Перейти к содержимому

Фотография

Морозова Анастасия. Билатеральная ретинобластомаПоможем спасти единственный глазик!

рак ретинобластома морозованастя билатеральнаяретинобластома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#35304297
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Дорогие наши друзья! Мы снова вынуждены обратиться к Вам за помощью и открыть новый СРОЧНЫЙ СБОР на авиабилеты! Без Вас нам просто не справиться! D83DDE4F.png
Обследование в клинике "Hopital Ophtalmique Jules-Gonin" у проф. F.Munier назначено на 6 марта 2018 г. Времени нет, цена на авиабилеты с каждым днем растет. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, помогите дойти до конца и победить навсегда болезнь нашей Анастасии!
__________________________________________________________
Морозова Анастасия Валерьевна, 22.05.2011 г.р.
Казахстан, г. Булаево.
Диагноз: билатеральная ретинобластома (РАК сетчатки глаз, стадия D). Левый глазик удален 08.02.2014 г. (стадия Е).
Сбор на авиабилеты (Омск - Женева - Омск) и билеты (поезд, метро) по г. Лозанна, Швейцария.
Сумма сбора: 77 844 руб.
Данная сумма состоит из:
Авиабилеты (поездка в марте): 71 452 руб.
Билеты на поезд Женева-Лозанна-Женева (2 × 28 шв.франка = 56 шв.франка; 2 детск.билета × 14 шв.франка = 28 шв.франка.
Итого: 84 шв.франка = 4 953 руб.( по курсу ЦБ РФ от 10.01.18))
Билеты на троллейбус и метро (4 × 3,70 = 14,80 шв.франка; 4 × 2,4 = 9,6 шв.франка.
Итого: 24,4 шв.франка = 1 439 руб. (по курсу ЦБ РФ от 10.01.18г.))
======================================================
Остаток с прошлого сбора: 30 234 руб. или 169 тысяч тенге
Осталось собрать: 47 610 руб. или 266 тысяч тенге
Срок сбора: СРОЧНЫЙ СБОР!!!

------------------------------------------------------------
У нашей Анастасии билатеральная ретинобластома (РАК сетчатки глаз). Левый глазик удален 08.02.2014 г.(стадия Е).
4 года борьбы за правый глазик!
Настюша прошла такое лечение: 6 курсов трехкомпонентной химиотерапии (винкристин, карбоплатин, этопозид), по 3 сеанса ТТТ и криодиструкции на ОD (в Турции, г. Стамбул в клинике"Medipol Mega" и госпитале " Capa Istanbul" с 05.02.14 по 16.09.14.)
Но на очередном обследовании 16 сентября 2014 г. была выявлена массивная прогрессия опухоли по сетчатке с образованием отсевов в стекловидном теле. Было предложено удаление единственного глазика, либо поиски клиники, которая решится нас взять на лечение.
Затем лечение проходили в Москве в клинике "МНТК" "Микрохирургия глаза" имени акад.С.Н. Федорова с 06.10.14 по 10.03.15. Прошли объемное лечение.
Было проведено 3 брахитерапии, 6 интравитреальных химиотерапий (Мелфалан), многократное количество диод-лазерной ТТТ, многократное количество криодеструкций.
Но опухоли постоянно давали рецидив. Мы больше не стали ждать, когда Настеньке поможет лечение и с помощью БФ" Солнце в ладошках", БФ "ДОМ", БФ" Еin herz fur kinder", с помощью всех неравнодушных добрых людей, увезли Настеньку в Швейцарию к профессору Мунье.
С 31 марта 2015г. мы проходили лечение и обследования в Швейцарии, г. Лозанна, в клинике "Hopital ophtalmique Jules-Gonin" у профессора F.Munier.
Настеньке было проведено лечение. Прошли 3 интравитриальных химиотерапии, 1 комбинированная интраартериальная химиотерпия (Мелфалан, топотекан), 2 интраартериальных химиотерапии ( Мелфалан), 1 диод-лазерная термотерапия. В течении 5 месяцев капали капельки от отека Pred Forte и Nevanac. Но лечение того стоило.
Рост опухолей прекратился, опухоли кальцинировались. Но на майском обследовании в 2017 г. профессор Мунье выявил катаракту. 13 ноября 2017 г. Настюша была прооперирована, катаракта удалена. Зрение улучшилось, появилась возможность носить прогрессивные очки. В очках Настенька видит намного лучше.
Ремиссия сохраняется на протяжении 2 лет.
Но так как ретинобластома коварна, как и все другие виды онкологии, нам необходимо через каждые три месяца проходить полное обследование в клинике "Hopital ophtalmique Jules-Gonin". Профессор Мунье дает нам все шансы, что Настенька обязательно будет навсегда в ремиссии и будет видеть, пусть даже одним глазиком. Нам нельзя отступить назад, ведь столько уже пережито боли и слез, падений и взлетов! Помогите сохранить ремиссию!
Главной большой проблемой для нашей семьи является оплата авиабилетов.
Будем благодарны любой вашей помощи! Заранее спасибо Вам огромное! Низкий поклон Вам за все! Очень надеемся на ваше понимание!
РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:
КИВИ кошелек +77774058055
Карта Сбербанка 5484 3800 1224 7474 (оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки)
Карта Народного Банка 4402 5735 7667 9072 (оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки).
Карта KAZ KOM 4003 0327 4971 3824 ( оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки).
===============================================
Группа помощи ВК: https://vk.com/spasaemnastu
Группа помощи в ОК: https://ok.ru/pomogitenaste
Форум "Все Вместе" https://vk.com/away..../topic/611352..

