RUzDJkt4M0a5ebb9f.jpg

  • 3

#820
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Много ли хочу? Мало ли?
Трудно сказать...
Просто хочу, чтоб не плакали
Мамы моей глаза.
Комнату чтоб не мерила
Шагами она в ночи,
И мечтаю, чтоб знала и верила –
Мне помогут друзья и врачи.
И еще хочу очень сильно я,
Чтобы мама жила спокойно,
И не выла, как волк, от бессилия,
Видя, как мне порою больно.
Я хочу маме счастья – без меры,
Чтоб она беззаботно смеялась,
Я хочу уберечь ее нервы,
Я хочу, чтоб она не боялась...
Мало ли хочу? Много ли?
Вам судить...
Только хочу, как многие –
Просто жить...

 

I4G064DPuew.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами рак, ретинобластома, морозованастя, билатеральнаяретинобластома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.