Ссылка на документы: https://vk.com/topic-88091227_31778502
Ссылка на историю: https://vk.com/topic-88091227_31760161
Ссылка на реквизиты : https://vk.com/topic-88091227_38764378
Отчет о поступлениях: https://vk.com/topic-88091227_31714936
Отчет по расходам: https://vk.com/topic-88091227_35545260


  • 2

#781
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Я не понимаю тех людей, которые возьмут маленьких котят или щеночков себе, а потом выбрасывают! Ну так нельзя! Мы же люди!
Вчера к нам пришел маленький щенок,может быть его подбросили. Я кормила гусей, а он так скулил, увидев меня и мордочкой уткнувшись в сетку забора, пытался пробраться ко мне. Я еще поторопилась, думаю, сейчас обойду через двор и посмотрю, что случилось с песиком. Но он такой шустрый! Я пока выходила, он был уже в нашем дворе. Маленький, замусоленный, он так дрожал. Но он очень хорошенький! Вислоухий, шерстка кудрявенькая и пушистенькая, глазки такие добрые!
Мы его оставили себе. Нельзя предать его еще раз. Дрожал он очень сильно, наверняка от голода.Так жаль его было. Но к рукам моим боялся подойти, возможно его обижали взрослые.Но только Настюша вышла на улицу, он с такой радостью побежал к ней, такой сразу довольный стал. Настена была очень рада увидеть щеночка! Сразу же с ходу назвала его Джеком! Накормили, напоили. Он конечно голодный, не привередлив к еде. С котами нашими уже подружился. Настюша ухаживает за ним. Вчера даже из досок смастерила Джеку будку.Так что у нас теперь 2 собаки и 2 кота.

 

FMUe2hJvouw.jpg


  • 3

#782
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Доброе утро, наша любимая семья! Дорогие, СПАСИБО Вам за все добрые дела, что Вы для нас делаете! Мой материнский поклон каждому из Вас! Всего самого доброго Вам, всего самого чудесного! Мира и добра Вам!
Ох, мы сегодня выезжаем в Омск. Завтра рано утром у нас рейс из Омска в Москву, потом рейс в Женеву! Дай Бог, чтобы не задержали рейсы и погодные условия позволили нам вовремя вылететь! Настроение у нас боевое. Настена правда немного не в настроении с утра была, но сейчас все в порядке. Повеселела наша девочка! Собираем чемодан. Как всегда берем все продукты с собой, чтобы не тратится. В Швейцарии цены конечно очень дорогие. Нужно взять еще теплые вещи, у нас холодно и очень сыро. Вчера весь день шел дождь. 
Ну мы конечно как всегда настроены только на лучшее, только хороших результатов нам! Верим и надеемся! Спасибо за ваши молитвы, дорогие! Спасибо за переживания и поддержку! Мы Вас любим! 
Держите за нас кулочки! Мы за здоровым детством!
От Настюши поцелуи!

Прикреплённые изображения:

  • photofacefun_com_1473656295.jpg
  • photofacefun_com_1473655945.jpg

  • 4

#783
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

С праздником Вас, дорогие мусульмане!

Курбан-Байрам – великий праздник!

Мы поздравляем Вас, друзья,

Желаем благ и процветанья,

Чтоб крепкою была семья!

В молитвах благодать найдете,

Избавитесь от бед и зла,

Аллаху в жертву принесете

Своего лучшего козла!

Вы всех сегодня поздравляйте,

Простите тем, кто должен вам,

А мясо нищим раздавайте,

Чтоб был у всех Курбан-Байрам!


  • 2

#784
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромную благодарность выражаем добрым волшебникам за пожертвования на карту Сбербанка! Спасибо, дорогие наши!

Инга Викторовна Ч. - 110 руб.

Добрый волшебник - 35 руб.

Лариса Николаевна Ч. - 200 руб.

Добрый волшебник - 300 руб.

Счастья Вам, добра, крепкого здоровья, любви и нежности! Мы Вам от всей души благодарны!


  • 0

#785
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 15.09

 

Доброе утро, дорогие наши!
Настюшка еще спит, пишу наши новости. Нам известно время сегодняшнего обследования. Держите за нас кулочки! Прийти в клинику нужно к 10.30. Кушать можно до 9.00 утра, пить до 12.00. На обследование примут не раньше 14.00. Потерпим! В начале будет проверка зрения, УЗИ, ОКТ ( оптическая коггерентная томография), фото глазного дна, офтальмоскопия, затем обследование под наркозом на аппарате Реткам.
Настюша подготовлена, настроена, она не боится и не плачет. Единственное, у нее нет доверия ни к кому, кроме меня. Я сама ей закапываю капли в глазик для расширения зрачка, они очень неприятные и жгучие.Натена не любит их закапывать, капризничает немного. А в оперзале я сама дочу усыпляю. Как только заходим в оперблок, все, Настюша сразу же говорит, что мама будет мне делать наркоз. Все соглашаются, слово "мама" по- русски понимают, выбираем запах , каким будем дышать, клубникой либо шоколадом и анестезиолог вручает мне маску, а я уже усыпляю Настеночку.
Она очень спокойно себя ведет, так как я рядом и она чувствует меня и мои руки, держащие маску с наркозом.
И засыпает. Крепко ее целую, говорю, чтобы Настюша порадовала нас хорошими результатами, что я буду молиться за нее в коридоре.
А далее минуты ожидания, которые всегда кажутся вечностью.
Мы верим и надеемся, что и в этот раз у нашей девочи будет все хорошо.
Я прошу усиленных молитв за р. Б. младенца Анастасию. Дай Господи, хороших результатов обследования, полного исцеления и бесконечной ремиссии.
Мы говорим всем Вам, дорогие друзья, огромное спасибо!
Мы очень ценим вашу доброту, сплоченность, веру и надежду на лучшее, вашу помощь и поддержку!
Без Вас мы бы просто не справились, правда!
Храни Вас Господь!
СБОР ОТКРЫТ


  • 4

#786
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 16.09

 

Доброй ночи, дорогая семья! Поздно пишу наши новости.
Прошло сегодня наше запланированное обследование. Все хорошо по опухолям.
Слава Богу! Радуемся мы потихонечку, продолжаем молиться.
Господь слышит нас всех! У нас ведь одно желание, самое дорогое на свете, чтобы Настюша была здорова!
Настюша, как и обещала, вела себя очень хорошо и выполняла все, что я ей говорила, проверку зрения прошли на твердую "5". На обследование нас спустили в оперзал уже в 15.00.
А до этого Настюша мучила весь персонал клиники. Подойдет к медсестре, возьмет за руку и упрашивает: " Ну пожалуйста, заберите меня уже скорее на наркоз!". Они понимали, что Настюша хотела, но деток было много и так как мы самые взрослые, то самые последние были. Так же Настя хорошо знает, что после наркоза можно будет сытно покушать и попить. А кушать конечно Настеночке очень хотелось. А самое главное получить сюрприз, который доча заказала - это пластелин Плейдо. Это у нас такой бонус за выполнение всех заданий! Поэтому она так спешила на наркоз.
Отпустил профессор нас на 7 недель, не более того. Для нас достижение! Но скорее всего не удастся нам все 7 недель отдохнуть, так как запланировано встретится с протезистом. А он приезжает из Франции всего 1 раз в две недели и то по четвергам. Нужно все подрасчитать. И протезик нужно срочно поменять. Возникают проблемы с нашим старым протезиком. Он то выпадывает, то уходит в сторону. Тем самым причиняет Насте дискомфорт. Он просто стал мал за 2,5 года использования!
Как только полностью решим вопрос с протезиком, я все напишу.
Завтра утром мы выезжаем пораньше из Интерваль в аэропорт. Впереди дальняя дорога домой, но с хорошим настроением и со спокойной , хоть ненадолго, душой.
Мы Вас всех благодарим за помощь, которую Вы нам оказываете, будь это финансовая или моральная поддержка! Каждый из Вас нам очень дорог!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

СБОР ОТКРЫТ

  • 3

#787
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Отчет о сборах на 16.09

 

От всего сердца и от всей души благодарим добрых и дорогих для нас волшебников за перечисления в копилочку "Здоровое детство"для Настюши"! Дорогие наши, Вы чудесные, замечательные, дорогие, самые, самые для нас с Настюшей!
+ 10 000 руб. - Андрей Аркадьевич К. с сообщением " Помощь"
+ 10 000 тенге - Файзуллин Эльдар Хамитович;
+ 1 000 руб. - Елена Валерьевна Л. с сообщением " Для Настеньки.Здоровья Вам!"
+ 500 руб. - Наталья Анатольевна Б.
+ 300 руб. - Евгений Валерьевич В. с сообщением " Выздоровления!"
+ 500 руб. - Игорь Вячеславович О. с сообщением " Поправляйтесь!"
+ 500 руб. - Сергей Александрович П. с сообщением "Выздоравливайте!"
+ 1 000 руб. - Юлия Ильясовна Е. с сообщением " Настенька, мы держим кулочки!"
+ 200 руб. - Екатерина Валерьевна П.
Спасибо Вам! Пусть в ваших семьях царит только мир и спокойствие! Здоровья Вам крепкого, любви и нежности, добра и всех благ земных!
Мы очень рады, что Вы заботитесь о нашей Настюшке и помните ее всегда! А главное верите в скорейшее полное выздоровление!
Спасибо!


  • 1

#788
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ОТЧЕТ 29.08.16 - 13.09.16 
Карта СБЕРБАНКА: 
+ 100 руб. 
+ 660 руб. 
+ 400 руб. 
+ 100 руб. 
+ 200 руб. 
+ 200 руб. 
+ 1 000 руб. 
+ 100 руб. 
+ 500 руб. 
+ 100 руб. 
+ 700 руб. 
+ 110 руб. 
+ 35 руб. 
+ 200 руб. 
+ 300 руб. 
Итого: 4 705 руб. 

Карта НАРОДНОГО БАНКА: 
+ 5 000 тенге = 957 руб. 
+ 8 000 тенге = 1 531 руб. 
+ 10 000 тенге = 1 914 руб. 
Итого: 23 000 тенге = 4 402 руб.

 

Киви кошелек: 

+ 980 тенге = 188 руб. 
+ 5 000 тенге = 957 руб. 
+ 1 000 тенге = 191 руб. 
Итого: 6 980 тенге = 1 336 руб. 

Яндекс деньги: 
поступлений нет. 

Итого поступило за период: 10 443 руб. 
Сумма сбора: 461 758 руб. 
Собрано: 87 464 руб. + 54 000 руб.( с прошлых пожертвований) = 141 464 руб. 
Осталось собрать: 320 294 руб.


  • 0

#789
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Доброй ночи, дорогие друзья! Спасибо за ваши добрейшие сердца! Мы дома, долетели хорошо! Дома все нормально. Приехали домой и уснули с Настеной сразу же. На завтра поставлена задача выкопать картофель. Погоды ждать нет смысла. Настена с таким азартом закричала: " Урааа! Будем картошечку капать!"Так что нам не страшен серый волк, как говорится. А, вспомнила, так смеялась сегодня над Настюхой. Идем с аэропорта с ней. Она так медленно шагает. Говорю:" Настюш, давай немного побыстрее!" Брови нахмурила и отвечает мне:" Ну, я вообще то с тобой не спортом занимаюсь!" Приколюшка моя! Спокойной ночи Вам, дорогие! Пусть все у Вас будет хорошо!
 

Прикреплённые изображения:

  • Ртьоооооа1211.jpg

Сообщение отредактировал nastyakrepkoezdorowie3: 18.09.2016, 02:29:10

  • 5

#790
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Благодарим Андрея Викторовича М. за пожертвование 500 руб. на карту Сбербанка.
Андрей Викторович, спасибо Вам огромное! Всего Вам самого доброго и светлого!


  • 0

#791
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

От всего сердца благодарим за помощь добрых волшебников за пожертвования на киви кошелек + 20 000 тенге и + 1 000 тенге. Дорогие Настюшины помощники, СПАСИБО Вам огромное! Здоровья Вам крепкого, всех благ земных!


  • 1

#792
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

qJFixdqfbm0.jpg


Сообщение отредактировал TLemur: 21.09.2016, 11:34:05

  • 3

#793
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Благодарим от всего сердца любимых добрых волшебников за пожертвования на карту Сбербанка!

Лариса Николаевна Ч. - 150 руб. + 500 руб. = 650 руб.;

Добрый волшебник - 350 руб.( с карты ****5328);

Добрый волшебник - 200 руб.;

Анна Юрьевна З. - 500 руб.;

Добрый волшебник - 300 руб.( с карты ****5328).

Огромное спасибо Вам за вашу помощь! Спасибо за добрые, отзывчивые сердца! Спасибо, что Вы с нами! Дай Бог Вам всем крепкого здоровья и счастья!!!


  • 1

#794
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромное СПАСИБО говорим Клавдие Владимировне А. за пожертвование 500 руб. и Алине Николаевне Т. за пожертвование 100 руб. для нашей Анастасии! 
Благодарим Вас от всего сердца! Счастья Вам, здоровья, всех Вам благ земных!


  • 1

#795
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Доброй ночи, дорогая семья! От всего сердца хочется Вам сказать огромное СПАСИБО за все, что Вы для нас делаете! Вы нам очень дороги! Мы ценим каждого из Вас! Спасибо за пожертвования, за молитвы, за переживания и пожелания, за веру в нас и в нашу беду. Детей только уложила спать, уфф, припозднились. Настена у нас правда всегда поздновато укладывается, так как время перепутали с ней. Поцеловала Настену в глазки, она просит всегда перед сном так сделать. Выпьет стакан молочка, целуем глазки, крестимся, желаем друг другу спокойной ночки и спатки. А я потом сижу в полной тишине и слушаю, как носики сопят. У нас все хорошо дома. Настена в порядке. Сейчас поменьше гуляем, не так как летом напролет целыми днями с утра до вечера, даже и покушать некогда детям было, так домой не хотелось. А сейчас дни короткие уже. Похолодало. Днем тепло, а вот вечером дышки видно, прохладно. Темнеет рано. А Настена не любит гулять, когда уже солнышко село. Видимо испытывает дискомфорт, так как зрение у нее не высокое. С аппетитом мы мало дружбу ведем. То бывает модничает немного, то просто говорит, что кушать не хочет. Но все же конечно мы кушаем, но мало. Пьем мы конечно за всю семью целиком взятую. Чай, сок, молоко, вода, за день много выпивает. Я считаю, что это очень хорошо, что много жидкости. Сегодня жарила карасей, Настя очень любит рыбу. Хоть не каждый день конечно, но любит. И Вадим тоже любит. Садимся за стол, они как воробышки ротики открывают, а я перебираю от косточек рыбу и кладу в ротики. Трескают. Мед купили, детей на мед перевели. Сахар не даем. Сейчас снова начинаются простуды, вирусы и прочие болячки, а мед очень хорошо поднимает имунитет. Рада, что дети мед кушают. Обследование назначили нам на 10 ноября. Впервые за 3 года мы отдыхаем полных 7 недель, не считая дорогу в Лозанну и обратно. Для меня как то дико и страшновато. Но профессор так решил. У меня конечно дома как всегда много забот и хлопот, к зиме нужно подготовиться, отдыхать не прийдется, а вот Настена конечно отвлечется за это время отдыха дома. Набирается сил хоть. Да и дома всегда так хорошо. Дома, как говорится , и стены лечат. Сейчас буду смотреть стоимость авиабилетов. На карте Сбербанка со всеми выводами средств с киви кошелька и с карты Народного банка = 33 800 руб. Очень надеюсь, что стоимость билетов не очень высокая. Как будут новости еще, я напишу. На фото наша Настена! Подросла за год! Что уж сказать. Мы Вас целуем! СБОР ОТКРЫТ

Прикреплённые изображения:

  • насюша.jpg

  • 5

#796
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромное СПАСИБО дорогим феечкам за пожертвования для Настюшки!

Наталья Сергеевна М.- 500 руб.

Ольга Михайловна Я. - 300 руб.

Милые феечки, СПАСИБО Вам! Здоровья Вам и вашим семьям, любви, счастья и благополучия во всем!


  • 1

#797
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Дорогие друзья, добрый день! Я посмотрела на сайте стоимость авиабилетов Омск - Москва - Женева и обратно. Сумма конечно не маленькая - 58 172 руб.. На карте Сбербанка на сегодняшний день ( 26.09.16) - 33 800 руб. Пожертвования с карты Народного банка и киви кошелька я вывела на карту Сбербанка. Очень расстраивает, что за вывод средств взимается комиссия. 
Обследование Настеньки и встреча с протезистом назначена на 10 ноября. Конечно, время еще есть, но с каждым днем стоимость на авиабилеты будет расти, что и огорчает.
Пропускать обследование ни в коем случае нельзя. Это огромный риск!
А так же нельзя будет перенести встречу с протезистом, так как он приезжает в клинику 1 раз в 2 недели и именно по четвергам. И переносить еще на 2 недели встречу и обследование нам просто нельзя. Нам жизненно необходимо соблюдать все рекомендации профессора Мюнье. Ведь мы все вместе так долго шли к этой мечте, чтобы Настюша была здорова, чтобы были положительные результаты, чтобы сохранить глазик и зрение. Очень ВАЖНО вовремя прилетать в клинику!
Я снова и снова прошу Вас, дорогие, добрые, милые наши помощники, наши волшебники, помогите нам как можно быстрее собрать денежку на авиабилеты! Я понимаю, Вы все уже устали, Вы очень стараетесь для нас с Настюшкой, Вы просто все большие умнички, Вы - молодцы! Низкий поклон Вам! Но у меня нет другого выхода! Не судите меня строго! Пожалуйста!

  • 2

#798
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Спасибо огромное дорогой феечке за пожертвование для нашей Настеньки!

Оксана Викторовна М. перевела на карту Сбербанка 1 000 руб.

СПАСИБО большое Вам! Мы Вам очень благодарны! Счастья, добра Вам, крепкого здоровья и всего всего, что Вы сами пожелаете!


  • 1

#799
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

С добрым утром, семья!

Прикреплённые изображения:

  • 18180001.jpg

  • 0

#800
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромную благодарность выражаем Вальтер Наташеньке за пожертвование для Настюшки! 
Получены средства Международным почтовым переводом. 
9 800 тенге отправляется в копилочку "Здоровое детство Настюши"! 
Наташенька, всех земных благ Вам! Здоровья, счастья, пусть у Вас всегда все будет просто замечательно! Мы Вам очень очень благодарны!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами рак, ретинобластома, морозованастя, билатеральнаяретинобластома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.